Поиск
Маршруты

AvtoBit

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Лексин Андрей
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Добрый день. Хорошее место,нормальные цены,люди с опытом подбора автозапчастей,вежливые ,приветливые. Рекомендую 100%
Александр Татаринов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Заказал запчасть пыльник шруса на vag, сказали привезут на следующий день, на следующий день за час до назначенного времени звонит продавец и говорит что пыльник мой оказался бракованный и предложил поставить что то из наличия магазина, то есть подобрать на глаз это с тем учетом что сегодня все запчасти подбираются по vin коду, очень интерессный подход к работе.
5
3
KIRIeska usiks
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ассортимент товаров очень мал, не понравилось обслуживание , цена на товары завышена
1
268410 Евдокимов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный магазин автозапчастей
Olga Myakinina
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Человек на телефоне не хочет работать , все не к нему :) ну не к вам , значит и деньги вам не нужны 💪
Наталья Бурова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Отличный магазин при сервисе. Вежливый персонал, работают знатоки своего дела
3
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Всё чётко
Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Неплохой сервис. Запчасти на заказ и в наличии.
4
2
василий Бландовцев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Опыьные мастера быстро и качнствено выполняют ремонт любой сложности.
1
Александр Тришкин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Все хорошо.
Михаил Сарычев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Довольно низкие цены, привозят также на заказ,автосервис.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Запчасти можно найти почти любые
5
2
Сергей Ларин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Мало что есть в наличии, все на заказ.
5
2
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Работает хамло, такое ошущение, что я пришла к ним домой хлеба просить.
2
2
Ася
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Цены заоблочные
1
1
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Ужасный автомагазин, лишь бы продать ,больше туда не ногой
1
2
Гусаров Д.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отличный магазин!
1
1
Александр Поздникин
Знаток города 15 уровня
13 октября 2019
На б/у цены завышены
2
3
Камиль Галиулин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Все отлично сделали
2
1
  1. 1
  2. 2