Поиск
Маршруты

Автера

Обзор
Новости
6
Фото
25
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,2
162 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Д
Дария Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Автосалон приглянулся разнообразием марок. Колебалась решиться на покупку авто или нет, созвонилась с менеджером, узнала всю инфу, решила, что стоит. Давно хотела себе Хюндай Солярис и все как-то всё совпало. Цена оказалась более чем подходящей, ниже рекомендованной у официалов. Покупала машину в кредит. Мне главное было, что представлены разные банки, смогла выбрать тот которому доверяю. С документами не было неприятностей, помогли разобраться сотрудники, потому что это мой первый авто кредит. Все в полном порядке. Позвонила, назначила день и время и приехала забрать авто на ул. Савушкина, 119. В центре чисто и приятно находиться. Вернулась домой уже на своем авто.Спасибо!!
1
10
Посмотреть ответ организации
Артак Атоян
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Ехал за машиной с Мурманска. Очень переживал... Но все оказалось даже лучше чем я надеялся. Менеджер Михаил профессионал своего дела. Ответил на все вопросы, показал машину, провел тестдрайв. Оформились так же быстро. Рекомендую этот салон тем кто хочет приобрести автомобиль по действительно ХОРОШЕЙ цене. Выбор большой, оформление быстрое, обслуживание на высоком уровне. Единственный минус: деньги за билет до Питера переведи на карту только через 3 дня СПАСИБО АВТЕРА!!!!!
6
13
Посмотреть ответ организации
Виталий Скаковский
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
Достаточно ухоженный салон, большой выбор авто, во время общения с менеджерами, я не заметил какого либо обмана в ценах или тех характеристиках автомобилей (это наблюдение, по поводу многочисленных негативных комментариев в адрес данного салона), в целом если вы нашли в этом салоне оптимальный для себя вариант покупки, вы можете его рассматривать, просто будьте умнее и на старте обговаривайте все условия и читайте договор:)
3
14
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Один из лучших на мой взгляд автосалонов, в которых я побывал. Посчастливилось приобрести здесь автомобиль для повседневной езды. Технически здесь все машины в идеальном состоянии. Никаких мошеннических действий в процессе покупки я не увидел. Менеджеры очень душевно и по-домашнему встретили, прекрасно справились со своей работой, подобрали под мои прихоти мне коня. Во время оформления документов меня угостили вкусным кофе. Подарили кучу подарков в дополнение к авто, не нужно будет докупать.В общем салоном доволен, как и самой покупкой.
5
17
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Про автосалон Автера узнали от знакомых. Зашли к ним с супругом, нас встретил приятный менеджер. Провел консультацию, показал несколько интересных моделей. В итоге, через пару дней мы с мужем приняли решение, и купили у них новую машину. Благодарим за качественное обслуживание!
2
5
Посмотреть ответ организации
Осипов Андрей
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Зазывают в салон и агрессивно продают то, что есть, а не то, что выбрали. 1) Выбрали машину на сайте. 2) Созвонились, наш выбор подтвердили. 3) Приехали в салон. Машины не оказалось 4) Попросили ждать, пока ее привезут откуда-то. 5) Подождали. Машину привезли, но ее не показали. Потом оказалось, что она с браком и была единственная под тест-драйв. Хотя мне кажется никакой машины и не было. На сайт а сортимент совсем не бьется с содержанием салона. Цены, собственно, далеки от указанных на сайте процентов на 40-50%. 6) Потом пошла схема, а давайте другую подороже купите. Итог: все время толкали подписать кредитный договор без осмотра машины, плюс КАСКО на весь срок кредитования оформить это ещё по 100 тысяч в год. Как вывод - невозможность досрочного погашения кредита (хотя по телефону заявили, что такое возможно после третьего месяца, а на самом деле после третьего года платежей). И кредит совсем не автокредит под низкий процент, а стандартный потребительский под 20% Контора мутная и рассчитана на очень странный сегмент населения. Ждём скоро закрытия! Удачи!
29
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Попал в салон по рекламе, искал сид универсал, оказался у них в наличии, взял без кредита,предлагали скидку побольше за кредит, но я не полез. В целом оформили документы за 2 часа и теперь езжу, а салон хвалю!
5
18
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Спасибо большое за подбор автомобиля, приобрели Chery Tiggo7 Pro. Менеджер Андрей очень подробно рассказал об условиях приобретения автомобиля, с учетом сдачи автомобиля в трейд-ин сделали неплохую скидку! Спасибо большое персоналу и директору салона за внимательность и индивидуальный подход! Хороших продаж, щедрых и довольных покупателей!
1
5
Посмотреть ответ организации
Арсен А.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
На сайте не указаны цены на авто совсем, в салоне нет цены на авто тоже даже на брошюре у машины которые стоят, там только сумма первого взноса + ежемесячная оплата (что подразумевает покупки авто только в кредит). по факту хотят что бы приехали посмотрели машины. по поводу вторички(б/у авто) которые у них стоят с 5 метров машины нормально выглядят но подойдя поближе видно что они все "ушатанные" в целом там не врут когда общаешься уже с конкретикой но если ничего не знать про машины и допы то могут раскрутить будь здоров а если по тебе видно что ты все знаешь то и врать тебе не будут.
25
2
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Даже не сомневался, что в новом салоне будут отличные предложения и поэтому решил приобретать автомобиль в Автере на Савушкина. Менеджер Алексей подробно рассказал о комлектации и условиях кредитования. Покупка оказалась довольно выгодной, если сравнивать с другими салонами.
4
17
Посмотреть ответ организации
Олька Волкова
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Покупала Новый Atlas . В Новый год с Новым авто так сказать) Оформили быстро, менеджер Майкл очень понравился) Все рассказал про автомобиль, прокатилась на тест-драйве и я влюбилась в этот авто!! Очень довольна покупкой!
2
7
Посмотреть ответ организации
Некто Нектович
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Можете не тратить время на посещение этого "официального дилера" всех мировых марок. "Высококлассные" манагеры, которых как под копирку хвалят в заказных отзывах, попытаются втюхать вам крашеные вёдра со смотанным пробегом, кредит-каско-осаго-страхование жизни в одном флаконе по ценам сильно выше рынка + ненужные допы. Всё, что вам скажут по телефону - враньё.
27
2
Посмотреть ответ организации
oleg p.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Про сам салон ничего плохого сказать не могу. Персонал вежливый, предупредительный. Не врут, стараются продать, но не стараются "впарить". Но вот банки кредиты предлагают просто грабительские, убивающие всякий смысл покупки автомобиля с пробегом.
2
5
Посмотреть ответ организации
олег вагин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Был в автосалоне несколько раз. Записывался на тест-драйв, однако автомобиль, который предполагал купить даже не увидел. Уверяли, что он в пути, нужно подождать в течение часа, его привезут. В итоге не привезли не через час, ни через два, ни в другой день, хотя заранее договаривались. Такое ощущение, что стоит задача пригласить клиента, удержать его любой ценой и предложить не то, что ему нужно, а то что хотят продать, при этом сразу предлагают оформить документы. Будьте внимательны! В конце концов это не единственный автосалон, где можно рассмотреть вопрос о покупке автомобиля.
21
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Не верьте положительным отзывам! Заказные! По телефону зазывают, а на самом деле впихивают в разы дороже, когда начинаешь понимать их вранье и задавать предметные вопросы интерес к тебе пропадает! Записывался на тест драйв и хотел посмотреть машину, в результате ни машины не увидел, ни тест драйва не было. Про цены которые у них в рекламе выставлены сплошное вранье! Впрочем как и большинства подобных автосалонов. Совет: хотите купить машину обращайтесь напрямую к официалам у них хотябы цена указана реальная, а все эти якобы дилеры врут напропалую!
17
Посмотреть ответ организации
izabel katz
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Приехали семьей из кореллии, провели целый день в салоне, нам оказали профессиональную поддержку, помогли с выбором, сделали диагностику, менеджеры толковые - молодцы! Занимаются своим делом!!Мы довольны и благодарны!
3
21
Посмотреть ответ организации
Е
Ектерина Снегирева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Посетители этот автосалон и остались очень довольны. Любезный менеджер Виталий подобрал авто, кредитный специалист Роман все очень быстро оформил, подобрал выгодное предложение. Остались довольны, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Купили машину в этом автосалоне. Просидели целый день с ребёнком. Менеджеры Илья и Михаил всегда были рядом, и даже накормили и напоили ребёнка. Приехали за одной машиной, уехали на другой. Обслуживание в салоне на очень хорошем уровне!
3
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Спасибо за отличное обслуживание и выбор замечательного авто! Хочу отдельно поблагодарить менеджера Илью за хорошую консультацию, теплый прием и вкусный кофе.
2
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юнонова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
У вас все такое новое, красивое, даже просто пройтись, поглазеть приятно. Персонал не скупится на внимание и вкусный кофе для беседы. Подбираем машину по трейд ин с обменом на нашу Great Wall.
3
29
Елена Калужская
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Менеджер Андрей все подсказал, со всем помог,обеспечил выгодные условия, показал машину на тест драйве.В общем впечатления оставили очень положительные.Спасибо !
3
12
Посмотреть ответ организации
Юлия Оленникова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Недавно покупала Киа Соул. Была в наличии хорошая комплектация. О машине рассказывал менеджер Андрей. Стоимость получилась адекватная. Оформили все без проблем. Рекомендую.
2
13
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Записались на тест драйв. Приезжаем, выясняется что машины нет. Цена на машину из 850 тысяч превращается в 1,5 миллиона со словами «вы же не верите в деда мороза!». Потраченное время и деньги на такси. Называются официальными дилерами, хотя таковыми не являются.
30
7
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Еще не доехала до них, но посмотрев отзывы и не поеду. Целый день жду чтоб сбросили комплектации предлагаемых авто, их так и нет. С трудом вытащила из менеджера их адрес. Название салона так и не смогла вытащить из менеджера. По адресу всё же отыскала в интернете и название салона и отзывы. И теперь всё встало на свои места.
12
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лебедев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Полнейшее не соответствие их сайту. Заставляют брать кредиты, хотя приехал с наличкой. Цены на сайте и в реале совершенно разные. Менеджер по продажам, которая общается по телефону, служит зазывалой, главное чтобы к ним в салон приехал клиент, даже не считаясь с тем моментом, что клиент может быть из другого региона. Стыдно даже ставить одну звезду.
24
2
Посмотреть ответ организации
Н
нет нет
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Спасибо менеджеру Михаилу. Помогли выбрать машину и подобрали комфортные условия по автокредиту. Остались довольны визитом в автосалон и машиной
6
Посмотреть ответ организации
Антон Чернов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Отличный салон, замечательный персонал, который не только расскажет, но и покажет, даже всё что скрыто. Огромное спасибо менеджеру Виталию, который сопровождал нас с самого начала и до конца сделки. Желаем дальнейшего процветания и множество клиентов.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Сотников
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Автомобиль в автосалоне легко выбрать, потому что помогает менеджер по продажам, он оказывает поддержку в любом вопросе, помогает разобраться. Автомобили отличаются по маркам, моделям. Вся информация правдивая. Я выбрал себе авто в средней комплектации. Все договора оформили быстро. Покупка в кредит.
2
4
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Добрый день ,Долго думал с покупкой нового авто и решил обратиться в авто салон Автера . оценили мой автомобиль-цена меня устроила плюс к этому дали скидку на новый авто, Приобрел себе киа цератто 2021 года за хорошую сумму и БЕЗ ДОП ОБОРУДОВАНИЯ !!!! в общем покупкой доволен ,авто салон советую всем
4
17
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Замечательный автосалон, очень отзывчивые сотрудники. Такого внимательного отношения к клиентам я ещё не встречал. Встретили с улыбкой и хорошим настроением. Хочется отметить работу менеджера Ильи,профи в своей сфере. Грамотный специалист!
5
21
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Был в салоне, менеджер проконсультировал, пошёл на встречу, улучшил условия, все прошло хорошо, единственный минус - долгое оформление. В целом благодарен!
2
9
Посмотреть ответ организации
Лом !!!
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Доброго времени суток,люди советую проходить мимо этого салона !!! По началу все вежливые и все хорошо, НО потом идёт грубое навязывание машины ,на столько грубое что не приятно у них что то покупать...Я когда ехал в этот салон читал много плохих отзывов за этот салон,но подумал что сомной такого не будет ))) а нет все так же как люди говорили...
11
1
Посмотреть ответ организации
Николай Симарев
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Сплошной обман. Берут измором. если не получается сразу - лучше уходите. Втюхают совершенно другую машину и по жутким условиям. "Специалисты", как оказалось, практически не знают характеристики продаваемых машин.
7
1
Посмотреть ответ организации
галина сивковская
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Приехали в салон, менеджер Андрей всё хорошо подсказал, показал, выбрали машину быстро и без всяких проблем. Спасибо большое!
1
7
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Благодарим менеджера Михаил за оказанную помощь в выборе автомобиля, чуткое реагирования на наши пожелания. Большое ему спасибо. Сделали скидку - урааа!
5
Посмотреть ответ организации
Ш
шмагин в.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Менеджеры очень обходительные, обслуживанием доволен, предоставили комфортное ожидание, подарили подарки! Спасибо!большое!
3
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 19 уровня
9 января 2022
Позвонил сообщил что хочу приобрести несколько автомобилей если будут без пробега. Девушка сказала что есть 2 автомобиля в наличии, в салоне, почти перед ней 606.000. Сказал что мне ехать 100км. точно я смогу их увидеть сегодня? Да все будет, они, я чуть рукой их не трогаю. В итоге приезжаю девушки нет она уехала. есть другая рокунсультируйтесь с ней. И в итоге сказала что эта цена только в кредит. Я Окей давай так я завтра его закрою. В итоге я у какого-то ,сижу, он мне давайте вашу машину. Я тоесть вы же сказали в кредит. Не через трейдын. В итоге я уже топаю ногами че за ... в итоге цена уже 1.100.000. и можно не в кредит. А потом она непонятно когда приедет.
16
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Достояно приличный дилерский автосалон , персонал отзывчивый да и ассортимент понравился единственное автокредит отказали а так в целом все понравилось
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Артём Калашников
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Ничем особенно автосалон не выделялся, нормальное расположение, много машин, приемлемые цены. Любая модель есть в наличии из тех, что указаны. При оформлении не юлят, говорят всё честно, отвечают на вопросы. Документы составленные чисто, без подводных камней.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Толчина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Покупала недавно Кио Рио в данном салоне. По поводу покупки общалась с менеджером Сергеем. К качеству работы вопросов нет. Стоимость вышла адекватная. Покупкой очень довольна, рекомендую.
4
10
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаврилова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
К качеству работы нареканий нет. Сотрудники вежливые, качество обслуживания отличное. По стоимости оказалось довольно недорого. Осталась довольна посещением, отличный салон.
2
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рашков
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Понравилось качество обслуживания. Персонал вежливый. В плане стоимости получилось довольно недорого. Качество работы отличное. По итогу обращением остался очень доволен.
1
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Толочко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Ехала в салон уже зная, что я хочу Nissan Murano, поэтому ехала на тест драйв, чтобы окончательно убедиться в этом. Меня вежливо обслуживал и рассказывал характеристики авто менеджер Сергей. Покупку оформили за полчаса, все документы официальные. Автосалон Автера рекомендую!
4
11
Посмотреть ответ организации
Денис Васильев
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
29 Января приехали за Автомобилем за 300км Изночально с нами по телефону разговаривала менеджер Ольга говорила что Автомобиль находится в салоне приехали Машины нет начели предлогать другую марку и другого года например 2020 они знали что мы должны приехать звонили пока мы ехали можно написать очень много чего. ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТОТ САЛОН .
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Андреев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Новая машина, отличная, без пробега, со всеми бумагами, оформили очень быстро! Кредит предлагали, но для меня покупка авто сейчас это способ вложить всю наличку, поэтому от их предложения отказался. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ногинов
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Обращался в салон за покупкой машины. К качеству обслуживания нареканий нет, вежливые сотрудники. Причем стоимость оказалась адекватная. Остался очень доволен посещением.
1
6
Посмотреть ответ организации
Константин Козин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Обращался за покупкой авто. Понравился салон, менеджеры вежливые. Причем стоимость получилась адекватная. В целом, покупкой остался очень доволен. Рекомендую, отличный салон.
4
18
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Тимощенков
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Был в вашем автосалоне,очень расстроил менеджер Илья,человек с первого взгляда очень навязчив,аж мерзко стало,всем своим видом показал,что он пихает товар,ничего об этом не зная,лишь бы что-то сказать,прошу начальство обратить на это внимание,может кому-то нравится отношение,когда вылизывают с ног до головы,но по мне это было отвратительно,человек в первую очередь должен быть с гордостью,а не терять нормы приличия,толкая свой продукт.
21
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Леонтьева
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Хочу поблагодарить салон Автера в лице менеджера Ильи и кредитного специалиста Романа за классный автомобиль, приятный приём и кучу подарков !
1
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гармаш
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Пришла в поисках автомобиля мечты, менеджер Виталий был вежлив, компетентен. Подобрали машину, оставилась всем довольна. Спасибо Автосалону Автера, удачи и процветания!
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3