Поиск
Маршруты

Авто Тема

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
11
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
147 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Юрий МУТОВКИН
Знаток города 8 уровня
30 мая
Пользуюсь их услугами с 2019 года, какая бы проблема с автомобилем не была, всегда решалась, не давно забрал автомобиль, с которым они мучались две недели, но там было всё очень сложно по ремонту, то одно, то другое. И они справились!!! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Я часто приезжаю в этот автосервис и довольна работой персонала. Во-первых, они очень быстро поменяли масло и фильтра в автомобиле. Во-вторых, мастера грамотно подошли к работе. Очень важно, что ребята справились с работой оперативно, так как я человек занятой. Самое главное, что они не навязывали мне дополнительные услуги, а исправили проблему, с которой я обратилась.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Обслуживаю машину в этом сервисе уже не первый год, к выполняем работам ни разу не было нареканий, всё выполняют качественно и в кратчайшие сроки. Мастер общительный, выслушав проблему посоветует решения с минимальными затратами. В общем, доволен работой этого сервиса и его персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Хороший сервис, приятные менеджеры, мастера всё объясняют, подсказывают, на любой вопрос ответят, удобно, что при плановом ТО, если что-то нужно поменять сами находят зап.части( предлагают на выбор разные по производству и цене), заказывают, тут же ремонтируют, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Автозапасы
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Заезжали на ремонт КПП ларгуса, выставили нам счет на подшипники по цене х3, мы отказались, привезли свои запчасти. В итоге по времени протянули ремонт на 3 дня (заявляли в течение дня сделать), не успели мы доехать до базы как протекло масло, оказалось наконечники нам сорвали , об этом не сообщили, главный их трубку брать перестал Мы поняли что лучше самим сделать, не связываться с такими горе мастерами, ответственности не берут, лишь умеют рисовать ценник, не советую!
1
Посмотреть ответ организации
анатолий
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хороший автосервис. Загонял машину на ремонт. Все сделали быстро и качественно. Подобрали нужные запчасти быстро и цена приемлима. Буду обращаться к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гольд
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Не так давно заехал с проблемой без записи, хотя машин было много в ремонте, мне в услуге не отказали, нашли время чтобы посмотреть все. Проблему нашли и отремонтировали. Буду ещё приезжать.
Посмотреть ответ организации
Н
Нариса А.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Обслуживаюсь в данном сервисе с 2015 года, уже 8 лет по рекомендации знакомого субариста. Все четко, быстро доставляют любые запчасти, давно на аналоговых корейских, достойных по качеству запчастей, дешевле в 2 раза оригинальных японских к своей Субару XV. Дружелюбный вежливый персонал - хочу отметить собственника Рому и управляющего Никиту. Все по-честному и в 2 раза дешевле, чем в аналоговых сервисах. Классный большой удобный диван, где можно даже прилечь. Чай, кофе в доступе. И меня не останавливает, что они находятся за авторынком в гаражном комплексе, самое главное - качество и цена. 💯 Рекомендую своим знакомым, они также довольны. 😊
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина Барлева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Приезжаю сюда не в первый раз. Сервис устраивает больше, чем на 100%. Быстро, качественно и рядом с домом! Спасибо мастерам и руководителю данного сервиса! Вы большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
Адель Адельевич
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Все шикарно.... Компетентный персонал, Менеджер Андрей быстро, не дорого подобрал нужную запчасть и в течении 20 минут она была уже в руках у мастера. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Азат Г.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Хороший сервис. Заезжаю не первый раз. Все делают быстро, оперативно, качественно. Удобно, что все в одном месте: приехал, осмотрели, предложили варианты решения проблемы, согласовали перечень заменяемых деталей, сразу заказали запчасти и сразу сделали. Никуда дополнительно ездить не надо!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ситнев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Обращаюсь в данный сервис не в первый раз. Ребята всегда приветливые. Очень удобно что что все запчасти привозят за несколько часов. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бальзамов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Менял трос ручника, установили неправильно перехлеснули троса. Закрепили хомутами, а не как положено. Пришлось все переделывать. Так что товарищи прежде забирать машину после ремонта проверяйте результат работы.
1
Посмотреть ответ организации
Серж Сержов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Ребята относятся к своему делу отлично, хозяин Роман отзывчивый, компетентный, все объясняет, советуется с клиентом. В указанные сроки выполнили работу, запчасти заказывали сами. Все великолепно 👌 👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐
1
1
Андрей Никитин
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Ремонтировал свой авто несколько раз. Нареканий нет. Записали, приняли, устранили дефекты). По ценам все устроило. В следующий раз если потребуется что-то, то поеду сюда же
Посмотреть ответ организации
Дима Е.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Отличный сервис, быстрое и четкое обслуживание, на Geely запчасти в наличии, оставляют отличные рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля.
1
2
Александр Лысов
Знаток города 3 уровня
23 января
Всё отлично, понимания полное о проблеме, работают быстро и качественно, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Семакин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отдал на ремонт авто после ДТП, в процессе ремонта не мог находится рядом с авто, начали менять масло в коробке без согласования, отправили фото где его уже сливают, также сказали что лонжерон нужно вытягивать и сделают это за 10000р, потому что стойка стабилизатора не встанет на свое место, отказался, в итоге поставили рычаг в другую сторону, создав аварийное состояние ходовой части автомобиля дабы стойка стабилизатора не встала на свое место, владелец Роман создает впечатление ответственного человека, которому можно доверить авто, возможно историю хотели провернуть без его участия
1
Посмотреть ответ организации
Nikas Veres
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Ремонтировал свой ниссан альмеру все понравилось, быстро превезли запчасти качественно проделали работу. Сотрудники вежливые и приветливые. Денег взяли не много по сравнению с другими СТО. Мне понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Мартиросян
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Сервис отличны, сделали всё как надо)) Запчасти приехали быстро. Мастер отличный, быстро нашел неисправности. Дали определение советы, приеду ближе к октябрю👌
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пыхчеев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Работают бездари какие то, поменял сцепление машину начало трясти при трогании и при переключениях спросил у них что это и почему, сказали то что маховик с износом и сцеплению нужно притереться, появились какие то удары постоянно, даже на заглушенной машине какие то удары бывают, как будто что то до конца не поставили или не прикрутили, заезжал в этот сервис 1 раз менял гранаты, вылетел привод сразу же после выезда с бокса, в этот раз не было мест в другом сервисе рискнул приехать в этот, опять пожалел, в общем крайне не рекомендую. Upd: Спустя почти год биение никуда не делось. Прошло ещё 2 года, все так же бьёт. Вот а они не верят в такое, ну мне уже разницы нет верите вы или нет, главное я то все помню куда я заезжал, и мне явно сделали плохой ремонт, либо установили сцепление дефектное, хотя могли и предупредить, либо раз уж на то пошло могли предложить ещё маховик заменить раз он с износом и у меня тряска при трогании, но безответственные мастера решили просто поменять, и сказать что этой со временем пропадет. И было сказано не про все сервисы в Казани, а только про ваш гаражный кооператив в котором есть ещё пара сервисов, в которых как раз не было места на тот день
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Делали машину, денег взяли за все что можно и нельзя, за некоторые детали по два раза. В итоге машина не сделана. Сказали оставить, оставили, на следующий день звонят и предлагают купить другой двигатель, они не знают в чем дело. В итоге переделывать машину в другом сервисе. Сейчас машина на ходу
5
Владислав Белихин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Отличный сервис, спасибо большое Роману за быстрое решение проблемы, сами заказали запчасти, привезли и отремонтировали, ну и куда же без приятной скидочки
1
2
Посмотреть ответ организации
ильдар мингалеев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Очень понравилось. Знают свою работу. Ремонт качественный. И не дорого. Сейчас это точно главное. Есть гарантия на выполненый работы.
1
2
Artem Setton
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
меняли мне тут ступичный подшипник сломали датчик абс (как позже я узнал, датчик со ступицы снимать ненужно, но "мастера" решили что лучше его сломать). При это взяли с меня денег за датчик и за работу по его замене.
