Поиск
Маршруты

Австром

Обзор
Фото
45
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Донкова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Представитель застройщика Ольга, вообще не заинтересована в продаже квартир, как будто специально косячит с продажами,мы чуть не лишились из-за неё квартиры: 1.просмотр произошёл быстро, выбрали подходящую для нас квартиру, всё обговорили, все детали,Ольга сказала,что отправит договор банку для подтверждения и всё, через три дня ей звоним, а она просто забыла про нас 2.брали по семейной ипотеке, и Ольга оказывается ошиблась на 90т.р. в договоре, меньше написала сумму, которую нам банк должен зачислить, это выяснилось на другой день и мы или должны были их доплатить или она сказала, что расторгает договор, что мы не добросовественные плательщики 3.в итоге при выдачи всех документов, вложила вместо нашего,от другой квартиры технический паспорт С таким представителем ещё не один год будут продаваться квартиры!
2
Cергей С
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Какой-то странный отдел продаж, уже звоню во второй раз для просмотра квартиры. Делаю это заранее, так как мне нужно в определённый день. И мне снова отказывают в показе, говорят только вторник или четверг. Эй, вы вообще продаёте квартиры!
2
Владимир Мелехин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Дом на байкальской 7а,куча недочётов, строили какие то алкоголики отделка самая дешевая, переделывали все вплоть до дверей! На сайте были показаны колясочные и красивые холлы, по факту все как в эконом классе ни каких колясочных и обычный холл. Короче это эконом класс с ценами комфорт класса, можно было бы вернуть время никогда бы не купили тут квартиру!!!за жку высокие платежи, комментарий ниже как будь то сам себе пишет застройщик. Неудивительно что дом сдан а квартир продано меньше половины!
6
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Моя дочь с семьей взяли ипотеку для покупки квартиры у Австрома, я лично была против того, что бы приобретать жилье на стадии котлована, но так было приемлемо по деньгам. К моему удивлению все идет по графику, в срок. Заметила, что очень много молодых пар там жилье приобретают. Место хорошее, спокойное, все рядом
1
6
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Я всегда с недоверием относился к приобретению квартиры от застройщика, тк был уже горький опыт, но друзья так хвастались своей хорошей квартиркой от Австрома и уговаривали, что здесь все честно без подвохов, что я решил: будь что будет и тоже купил. Компания показала себя исключительно с положительной стороны. Как бы я не искал подвоха – не нашел. Дом сдали в срок, все работы выполнены без недоделок. Инфраструктура неплохая, парковка вместительная и детям есть место побегать, продуктовые магазины рядом . Квартира хорошая, теплая и просторная. Я общем итоге я доволен своим выбором.
2
7
Олег
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2018
Строительная компания "Австром" знакомые покупали напрямик квартиру,вроде все довольны качеством остались,квартиры сдаются под ключ.
2
6
Александр К.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Две недели жду,когда мне покажут квартиры на цимлянской 19, видимо не дождусь.
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Хорошая кампания
1
6
Глеб Богданович
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2019
Компания с душком, тихушники
5
T.P.
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2022
Строительная компания с историей.
GoodDay
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2019
какая то вечная стройка
4
  1. 1
  2. 2