Поиск
Маршруты
Карты · Кропоткин · Быстрое питание

Авто Бургерная

Рейтинг 4,5
53 оценки
Больше не работает
+7 (918) 074-53-35
Показать телефон
Кропоткин, ул. Морозова, 108А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Авто Бургерная, Кропоткин, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Кропоткин, ул. Морозова, 108А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 074-53-35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Управление образования
97 м
4
Управление образованияУлица МорозоваГорецКропоткин – Кафе ГорецФНС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Средний счёт:500–1500 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Музыка:классическая
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Любовь
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Ооочень вкусный сочный бургер с куриной котлетой 😋 Спасибо повару Ольге ❤️ Приятная уютная атмосфера. Чисто в зале 🥰
3
Ирина Михайлова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Были два раза. В первый раз ну очень понравились нам бургеры, горячие, сочные. Во второй раз что-то не задалось. Во первых ждали дольше 15-ти минут, во вторых, выдали нам наш заказ на вынос, бургер и блин с начинкой, мы тут же сели в машину, открываем, а оно все еле-еле теплое…. Так как мы ждали долго, и были рядом, мой молодой человек вернулся с просьбой решить этот вопрос. На что ему ответили, что еда уже готова, что нужно только подогреть и отдавали нам заказ будучи горячим. Странно, да? Что значит все готово и им только подогреть нужно? Ну в общем они подогрели нашу еду, но вкусно не было. Вообще не то, что мы пробовали в первый раз. И греть готовую заранее еду дольше 15-ти минут и выдать еле теплую, это вообще кошмар. В общем после данного инцидента ни я, ни мой молодой человек больше не посещали данное заведение и не будем и никому не посоветуем. Я считаю, что клиентов нужно нарабатывать честным трудом, а не готовыми подогретыми бургерами!!!
2
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Еда в заведении вкусная, но обслуживание очень хромает. Заказывала доставку через курьеров с кем сама работаю и кассир или сборщик ошиблись и положили вместо салата сендвич. После моего звонка в заведение и обьяснение всей ситуации с предложением вернуть им сендвич и что бы они мне отправили салат через моих курьеров и оплатили ее хотя бы 50% мне сказали что перезвонят. Перезвонил сам хозяин и сказал, что персонал при повторе мне заказа назвала именно сендвич. Сам хозяин наотрез отказался оплачивать доставку хотя бы в пополам и сказал, что при следующем заказе я могу позвонить ему и они добавят в заказ салат и десерт за счет заведения. На этом и сошлись. Спустя время пыталась заказать покушать, но трубки не берут, видимо заблокировали. (ни хозяин, ни рабочий номер заведения) Впечательние о заведении испортилось
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных