Поиск
Маршруты

Автобат

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,8
141 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Юрий Проворов
Знаток города 8 уровня
22 января
Весьма и весьма демократичные цены. Хороший ассортимент. Однозначно стоит ехать на Промышленную, а не покупать аккумулятор в магазине "около дома"/" возле торгового центра".
1
Antonina
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Все понравилось, доступно, понятно. Единственное, надо понимать, здесь менеджеры нацелены на оптовую торговлю, а не на розницу. Если не знаете, чего хотите, какой у вас акум стоит, какой нужен, и вам прям нужно все разжевать досканально, то лучше пойти в розничный магазин, где будет продавец-консультант. По мне так вообще смешно, ждать повышенный сервис в оптовке, если ты пришел за одной штукой! Покупаю несколько раз, в целом мне понравилось, помощь в подборе советом есть, работают слажено, оперативно. Будьте четкими, "не мните титьки" и все будет гуд!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
неграмотный персонал:совершенно ничего не понимают в легковых автомобилях, в особенностях модели авто. никому не посоветую. ремонт влетит в копейку после смены их "аккумулятора". Лучше покупать у проверенных фирм, дорожащих своей репутацией, заплатив на 1000р дороже, а не в шарашкиной конторке! которым наплевать на те проблемы, которые Вам создают в силу безграмотности "мастеров". Посоветую за километр обходить это местечко!
1
1
Посмотреть ответ организации
shatoline
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Давно покупали там аккум, всё в порядке, цены хорошие, аккумы свежие. Из минусов только график работы, попасть туда сложно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Менгелев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
У ребят, как всегда, всё отлично! Быстро, наличие иногда даже на выбор! Возможность сдать старый аккум.Демократичные цены !Благодарочка!
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Серебряков
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличные ребята, цены меньше чем в магазинах, беру уже не первый аккумулятор , хорошая скидка когда сдаёте свой старый, всем советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
19 января
Большой ассортимент,хороший склад. Снизил оценку,поскольку менеджер хамоват,который выписывал мне товар.
1
Инкогнито 7132
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Не вздумайте ни когда покупать аккумуляторы в компании АВТОБАТ,вам по гарантии не кто и никогда и не заменит их, тем более денег никто вам не вернет, ответ будет один ,машина много у вас ездит и за этого аккумуляторы быстро выходят из строя (ответ просто убил) или у вас идет перезаряд ,других ответов вы не услышите от них,а что торгуют хламом они вам этого не скажут,когда покупаете у них аккумуляторы они говорят ,что по гарантии возврат без проблем(это все вранье) ,мой совет всем покупателям аккумуляторов, найдите друг фирмы которые дорожат своей репутацией
3
3
Посмотреть ответ организации
александр л.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Купил аккумулятор для своей ласточки. Понравилось, что не навязывали самый дорогой. Старый приняли в зачет. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Матвеев
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Быстро, удобно, хорошие цены, грамотные специалисты и рекомендации по существу. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляков
Знаток города 22 уровня
14 января 2023
Покупал аккумулятор. Предложили принять в зачёт старый со скидкой на новый. Удобная парковка, офис без суеты и навязывание. Проконсультировали. Склад рядом с офисом
1
3
Посмотреть ответ организации
RLX_VITALL
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Клиентоориентированность нулевая, ассортимент и цены на сайте совсем не совпадают, месторасположение такое, что сложно с первого раза найти, горящая вывеска, которую видно на фото не работала в момент посещения, указателей никаких нет, сотрудники неохотно выполняют свою работу.
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бардашов
Знаток города 20 уровня
13 апреля
Хороший магазин, больше похожий на оптового поставщика, покупаю уже не первый аккумулятор, цены ниже, чем в розничных магазинах.
Антон Грязнов
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Цены обычные, по городу. Сервис, так себе. Склад цен не знает. Визуализировать аккумулятор можно, но цены только в бухе Бухгалтерии отдельная песня. Отношение, как будто я не деньги принёс, а в долг просить пришёл. Испорченное настроение. В других местах пусть на 500-1000 дороже, но и отношение человеческое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Васяы В.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Ситуация сюр. Приехал в данное место, чтобы узнать, что случилось с аккумулятором меньше чем за год, брал у них (за сутки, полутора в зависимости от температуры внешней среды). Первая трудность это коммуникация с клиентом, сначала зашёл в одно место, потом отправили в другое, при этом по телефону суть приезда была рассказана. Подошёл к мужику на склад для проверки аккумулятора, спросил сколько это по времени, потому что резервного аккумулятора у меня нет, ответили, что очень быстро. Как итог мужик присоединил два крокодила к аккумулятору и за 10 сек выкатил проверку, что все хорошо. Я повторяю причину по которой я приехал и что это не нормально. Мужик ответил: "Так-то все аккумуляторы на морозе садятся. Я вот вообще в мороз не трогаю автомобиль". Я говорю ему, что так же мерил напряжение, ток утечки и что выдает генератор и все было в норме, а аккумулятор все равно садится очень быстро. Он отвечает: "Да при желании можно и за 3 часа его посадить. У вас рабочий аккумулятор". Я отвечаю, спасибо за очевидный факт ибо если бы он был вовсе не рабочий, то я бы до вас не доехал". Мужик спрашивает: "Так что вы от меня хотите?" Я ответил ему так как чек гарантийный со мной, гарантия ещё действительна и очевидные вещи в виде неисправности на лицо, то мне нужен либо новый аккумулятор либо деньги. Ответ его меня полностью добил: "А ну это не ко мне, это к хозяину". Исходя из всего вышесказанного есть несколько вопросов, скорее всего риторических: Для чего нужна тогда гарантия на аккумуляторы? Зачем тогда машина, если зимой на ней не надо ездить ибо "все аккумуляторы садятся"? И почему-то складывается такое впечатление, что если бы аккумулятор был полностью неисправен, то данная организация бы сказала, что неисправность эксплуатационная, как бы все. Тут к гадалке не ходи какая может быть оценка данному заведению.
6
1
Посмотреть ответ организации
618240 Перлова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Аккумуляторы на порядок дешевле других продавцов. Выбор большой и модно сдать свой старый аккумулятор, очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Отличный магазин. Отзывчивые и доброжелательные менеджеры и кладовщики. Все объяснили показали рассказали и помогли выбрать. Забрали старый аккумулятор в зачёт нового и сделали скидку. ЦЕНЫ КСТАТИ ПОРАДОВАЛИ! НИЖЕ ЧЕМ ВО МНОГИХ МЕСТАХ!Есть гарантия. Пока что все отлично. Со временем отзыв дополню. Рекомендую данный магазин.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Рассказали, подсказали, показали, в общем помогли с выбором. Быстро, вежливо, подкупает лёгкость в общении! Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Заказывал аккумуляторы от фирмы. Всё адекватно обсудили, подобрали по наличию. Быстро оформили, приехал, забрал. Погрузку организовали. Все оперативно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Борисов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Не однократно обращались в эту компанию. Широкий выбор аккумуляторов и комплектующих к ним. Отличные от остальных цены. Рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Много АКБ. Подобрал для своей машины. По ценам, дешевле чем у других и больше выбора по производителям. Также в зачёт принемают старый АКБ и с него скидка. Вобщем получается дешевле чем на других площадках.
1
4
Посмотреть ответ организации
Музыка
Знаток города 11 уровня
17 января
Хороший по лучшей цене покупать отправлял жёнушку не обманули что удивительно в наше время спасибо !!!
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Беру АКБ только здесь много лет подряд, большой выбор, отличная цена, можно сдать свой старый аккумулятор от 500рублей в зачёт нового или просто. Рекомендую всегда друзьям и знакомым брать здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Vitaliy
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Прекрасная компания 👌 Отношение к покупателю на 5!!!!!! Однозначно рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
15 января 2023
Новый акумулятор разрядился полностью через 20 дней пользования, да был мороз -22 , но акумулятор новый! На складе работники убедились что акумулятор разряжен и предложили подменный. А в офисе мне предложили деньги вернуть и отказали в продаже более качественного акуулятора, это как, продают акумулятор который разряжается сразу в мороз -22 и отказывают продать или обменять на качественный товар. Ну и хорошо купил в нормальном месте, -33 не разряжается.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Вежливый и профессиональный персонал, большой ассортимент аккумуляторов на любой автомобиль.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Посоветовал друг. Не пожалел!Все бы так работали! Профессионализм сразил! Быстро в наличии. Цены нормальные. Всем советую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Низамеев
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
По рекомендациям практически всех!!! своих знакомых приехал за двумя АКБ для своего авто. Встретили с уважением и улыбкой. Выслушали, уточнили все нюансы по моему авто и посоветовали корейскую фирму. Приняли в зачёт два моих АКБ за 2 тыс. руб. До этого обращался в другую контору, но сильно разочаровался, когда обратился по вопросу гарантии(( Тут же, со слов как знакомых, так и самих продавцов, проблем с этим ни когда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Наличие в интернет магазине не соответствует действительности. На заказы в интернет-магазине не отвечают, только по телефону. На вопрос "А что есть в наличии?" предлагают приехать и посмотреть на месте.
5
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ямковой
Знаток города 2 уровня
23 января
Всё отлично , но время покажет . Прежние аккумуляторы у меня на тракторе проработали 15 лет !!! Что будет с новым приобретением я не знаю
1
Инкогнито 6456
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Отличные цены,всегда подберут по бюджету,давно покупаю здесь аккумуляторы ни одного возврата.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Цена/качество. Достаточный выбор свежих аккумуляторов. Возможно сдать старый вкус.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Занфос
Знаток города 10 уровня
18 января
большой выбор, по телефону проконсультировали приеал купил год гарантии
1
Д.П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Купил аккумулятор, проработал 1 месяц, с гарантией отказали, сказали что сам испортил (как за 1 месяц я мог его испортить?). Купил в другом месте за теже деньги, работает уже 6 месяцев. Остался очень недоволен.
7
5
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
На протяжение 7 лет, на все свои авто я покупаю аккумуляторы в этом магазине, ребята реально знают свое дело!!!! Помогут с подбором, гарантия, качество всегда на высоте!!!! Спасибо вам
3
4
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Покупал несколько раз. Всегда всё отлично.Ребята работают грамотные всегда подскажут что лучше,знают своё дело!!! Рекомендую однозначно
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пантелеев
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Отличный выбор аккумуляторов! Вежливый и знающий персонал. Хорошие цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Глызин
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Лучший магазин аккумуляторов. Любые в наличии, ценник хороший. Беру только здесь.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2022
Выбор акб конечно большой, но именитых производителей в наличии не будет, по 190 акб вообще в наличии только самые дешевые
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Богданов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Ооочень много акумуляторов в наличии. Но не приветливый усатый работник склада. И проблема с вывеской еле нашел.
3
3
Посмотреть ответ организации
петр маханько
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Эта организация не перестает меня удивлять,ребят ну вот то что связано с ихнем названием все супер расквжут покажут и дадут совет рекомендую всем
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Юрьевич
Знаток города 11 уровня
12 марта
Рекомендую 👍
Виктор Шарапов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Лучшие цены в городе! Ассортимент на любой вкус.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Самые низкие цены в городе на протяжении многих лет. Продавцы не любят консутировать, любят тех кто пришёл оплатил забрал товар ушел
2
2
Посмотреть ответ организации
ярослав волков
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Покупал не на одну машину, если постараться зделают скидку, а по сути цены очень хорошие принимают в зачёт старый акб
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Трифанов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор акб и очень приятные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андреев Андрей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Не очень удобный офис
1
Посмотреть ответ организации
V
VOLK2 5.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Лучшие торговцы аккумуляторами!
1
Посмотреть ответ организации
500636
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Были хороший магазин. Покупали аккумулятор. Посоветовали и всё быстро оформили. Всё хорошо. В зачёт принимают старый аккумулятор.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Отличные цены на АКБ + старые принимают батареи
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2