Поиск
Маршруты

Авто 61

Обзор
Новости
4
Фото
33
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Егор Егоров
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный сервис, за разумные деньги. Все по факту, диагностика - ремонт. Всем рекомендую 👍 ничего не накручивали и не разводили, еще и гарантию дают.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 8 уровня
31 мая
Нормальный сервис, без разводилова. Приезжал со странным стуком в подвеске, мысленно уже попрощался с круглой суммой. Парни загнали на подъемник, все при мне посмотрели. Оказалось, просто копеечная косточка стабилизатора приказала долго жить. Поменяли сразу же, запчасть была у них на складе. Лишних услуг не навязывали, сделали быстро. Отношение человеческое, ценник адекватный. Буду обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Рубаков
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Теперь я знаю, какой автосервис мне поможет однозначно. Мастера с головой и руками, как должно бы быть везде. Все больные проблемы решили на пять баллов. Теперь только сюда.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 12 уровня
15 июня
отличный сервис, квалифицированный персонал, адекватные мастера. понравился подход при проведении техобслуживания и мойка. всем рекомендую, удобное расположение и приемлимые цены!
Посмотреть ответ организации
Вадим Сиротюк
Знаток города 4 уровня
29 марта
Всегда делаю на этом сто схождение. Делают качественно, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн Марянян
Знаток города 12 уровня
20 мая
Отличный автосервис,отремантировали машину быстро , качественно и недорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
igloobar
Знаток города 2 уровня
17 марта
Потерял время и немалые деньги. На первом же выезде из мастерской вернулся домой из другого города на эвакуаторе, т.к. половина ремонтируемых запчастей попросту не были закручены и начались течи масла и топлива. По итогу все работы поишлось переделывать в другом сервисе. Крайне не рекомендую отдавать свой автомобить на ремонт "специалисту" Владимиру, за других мастеров этого сервиса ничего не скажу, т.к. не имел с ними дел.
1
Дмитрий Семидоцкий
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Хороший сервис и приветливый персонал: все объясняют, не навязывают услуги, а даже отговаривают от ненужных работ. Ребята делают все быстро, а главное качественно.
2
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Ребята молодцы. Мастера своего дела. А тот факт что периодически приходится либо ждать в очереди, либо записываться на определенное время говорит сам за себя---к криворуким водители не поедут. А подождать не страшно. Зато уверен в качестве ремонта.
2
4
А
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Поставил новую резину, приехал проверить сход-развал. Очень грамотный специалист, хорошее, современное оборудование, под ъёмник, очень приемлемая цена. На взгляд водителя с тридцатилетним стажем всё великолепно и достаточно быстро. Настоятельно рекомендую, сход-развал делать тут.
4
4
Дмитрий Морозов
Знаток города 23 уровня
4 марта 2023
Очень рекомендую данный сервис. Качественный ремонт знающими своё дело мастерами. Директор Олег компетентный человек знающий своё дело, всегда .подскажет. Мастер Алексей очень быстро и качественно выполняет ремонт . Электрик Евгений асс своего дела, всегда найдёт проблему и решит её. Цены меня приятно удивили. Рекомендую. Хочу дополнить свой ранее написаный отзыв. Огромное спасибо ребятам за то что берутся за нашу технику участвующую на СВО. Очень много проблем вылазиит во время эксплуаьации в боевых условиях, что касается ходовой и других агрегатов и узло, то мастер Алексей как всегда на высоте. По поводу электрики и всяких глюков электрики, то электрик Евгений просто мастерски со всем справился и устронил все проблемы и поломки. Автомобиль УАЗ патриот, не все берутся, но в этом сервисе не то что берутся но и помогают решить возникшие вопросы. Огромное спасибо всем кто работает в сервисе.
6
5
Посмотреть ответ организации
Семачка
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Очень хороший сервис,обслуживают мою машину уже 2 года, претензий нет никаких,особенно хочу отметить мастера Александра всегда подскажет и делает очень хорошо
2
3
Никита Егоров
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
добрый день, в данном автосервисе был пару раз после первого посещения когда проводил большое ТО на своем автомобиле, остались только положительные эмоции от данного сервиса цена по выполненным работам приятно удивила, по ремонту своего автомобиля только в этот сервис. Всем удачи на дорогах!
4
3
Дарья Шпренгер
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отвратительный сервис. Не советую к посещению. Не тратьте своё время, мастер может просто уехать и не предоставить вам услугу, даже если вы записывались за 2 часа до назначенного времени. Не советую.
5
Алексей нищенко
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Был на электро диагностике очень понравилось обслуживание всё выявили и помогли , особенно Евгению диагносту спасибо , крутой специалист
2
3
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Обслуживание отличное. Качество исполнения на уровне, цены адекватные, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Игогошик
Знаток города 12 уровня
28 июня 2024
Сделал сход развал, машину ведёт в сторону руль прямо поставить не могут. Не рекомендую. Пустая трата денег
5
2
Инкогнито 8734
Знаток города 2 уровня
20 июня
отличный сервис качественное обслуживание отзывчивые мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Качественно сделали ремонт двигателя. Теперь работает просто отлично. Помогли заказать запчасти по нормальным ценам. Причём через них. Хороший автосервис. Советую.
5
5
Александр (Kai)
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Диагност час тупил. Че-то копался в дремучем приборе, дергал разъемы, крутил там где вообще не надо бы. Проблему не решил, но денег за осмотр запросил. В итоге я на следующий день просто фильтр заменил и все стало на место. Пишите больше отзывы. Давайте фильтровать тиких вот разводил, чтоб без работы сидели.
