Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Шиномонтажи · Авто Мастер

Авто Мастер

Рейтинг 4,4
223 оценки
Круглосуточно
+7 (995) 600-20-66
Показать телефон
Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., 12В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Авто Мастер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 70
Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
136
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 20 июня
Полировка фар, кузова
Пора готовить к зиме, и задуматься о яркости света и защите кузова автомобиля перед зимой
1000 ₽1 шт.
Заправка кондиционеров
Заправка кондиционеров Вакуумирование Оригинальные масла
4000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., 12В
Маршрут

Контакты

24/7
+7 (995) 600-20-66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Парнас
2,24 км
1
ПарнасПроспект Просвещения
6-й Верхний переулок
182 м
4
6-й Верхний переулок8-й Верхний переулок / Проспект ЭнгельсаТолубеевский проездТолубеевский проезд / Заречная улицаУлица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Грузовой шиномонтаж
Хранение шин
Подарочный сертификат
Kaspi Red
Мотошиномонтаж
Мойка:ручная
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП
Акции:скидки, подарки, бонусы, акции
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
223 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
goldensb98
Знаток города 7 уровня
22 января
Обслуживание вашего админа на смене 22.01.26 отвратное! Я пробыла на Мойке 20 минут , с учетом того, что заявлено 55 , мало того, что предлогами лишние услуги, хотя мойка моя оплачена и прописано, что конкретно надо с делать! Так , еще и вещал я грязная, с разводами от мокрой тряпки! Спасибо, этому мужчине, пусть у него тоже будет такая же «чистая» машина как у меня!! Я бы не поехала к ним еще раз если бы в первый раз помыли так же, была другая и смена и ребята молодцы!!! Но не сегодняшняя смена !
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Была на люкс Мойке 03.05.26 Через несколько дней обнаружила, что мне сломали дефлектор на кондиционере + полка над заднем сидении была покрыта слоем пыли(до нее не дотрагивались). Позвонила на мойку , чтобы сообщить , что в жару я вспоминаю их нехорошими словами, тк направление воздуха в машине больше не регулируется . Мне говорят приезжайте , все решим. Приехала . Встретил тот самый мойщик Николай, сказал , что ничего не помнит, ничего не знает. (на машине кроме меня никто не ездит, это 100% было сломано на мойке). Предложил помыть машину бесплатно. З/Ч бу стоит от  5тр.  я не согласилась. Тогда подошел другой мужчина, сказал, что бы Николай сфотографировал вин и заказал сам запчасть, после  я приеду и мне установят. Через неделю Николай отписался , что зч задерживается, потом пропали все. 12 июня я заехала повторно на мойку. Встретил меня Владимир. Не знаю кто он по должности, но не мойщик, кто-то повыше. Сказал непорядок, если в течении 3-4 дней мне не отзвонятся,,  он лично свяжется и решит проблему. Никто не связался , проблему не решили, трубки благополочно никто не берет.   Выражаю огромную «Благодарность» за Ваш профессионализм и за то , что как настоящие мужчины , пообещали и ничего не сделали. Сегодня 26.06.26 нет ни запчасти, ни понимания , что кто-то что-то сделает. Особенно в жаркую погоду, я думаю о том, какие Вы «ответственные ». 1.не признались , что сломали 2. наобещали исправить – не исправили 3. руководители так же не заинтересованы
Сергей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
27 марта
Со сменой «главного» мойщика стало очень плохо. Обслуживание и отношение - из рук вон плохо. Не отмывают машину вообще, колеса грязные, пороги грязные, вся в грязи и разводах, включая стекла и зеркала. Просушить нормально не могут. Навязывают дополнительные услуги, без обезжирки мыть отказываются и при наличии свободных мест не записывают! Навязывают защитные покрытия, без них говорят в следующий раз не отмоем. 2х фазная мойка - 5 минут + 5 протирка. Комплекс - 20 минут при ужасном качестве. Работа только «для вида». Цены берутся из воздуха. Цена для такого неадекватная. На Мойке самообслуживание в разы лучше. Никому не советую эту «мойку».
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных