Поиск
Маршруты

Авто-север

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Сегодня помыл машину у ребят Качеством и скоростью доволен! Ребята отзывчивые предложили нанести кварц на кузов,эффектом доволен! Цены приемлемые,буду приезжать ЕЩЕ!
Александр Р.
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
Мойки были заняты, свободна только здесь. Понял почему после того как помыли машину. "Мыли" ровно 20 минут.Лучше на самообслуживании наверно помыть.Машину толком не протерли, коврики сырые положили, проехал километр от воды с зеркал по кузову черные разводы. Короче все кое как. Осадок неприятный.
2
1
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Хорошая мойка, оперативно записали в отличие от некоторых, где все строго по записи. Цена и качество отличные. Спасибо!
В
Валерия Большакова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Помыли хорошо,персонал приветливый,предложили дополнительные услуги,цены адекватные,вообщем качеством мойки довольна! Рекомендую данную автомойку!
1
Даниил Иванов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Вежливый понимающий персонал,помыли отлично,нанесли полимер на кузов,результатом доволен,рекомендую ребят
1
Никита
Знаток города 27 уровня
4 марта 2023
Ужасная мойка, ну или сотрудники мойки. В частности мне не повезло. Заезжал помыть верх и салон. Взяли 600₽. По факту облили сверху, ковры помыли и пылесос полов. Дверные проемы не протерли, капли и грязь осталась, пластик внизу дверных карт протерли абы как, разводы. Корпус наружных зеркал заднего вида с внутренней стороны был в грязи, будто там и не промывали… Колпаки колес не промыли. Короче деньги на ветер! Не заезжайте сюда.
Евгений_О
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Заехал перед покраской помыть авто, цена ниже чем у соседей. Мойщик парень отзывчивый, по просьбе промыл в скрытых местах под крышкой багажника и сам предложил их почистить. В результате я доволен подходом к клиенту, отношением ну и результатом.
1
С
сережа Н.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Отличная мойка , рекомендую Магазин с очень большим выбором акб и знающими специалистами
Сергей Zevs
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Постоянно обращаюсь. Нареканий нет. Чисто и аккуратно. Всегда предлагают дополнительные опции.
Andy
Знаток города 22 уровня
11 мая 2022
Хорошея мойка, но персонал не обучен обработке полимерами
1
Пётр Копалин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Постоянно мою машину. Очень нравится.
1
Антон Иларионов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Забыли убрать где задние стекло
Анатолий
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Одного бокса мало
1
1111111
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Не знаю как сейчас до этого Работала тётя по состоянию постоянного похмелья
  1. 1
  2. 2