Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автобусные перевозки

АвтоАзимут

Рейтинг 3,7
10 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 318-18-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки АвтоАзимут, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14
Маршрут

Контакты

+7 (812) 318-18-13
Показать телефон
www.cptrans.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Выборгская
71 м
2
ВыборгскаяЛеснаяПлощадь Ленина
Станция метро Выборгская
310 м
3
Станция метро ВыборгскаяГренадерская улицаНейшлотский переулокБольшой Сампсониевский проспект
Показать парковки

Особенности

Виды автомобилей:микроавтобусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
В Новогодние праздники эта «сказочная» компания испортила нам 3 дня тура, выслав не тот автобус на меньшее количество мест, а потом и вовсе вместо двух был подан 1 автобус. Не связывайтесь
А
Анонимный отзыв
24 июля 2015
Добрый день! Никогда с данной компанией не работайте. Элементарная перевозка людей превратилась в ад. Приехал не тот автобус, который был согласован, по какой-то неизвестной причине, даже не предупредили. Заменили автобус далеко не равнозначным. Водитель не понимал как даже подъехать к месту сбора в городе (на мой вопрос про навигатор, ответил что-то невнятное). Ранее согласованное количество мест было меньше, багажник маленький, хотя я предупреждала, что вещей будет много. Дошло до того, что заставляла водителя протереть багажное отделение, т.к. сумки туда было положить не возможно. Специально говорила с диспетчерами о микрофоне, т.к. нужно было организовать всех собравшихся. Водитель не давал микрофон, т.к. он для гидов? и я его сломаю (видимо говоря в него). Водитель не знал куда ехать, пришлось включать свои навигатор. И еще много хамских вещей, но апогеем стало прибытие на место, где водитель стал выкидывать вещи из салона, в то время (кстати, согласованное с диспетчерской), как я отошла на ресепшен (буквально 5 мин.) и уехал не предупредив...с моими вещами. (В итоге оказалось, что он их просто выкинул и их подобрали мои коллеги). Этого прекрасного человека зовут Алексей. Диспетчерская-просто без комментариев. Перевозка была заказана и оплачена заранее, поэтому обратно нас забирали их же автобусом. Но тут нас пронесло, приехал нормальный водитель, хотя и с опозданием. Вообщем не портите себе нервы и не обращайтесь в АвтоАзимут, потому что это похоже на игру в Русскую Рулетку, не угадаешь кто и что приедет. Отправить отзыв на их сайте невозможно. Предполагаю, что они печатают их сами.
1
Ольга Никулина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Работаю как организатор свадеб и выпускных с компанией более 3 лет. Всегда вовремя, чистые автобусы, вежливые водители. Свой парк, что важно. Цены средние по городу. Рекомендую. Предыдущие отзывы старые @nikulina_wed
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных