Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Автомойки

Автобаня

Рейтинг 4,7
420 оценок
Открыто до 22:00
+7 (4212) 94-00-04
Показать телефон
Хабаровск, Бийская ул., 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автобаня, Хабаровск, фото
Автомойка Автобаня, Хабаровск, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
154
Особенности

Товары и услуги

Мойка кузова
280 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Хабаровск, Бийская ул., 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4212) 94-00-04
Показать телефон
автобаня27.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Лодочная станция Дельфин
183 м
2
Лодочная станция ДельфинМелькомбинатМЖК
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс, грузовиков
Стоимость мойки кузова:290–570 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Алтан
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
420 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
влад каменских
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Автобаня — отличная автомойка с высоким качеством сервиса. Всегда тщательно и аккуратно моют машину, уделяя внимание даже самым мелким деталям. Персонал очень вежливый и профессиональный, работают быстро и качественно. Цены нормальнве и доступные, а результат всегда радует. Рекомендую посетить "Автобаню" всем, кто ценит чистоту и заботу о своем автомобиле!
Алина П.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Качество обслуживания на высшем уровне! Персонал очень вежливый и профессиональный, встречают с улыбкой и всегда готовы помочь. Мойка автомобиля выполнена на отлично. В целом, это отличный детейлинговый комплекс, где действительно заботятся о качестве обслуживания. Рекомендую всем, кто ценит профессиональный подход к уходу за автомобилем
1
348830 Винник
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Мыли машину долго, почти два часа! Кузов с вверху помыт хорошо, на 5 баллов! Цена 2800 руб, премиум! Стекла внутри Солона помыт плохо, на сидениях , рычаге, понели песок, то есть елозили грязной тряпкой, пятна на сидениях от грязи (песок от щетки), даже не пытались оттереть, пластик солона, чернение колес, резинки тоже никто не натирал! Из плюсов просушили щели воздухом! Таких денег мойка не стоит!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных