Поиск
Маршруты
Карты · Республика Ингушетия · АЗС

Авто Сила

Рейтинг 4,9
204 оценки
Круглосуточно
+7 (928) 093-09-99
Показать телефон
Республика Ингушетия, Назрановский район, сельское поселение Барсуки, село Барсуки
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС Авто Сила, Республика Ингушетия, фото
АЗС Авто Сила, Республика Ингушетия, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Республика Ингушетия, Назрановский район, сельское поселение Барсуки, село Барсуки
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 093-09-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сунженская улица
1,37 км
3
Сунженская улицаАграрный техникумКрепостьБарсуки
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:Пропан, АИ-92, АИ-100, ДТ
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Исмаил Аушев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Очень хорошая заправка. Топливо, как по мне, лучшее в республике. Операторы вежливые молодые люди. Путнику могут предложить горячий чай и кофе с напитками. При заправке есть магазин, где можно полакомиться мороженым и разными сладостями. Есть комната для намаза и место для совершения омовения. Чуть не забыл сказать, что у заправки есть карты с накопительной системой. Желаю коллективу больших успехов.
Посмотреть ответ организации
Дамид Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Предполагаю быть короток и оновременно обьективен. Данная заправка расположена и обустроена великолепном месте прямо типа под "горой" и утопает в зелени., с правой стороны после выезда с нового моста на фад217 с Назрановского района в сторону г.Карабулак. Прекрасные и широкие заезды и выезды в заправку, много ( четыре ряда) бензоколонок, все они под высоким освешаемым навесом, оборудование чистое, стекла где высвечиваются цифры в литрах и в суммах чисты и прозрачны, шланги без грязи и промасленности, а сам пистолет удобен в руке и держит при включении и не выскакивает, как это происходит во всех заправках по России., место стоянки для авто во время заправки идеально чист, асвальтирован, нет никаких пятен на полу. Самое главное, что напротив заправки в 20 метрах рассположен многофункциональный офис заправочной станции (магазин, кофе, зарядки телефонов итд)) где все застеклено и ты видишь через них всю их продукцию, втч и операторов за стойкой и столом. В офисе прохладно, работают кондиционеры, пол чистый, у входа резиновый половик для обуви, внутри не пахнет иным, чем свежим воздухом. В этот день был молодой оператор мужчина, очень корректный, чисто одетый, вежливый, доброжелательный, внимательный. Приятно удивил тем, что позволил заполнить полный бак марки А95 мою автомашину без предварительной оплаты, ибо, невозможно было предварительно узнать, сколько же вместиться в тот момент в данный бензобак. Знаю, что таким как Я потребителям по закону оператор вправе таким образом не отпускать бензин, но он оказался практичным психологом и не усомнился,,что после заправки Я могу незаконно отьехать и скрыться. Спасибо ему лично и их коллективу в целом., видно, что их руководство ценит их и это у них взаимно. Хочу добавит,,что в момент когда зашел в офис оператор ничем посторонним не отвлекался, не сидел в телефоне за играми или разговорами., даже поздоровался, более того, понял что прекрасно разбирается в ККМ, знает про зэдотчетность, про чек.. И последнее, у них бензин стоит меньше денег, чем в других заправках (51.5рублей), у меня авто.марки АудиА8д2 обь4.2, в салоне был один и после заправки попробовал на скорость, почувствовал, что залитый в бак бензин соответствует заявленному октановому числу, потому как на коротком участке не доезжая до Карабулака легко смог набрать скорость до 260км в час., хотя и понимал, что нарушаю ППД, но повезло что не было засады от сотрудников ОБДПС или ОРДПС УГИБДД МВД РИ и приборов видеофиксирования на этом участке. Всем добра, удача и везения. Был короток и обьективен. Пока!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
ыы
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
На удивление заправка очень чистая, ухоженная, стоимость радует, есть возможность заправиться через Яндекс. Туалет - как в ресторане. P.S. Гости республики, не забывайте про дресс код региона даже на заправке)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных