Поиск
Маршруты

Автэл

Обзор
Фото
29
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,6
107 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ильдар Гумерович
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Выбор хороший,есть всё. Но персонал это жесть.спорят,переговоривпются,хамят. Хотел купить ручку двери на калину и проклял,что к ним зашёл. Принеси говорит образец.я сказал что помню как она выглядит визуально,на что мне продавец женщина в очках ответил,я не обязана их вам показывать.в итоге после кучи вопросов,с крючком она или нет,ответил что никакой крючок на нее не надевается.и понеслось я вам.это не такая это другая,она не так называется. Подключился мужчина в возрасте и продолжили мне хамить,что мне никто не обязан вам показывать ручки,что я сказал от гранты,хотя рядом стоящие люди слышали,что я сказал КАЛИНА.не в первый раз сталкиваюсь с их хамством,в позапрошлом году было похожее с радиатором охлаждения,у которого отвалилось крепление для болтика(пришлось ехать к сварщику и прихватить точной сваркой).знал бы что потрачу столько нервов,купил бы в другом месте. Как будто я не в магазин зашел,что бы принести им прибль,а пришёл в долг просить
1
Посмотреть ответ организации
Артур авто турист
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Отличный автосервис и магазин Автэл !!! Ездию сюда 19 лет! А главное не надо искать запчасти. При сервисе свой магазин авто запчасти! Это очень удобно сильно экономит время. Приехал на диагностику. Сразу договорился на ремонт. Если запчастей нет в наличии , что бывает очень редко их закажут. И назначат время ремонта. Пригоняешь свой автомобиль и оставляешь. Как только он готов тебе звонят и ты его забираешь. Оплачиваешь работу, если нужно оформляешь заказ/наряд как в любом автосервисе... Мастера в сервисе все профессионалы своего дела. Всегда помогут, подскажут.По этому я так давно ездию сюда, теперь и мои друзья и родственники здесь обслуживаются. В магазине лучшие запчасти которые можно найти в самарской области. За этим строго следят! Доверие и авторитет нынче стоит очень дорого... Продавцы тоже специалисты и большие молодцы.Всегда проконсультируют,помогут с выбором и подскажут по тому или другому товару... И ещё один совет если приехал в сервис к профессионалам... Не надо их учить и рассказывать, что вы видели в Интернете... Это очень БЕСИТ. Делайте сами , решайте сами вместе с Интернетом... И не отвлекайце занятых людей! Запомните Диагностика и Ремонт это разные вещи. В Диагностику входит осмотр и выявление причин , по которым данный агрегат или запчасть не работает и она(Диагностика) стоит денег... А устроение поломки или запчасти это уже Ремонт в стоимость которого входит работа мастера и запчасти если их нужно заменить... Будьте сами придельно вежливы и аккуратны в общении с людьми... Это залог успеха в любом деле!!! Этот сервис и магазин очень рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий александрович хитров
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Магазин хороший, ассортимент запчастей огромный , а ещё за ним есть автоэектрик , таких я не встречал не разу , честный , только один инструмент меня удивил, чтоб так выявлять не поладки, никогда не видел, прогресс , его не остановить , надеюсь что магазин и этот сервис по электрике единое целое, если что извините, на яндекс картах его нет
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лагут
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Хороший магазин,из всего запомнилась девочка, бегает, пытается помочь с выбором, молодец! Автозапчастей много, но я беру только краски.
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Автомагазин хорошо расположен ,но нет указателя ,небольшой зал ,все есть ,если чего-то нет ,привезут ,вежливые продавцы ,бывает иногда ,не хватает денег ,потом принесешь .Многим уже рекомендовал .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Замечательный такой маленький магазинчик, в котором , по моему можно найти все, открываешь дверь, а там клондайк, причем за этим клондайком совсем не понятно, где сидит продавец, пока он голос не подаст)))... не знаю как вам, а мне такие малюсенькие маназинчики нравятся, своей не повторимой аутентичностью чтоли, советскостью я бы сказал)))
1
Посмотреть ответ организации
Злата Майданюк
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Магазин не большой ,но наличие запчастей на отечественные машины всегда в наличие. Работники молодцы,всегда посоветуют нужный товар,с вежливостью относятся к посетителям. Работают каждый день ,даже задерживаются на работе ради клиента. Всем посоветую посещать этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Николаев
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Делал у них Сигнализацию, у мастера Александра, Сигнализацию покупал Сам отдельно, сделал хорошо(4) !Правда заезд и выезд ооочень не удобный!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Большой ассортимен запчастей и не только, можно найти любой саморезик и клипсу, разные клеммы и большой ассортимент гсм, постоянно там покупаю
3
Посмотреть ответ организации
борис юхтин
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Магазин маленький , но выбор запчастей очень большой и разнообразный, Вежливые и знающие свое дело продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Димитров
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Рядом автосервис: диагностика, электрика, механика. Профессиональные мастера. Работают качественно, делают что необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Гаранин
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Несмотря на небольшую площадь магазина выбор з/ч огромный. Много раз находил здесь редкие вещи. Отношение всегда вежливое и приветливое.
Посмотреть ответ организации
Руслан Иванченко
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Если есть выбор- купите запчасти в другом месте. 2 детали из 3 пришлось менять в течение месяца.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Запчастей много,как на свалке,до продавца нужно дойти как в лабиринте идти нужно осторожно чтобы на что нибудь не наступить и не упасть а если не приведи случай упасть в этом погребе покалечишся весь, продавец отдельная тема на вопрос а есть ли в наличии нужная запчасть,следует ответ а что это такое ,в этот погребок лабиринт лучше не заходить .
3
4
Олеся Андронова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Цены порадовали. Покупала в автокрепеже товар, там аналогичный в разы дешевле и плюсом, то что в соседней двери автосервис с толковыми мастерами.
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 22 уровня
18 мая 2020
Наверное это лучший магазин в районе, достойный выбор масел, химии, запчастей и т.д. на легковые авто. Цены приятные!
3
Посмотреть ответ организации
Джексон
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Бываю в нем часто, хороший ассортимент, и очень отличный персонал, помогут, пот скажут, цены на порядок ниже, чем в других магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Аверьянов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Нормальный магазин.есть практически все.если чего нет могут привезти под заказ.цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябцев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Огромный выбор болтиков, гаек Если где что сорвали, тут всё найдётся!
Посмотреть ответ организации
Vitaly Nezdominov
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Замечательное место Ремонтируют/меняют на ура , объясняют что зачем да почему, нормальные цены
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анисимов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Низкие цены. Грамотные продавцы. Запчасти всегда в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
M
Maikl Spicin
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Всегда всё хорошо. Приятные люди, наличие зап/частей
Посмотреть ответ организации
Eugene Ivanov
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Хороший автомагазин. Отзывчивые консультанты. Рядом есть сервис. Очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Ballu
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин, с очень широким ассортиментом запчастей!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
В описании указаны услуги автоэлектрика. По факту говорят, что по указанному телефону электрика нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин,большой ассортимент,дешевле чем в автокрепеже
1
Посмотреть ответ организации
Открытые газели в Самаре!
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин! Большой выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевяков
Знаток города 13 уровня
20 марта 2023
Выбор А/запчастей огромный, продавцы очень дружелюбны и квалифицированны!!!...а вот с парковкой "проблемас"....
Посмотреть ответ организации
Миша Чудо
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин можно заказать товар отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анисимов
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Любой товар в наличии. Грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Большой ассортимент запчастей. Доступные цены. Отзывчивый продавец.
Посмотреть ответ организации
6
641026 Гагунина
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Приезжаю сюда более 5лет очень довольна обслуживанием и ценами. Специалисты огон—Говорит мой муж))))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Радионов
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Отличный магазин, много раз выручал. Отзывчивый, хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Трофимов
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Отличные цены,большой асортимент
Посмотреть ответ организации
Андрей Пелин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Хороший магазин , качественные запчасти
3
Посмотреть ответ организации
Антон Голованов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Норм, вроде всё есть, особенно на ВАЗ, работают уж тысячу лет там
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гаврилов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2022
Хороший,качественный магазин Не очень дорогой а самое главное там как дома)
3
Посмотреть ответ организации
stern8891
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2018
Надменное отношение к посетителям, цены скачут каждую минуту.
1
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий смирницкий
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Логачев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Аметов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Почти всё в наличии.
Посмотреть ответ организации
bablisce
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Лучший электрик
1
Посмотреть ответ организации
Никита Самыкин
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
gstarter Самара
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Есть все необходимое для автомобиля
2
Посмотреть ответ организации
Sem
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, работают без выходных.
3
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Магазин хороший, есть очень многое
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Не понравилось, продают отвратительный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Все быстро сделали
2
Посмотреть ответ организации
Areshkin66
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Отличный магазин, много раз выручал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2022
опять наши соседи по работе. все есть и очень. из запчастей и много чего
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2