Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автошколы

Авто-Лада

Рейтинг 4,4
15 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (343) 344-86-44
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Фролова, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Авто-Лада, Екатеринбург, фото
Автошкола Авто-Лада, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 20 июня
Обучение категория "D" от
Подготовка и переподготовка водителей категории "D" Практическое вождение и сдача экзамена проходит на автодроме по адресу: г. Екатеринбург, Черняховского, 69Д
37000 ₽1 шт.
Обучение категория "С" от
Подготовка и переподготовка водителей категории "С" Срок обучения от 2 месяцев Автомобиль для обучения ГАЗон Некст Практическое вождение и сдача экзамена ГАИ проходит по адресу Черняховского 69Д
30000 ₽1 шт.
Обучение категория "В" от
Курс подготовки водителей категории "В" на автомобилях с МКПП и АКПП включает в себя теоретическую подготовку в очном и дистанционном формате, практическое вождение в различных районах города Екатеринбурга (Академический, Юго-Западный, Сортировка,...
32000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Фролова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 344-86-44
Показать телефон
avto-lada.com
1

Время работы

Закрыто до 15:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
3,2 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
ВИЗ
123 м
4
ВИЗСлесарейЗаводская улицаУлица КироваНагорная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авто-Лада
Рейтинг 4,7
Приоритет
Рейтинг 5,0
Пегас-авто
Рейтинг 4,7
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Экстрим
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья Семерова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе, благодаря которой я теперь мало того, что настоящий водитель, дак еще и с правами!😁 Очень понравилось посещать теоретические занятия, Виктор Анатольевич подробно рассказывает весь материал, даже записывать не приходилось - все сразу откладывается в голове. Благодаря ему, я сдала теорию в ГАИ с первого раза! Но самую главную благодарность я хочу выразить своему инструктору - Скоморохину Константину Александровичу. К нему на занятия я была готова идти хоть в ливень, хоть в 7 утра, а иногда и все сразу.. Это прекрасный инструктор, который все подробно и трепетно объяснял, и, сколько бы я не косячила, никогда не злился. На занятиях было очень интересно и весело, настолько, что я буду скучать по этому времени. Хоть обстоятельства и сложились так, что экзамен мне пришлось сдавать в другом месте, только благодаря Константину Александровичу я сдала его с первого раза. Большое Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Нардина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Огромная благодарность автошколе "Авто-лада" за хорошее обучение теории и вождению! Сдала экзамен с первого раза. Теорию изучала дистанционно, онлайн-уроки были очень интересные и понятные. Инструткора отличные, знают как доходчиво донести информацию. Так получилось, что успела позаниматься у двух инструкторов. И с каждым было очень интересно обучаться.
Софья Целеева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хочу поблагодарить автошколу «Авто-Лада» за полученные знания. Сдала с первого раза внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД. На всё про всё у меня ушло ровно четыре месяца. Сама не ожидала, что так быстро цель будет достигнута. 2 ноября было первое занятие по теории, а 2 марта уже забрала права. Теоретическая часть длилась примерно 3 месяца, параллельно откатывала часы по вождению, в подходящем для меня графике. Есть удобное приложение для записи на занятия. Информация по теории также доступна. Выражаю большую благодарность моему инструктору - Дмитрию Сабурову. Для меня очень важно было найти с ним общий язык. На первом занятии расположил к себе, всю информацию доносил понятным и доступным языком. Вселял уверенность и подбадривал в моменты, когда опускались руки. Не всегда всё проходило гладко, иногда сдавали нервы (и не только у меня). Тяжело в учении, легко в бою. Маршруты откатывали только там, где будет проходить экзамен, что очень помогло при сдаче. Наперёд знала, где и какие нюансы могут возникнуть. Я довольна, автошколу советую! Совет тем, кто сдает или только собирается пойти на обучение: не переживайте и будьте в себе уверены. И прислушивайтесь к инструктору))))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных