Поиск
Маршруты

Авто

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ne_Kiborg228
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Можно многое найти, особенно на автоваз, но иногда попадается очень надменная консультантка, цены на некоторые товары бывают завышены, но в случае если надо быстро найти нужную запчасть на ваз - пойдет.
1
александер .
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин почти все есть , а если чевонибуть нет то всегда можно заказать, приятный и опытный персонал, при дорогих покупках делают скидки. Запчасти хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич Шавров
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Выбор большой, почти все на ВАЗ. Цены иногда кусаются, но срочность и наличие запчасти важнее. 5 звёзд.
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин с большим выбором запчастей и принадлежностей. Вежливые и компетентные продавцы. Рекомендую к посещению
2
1
burlak-na-volge65
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Уютный магазин с огромным ассортиментом. Отзывчивые продавцы- настоящие профессионалы. Подскажут, посоветуют. Низкие цены, возможность оплаты картой. Быстрый заказ запчастей. Всегда ухожу с покупками и хорошим настроением.
3
Механик
Знаток города 11 уровня
14 января
Создается впечатление что не ты всю жизнь работаешь в автосервисе, а продавец, грубит, когда пытаешься сделать выбор сам.
SuBBura
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2022
Заезжал в этот магазин в основном за антифризом и омывайкой, но бывало и за другими комплектующими. Огромный выбор аксессуаров и жидкостей, также можно заказать. Хочу отметить удобное расположение этого магазина, это большой плюс
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин. Много всего в наличии. При заказе привозят на следующий день. Продавцы в совершенстве владеют информацией о товаре. Могут даже подсказать, что лучше взять.
Посмотреть ответ организации
Денис Косов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Всем здравствуйте 17.04.2023 Созвонился с этим магазином хочу подобрать у вас запчасти на ваз 2114 По ходовой части сказала приезжаете приехал в 14:00 успел Узнать только про передние стойки а мне нужно было ещё все по задней подвески все по передней поговорил по телефону с другом она меня спросила что ещё вы хотели отвечаю много чего интересного на что она мне ответила что мне говорить не интересноВысокая симпатичная дама по факту нахамила развернулся ушел не советую ребята
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.Я.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Волшебный ларёк. Там можно найти почти всё, а что не нашёл, то заказать. Работает там замечательная продавец, имя вечно забываю, высокая стройная. Не знает только устройство варп-двигателя, хотя могу и ошибаться. По серьёзным вопросам только к ней обращаюсь, ловлю именно её смену. И, как показывает практика, не один я.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Боровский
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Хороший магазин, обращался за всякими мелочами на "Соболь" всегда всё есть! Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать с выбором той или иной запчасти !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сойту
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отличный магазин. Всегда можно найти то что необходимо. Приятное обслуживание. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Lisin
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Ассортимент для не плохой, все нужное на иномарку нашел, однако продавец далеко не вежливый человек. Задал простой вопрос, в ответ услышал грубость. Просто из воздуха.
2
1
А
Алексей Пащеня
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Отношение супер запчасти есть в наличии цены приемлемые
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Иванов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин, цены в полне адекватные, продавец очень вежливый и приветливый. Порадовала и скидочка. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Вихарева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин! В нем работают очень симпатичные и грамотные специалисты. Девчонки, спасибо! Вы нам очень помогли!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Пользуюсь этим магазином очень давно , большой выбор автозапчастей, продавец и хозяин этого магазина хорошо знают ассортимент запчастей, да же если нет чего-то нужного то можно заказать
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Цены хорошие,продавцы хорошие,хозяин хороший,всё есть,стоянка удобная
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Девушка разбирается в своём деле. Всё грамотно рассказала объяснила.
1
1
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Хороший магазин. Покупаю всегда запчасти на газель у девченок. Продавцы отзывчивые и профессиональные.
3
Посмотреть ответ организации
Boli Os
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Невоспитанная короткостриженная девушка, единственное что отталкивает от этого магазина автозапчастей. И поверьте, оттолкнет вас так, что больше не захотите приходить
2
2
УК У.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Магазин, в который приятно зайти и приятно поговорить. Очень милые специалисты! Все знают!
3
Посмотреть ответ организации
D
dimon323sk@mail.ru
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин мелочей и автохимии.уенник умеренный.милости поосим.не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Зуева
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хороший магазин
Эдгар Янковский
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Купил топливный насос, который не работает. Обменять отказались.
2
3
Посмотреть ответ организации
Серей Рогов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Хорошие. Девчата. Все подскажут. Большой. Выбор. Товара
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8353
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Женщина с короткой стрижкой максимально неприветливый продавец, по ассортименту не может пояснить что есть чего нет. Ассортимент очень скудный, не предложила заказать товар, больше приветлива и общительна с мужчинами, видимо к женщинам у неё какая то неприязнь) больше не приду
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Данилин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Классный магазин! Большой выбор всего необходимого
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Омывайка отличная по 150 руб. и без запаха.
Посмотреть ответ организации
Алексей Итяйкин
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Отличный небольшой магазин, есть абсолютно все.
Посмотреть ответ организации
Лилия Бакулина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Очень вежливые продавцы, всегда подскажут, подберут и закажут! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Вечные очереди! Почему убрали второй маршрут???
оксана косенко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
На мой взгляд - это лучший магазин в Сертолово! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Сергей
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
Маленький магазинчик в котором есть все)
2
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Шутило
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Там даже нет норм акб для мото
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 23 уровня
24 августа 2022
Купил то что надо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Суховаров
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Если нет то привезут
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2022
Купил переходник все ок
2
Посмотреть ответ организации
Дилшод Бердизода
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Арутюн Микаелян
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Хароши магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мирный
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Ну могло быть и лучше
4
Посмотреть ответ организации
Волк
Знаток города 18 уровня
17 января 2024
Очень хороший магазин автозапчастей 👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 16 уровня
24 января 2022
99 баллов
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2