8
5
АвтоПрофитКапиталл
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Делаю здесь сход/развал постоянно. Осечек никогда не было. Чётко и оперативно, а главное--качественно.
3
2
Р
Роман М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Обратились в данный автосервис за заменной ремня ГРМ, помпы и ролика. Заплатили приличную сумму за работу. Через 10 дней ремень стерся, а все по причине того, что мастер не закрутил болт. Теперь требуется новая замена ремня, ролика и шестерни. В возврате денежных средств было отказано. Не рекомендую данный автосервис, возврат денег через суд.
7
1
Helg Menk
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Практически ремонт автомобиля оценивается по двойному тарифу. Механики компетентные, но как и большинство СТО занимаются "разводиловом" (заменить и отремонтировать всё что надо и не надо)! Не диагностика и электрика. Не рекомендую!
5
3
Михаил Шило
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Обращался в этот сервис к мастеру по дизельным двигателям. Отличный специалист. Зовут Владимир.
2
4
Владислав Никитюк
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Всё сделали ,заменили пыльник гранаты( шруз) и кольцо в выхлопной системе, молодцы
2
4
TrifonovLPR
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Ужасный сервис, после замены масла в двигателе «специалист» вымазал в масло всю клапанную крышку, разлил. Не рекомендую
3
2
егор филиппов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Заезжал делал диагностику ходовой. Лучше бы не заезжал. Кроме советов ничего не сделали.
3
3
Д
Дмитрий Бакулин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Был вынужден заехать, так как появился скрип в колесе. И был приятно удивлён профессианализму мастеров! Огромная благодарность! Всем советую!!!
5
4
Павел Горлачев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Чистота, внимание к клиенту, ремонт автомобилей на высоком уровне. Спасибо. Советую всем.
4
5
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Записался заранее, пригнал машину в 10-00, забрал в 16-00, ---руки сегодня не дошли.
Aleksei K.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Приезжал регулировать клапана, мастера звали Евгений, отлично всё сделал, рекомендую.
3
2
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Грамотные мастера,знают свое дело,рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Развод на деньги! Подъехал, пообщался с мастером, обсудили работу и стоимость. Записался на конкретную дату, подстроив свой день под них. Живу не на соседней улице, а в 35 км от СТО. Поэтому был неприятно удивлен, когда по приезду в назначенное время меня "послали погулять" несколько часов, потому что забыли о моей записи. ОК, приехал через 4 часа. Единственное положительное в этом визите- мастер Александр. Работу выполнил качественно, с пониманием того что делает, аккуратно и чисто. После меня отправили на кассу. И тут происходит "чудо!" Стоимость работ выросла в два раза!!! Когда я озвучил сумму, на которую договаривались-администратор покрутил пальцем у виска, и общаясь со мной как с человеком немного умалишенным, сказал что таких цен нет и я все придумал. Вообщем спор ни к чему не привел. Мастер пожал плечами и пошел курить на улицу Вообщем тупо развод на деньги! Сначала одна адекватная цена для привлечения, а по окончанию работ будьте готовы к ценнику примерно в х2...
11
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Мах
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Был 2 раза. Меняли сцепление, меняли амортизаторы. Работой мастеров доволен. Рекомендую.
7
3
Сергей Корниенко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Делал ремонт 20.05.2022 все хорошо сделали, хороший ухоженный автосервис! мастера на высшем уровне!)
6
4
Грэй!!!
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Не понравилось работа по сход развалу заехал по совету друга .и был не рад развод конкретный работа была сделана и не сделана ну 2т содрал хотя даже шины не проверил перед тем как делать свою работу и развод на мелочи что бы была выручка в магазин .несоветую никому .как было с 80х и 90х так и осталось на станции СТО развод и деньги в первую очередь а не качество ..не советую ездить туда делать сход развал, ну за остальное не могу сказать ,ну это такое же СТО как было раньще .везде развод и могут рассказать сказки венского леса про ваш авто.
7
3
Olga
Знаток города 30 уровня
17 августа 2024
Вежливый персонал грамотные мастера.
2
4
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Объезжайте десятой дорогой такие СТО, одно сделают - другое сломают, стоимость услуг завышена раза в два, не все специалисты компетентны...
5
2
Вероника А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
В сервисе ,очень хорошие ребята свою работу знают ,все приветливые и вежливые , советую обращаться туда всегда помогут ,советую цена качества
1
3
Leto
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Ребята большие молодцы, быстро и четко. Езжу только к ним.
3
3
331249 Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Чинил машыну каждый месяц ламается машына я не кагда не видел такой сервис
3
1
василий василевский
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Замечательное СТО.Отдельная благодарность персоналу за заботу о машинке.
4
5
Герман Мюнхен
Знаток города 24 уровня
8 июня 2022
цены двойные-тройные на запчасти и сервис, такие конторы закрывать надо без объяснения причин
6
5
Татьяна Бесчетная
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Быстро и качественно! Цены адекватные.
4
5
Александр Ножка
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хороший автосервис, делают все что необходимо.
3
3
Зимарин Геннадий
Знаток города 9 уровня
27 марта 2022
Отлично сделали регулировку клапанов, не дорого. Всем советую!
6
3
И
Инкогнито 3955
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Опытный и грамотный персонал Очень ответственно относятся к своей работе
4
6
Иван
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Хороший специалист по развал- схождению
3
3
В
Вака И.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Мне очень нравится этот автосервис, хорошее обслуживания, доброжелательный персонал
6
4
Артём Рубан
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Хорошо делают сход развал, очень доволен.
3
4
  1. 1
  2. 2