4
Вячеслав Губанов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Отлично , был проездом попросил заказать запчасть побыстрее ,оказались грамотные консультанты ,помогли через 2 часа получил запчасть ,нормальную по качеству и по цене приемлемую , спасибо за оперативность.
2
2
Ленар Гимранов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Всё хорошо, цены адекватные, персонал спокойный и профессиональный, запчасти под заказ и в наличии, делают и немцев и корейцев, любые авто
1
1
Посмотреть ответ организации
динис тимиргазин
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Ужасный сервис, не рекомендую! Мало того что навязывают услуги, ещё мастера неквалифицированные. Перетянули ремень приводной, как итог порвался на трассе. Берегите свое время и деньги!
4
Александр Чугунов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Ужасный сервис. Механик своë дело не знает запчасти дорогие. Исправлять свою работу отказываются. Переделывал за ними в другом сервисе. Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Нариса Астахова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Я уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой-все у них быстро и качественно. Все детали для моей Субару всегда в наличии. С ТО не было проблем вот уже 6 лет.
1
3
Б
Борис Л.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Сломался бензонасос ,в этот же день привезли запчасти ,установили быстро , профессионально,цены хорошие,мне все понравилось,буду еще приезжать,Спасибо !
3
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Чинил у ребят свою Ауди. Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и цены очень низкие. Очень рекомендую
2
3
Денис С.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Хороший и качественный ремонт, огромный + что рядом авторынок и если что забыл купить или вылезла какая-нибудь мелочь при разборе автомобиля, можно сходить и купить.
4
2
Владислав Юхневич
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Реально тема,в короткие сроки,качественно да еще и недорого!
3
Влада Назарова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2020
Искала нормальный сервис очень давно. У меня Опель астра Н. Везде пытаются обмануть беззащитную девушку. Наконец нашла! Меняла сцепление на роботе, за работу взяли всего 5 тыс. с какими то дополнитеными работами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ленар Азинский
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Делают хорошо и по цене норм.Минус:запчасти не оставляют в салоне после замены,что не вызывает доверия,а так доволен работой
2
Дима Антонов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Рекомендую этот сервис, все хорошо сделали надо было поменять прокладку клапанной крышки на черри. Сделали все профессионально эти ребята знают свою работа огромное им спасибо приеду еще к ним даже по мелочи
2
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Был не давно. Менял термостат на Авео. Ценаы запчастей на удивление ниже чем в 3 магазинах, где раньше покупал. Персонал приветливый!
2
4
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Всем рекомендую это сервис. Качественное и профессиональное обслуживание, так же есть и магазин в котором огромный выбор запчастей.
2
4
Дмитрий Горбачев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Быстро и качественно сделали не очень большой, но очень нужный ремонт, респект и уважуха!
1
3
Оксана Антонова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
👍запчасти не дорогие, ремонт качественный. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Отличный сервис. Заезжал менять масло в вариаторе на королле, сделали все аккуратно и главное не содрали много.
2
3
Кирилл Рожков
Знаток города 6 уровня
30 января
Отличный сервис 👍 Богдану респект 👍 Всем рекомендую 💯🤝
Посмотреть ответ организации
Vadim Lebedev
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Меняли ГТЦ на mmc chariot grandis, все отлично !
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Была в сервисе, отличные мастера. Быстро, качественно 👍 адекватный ценник
2
3
алексей ромаданов
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Завышают цену за работу в 3 раза 👎
1
Посмотреть ответ организации
Р
Радик Ф.
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Сервис супер, всем рекомендую цена и качество отличное!!! Быстро качественно и без надувательства!
2
2
Посмотреть ответ организации
Артёмка Семёнов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2020
Отличный сервис по ремонту стёкол. Заезжал именно по такому поводу, сделали всё качественно. Доволен!
1
2
Анвар Башманов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Классные ребята,мастера суперские,особенно благодарность Роману! Советую этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петрович
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Отличный сервис. Понравилось отношение. Заделали мне трещину, специалисты!
2
2
  1. 1
  2. 2