Поиск
Маршруты

АвтоДом

Обзор
Фото
23
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,3
384 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Заехал как то чтобы продиагнастировали генератор ( он шумел), сказали что припой отошёл от одного из проводов, один из автомехаников сказал что может это починить ( но до этого говорил, что у нас генераторами не занимаются, якобы я сам знаю , я могу, я сделаю..... ) но по итогу он сделал.., через 2 недели всё опять сломалось, хотя говорил что сделал всё по совести... , и к стати за эту работу забрал не малую сумму и без чека. Автосервис не советую берут дорого, и делают не качественно!
1
Антон Казанцев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Квалифицированные работники автосервиса. Сделали все быстро, и радует что есть при сто магазин с большим количеством запчастей как на рускую так и на иномарку
1
1
Александр Виниченко
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Несколько лет уже заезжал на обычной ладе, и после попал на еще один ремень и ролики, потому что мастер поставил натяжительный задом наперед. И тогда не было ни документов, ни заказ-нарядов, все на словах. Снова заехал на простой иномарке, надеялся что сервис исправился, так как видно и потенциал этого сервиса и находится недалеко, надеялся на хорошие работы по авто, по ходовой, не хотел что бы в двигатель лезли совсем. Получилось снова, как получилось. Просил замену 4 стоек и масло с фильтром поменять, озвучили за все 5к. Оставил авто, уехал. В авто остались запчасти помимо стоек - еще фильтр воздушный лежал и свечи. Их менять не просил. 2 стойки задние не подошли - это моя вина. Их не ставили, поставили только перед. Про другие работы по телефону у меня не спрашивали, кроме того, что стойки не подошли ничего более по телефону не говорили. На след.день забирал авто, ценник стал 4500 - это еще без задних стоек. Стали объяснять, что мол трудно что-то откручивалось - грели, стало по полторы, вместо 1000, поменяли еще свечи, фильтра, на вопрос ведь не просил, сказали, но ведь лежали. Ни каких документов по заказ нарядам или чеков не дали, как у них идет ценообразование со слов и прочее неизвестно. Как выполнили работы, снова буду перепроверять. 2 звезды за то, что после вопросов, что теперь переплата получается еще если 2 стойки менять из-за фильтра, свечей - без лишних выяснений вернули деньги, но, похоже не полностью, и как клиента оттолкнули - сказали более не приезжать к ним. Да и не хотелось и не захочется уж точно. В общем и целом впечатление и факты: сервис серый, ремонтировать не умеют, занимаются обманом клиентов.
3
1
Рустам Бадыков
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Автосервис и магазин авто запчастей в одном здании, это очень удобно. Приезжал с Казани по работе в Бугульму и вышел из строя генератор. Обратился в данный автосервис и мне всё сделали. Пока машина была на ремонте я ожидал в клиентской комнате и наблюдал за процессом с окна на рем зону. В итоге оплатил запчасти и работу в одном месте. Парням большое спасибо и удачи во всём. Ставлю парням 5+
2
2
Марат Шайхутдинов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Магазин хороший, найти по запчастям можно практически всё, начиная от отечественных автомобилей и иномарок и заканчивая лёгким комерческим транспортом и камазами. Есть не плохой сервис на этой же территории, но есть одно но цены на некоторые виды деталей завышены и очень сильно
1
Дмитрий Чепудаев
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Звоню сегодня на протяжении всего дня, трубку никто не берёт, нужно было срочно узнать насчёт запчасти на машину пока проездом был человек который мог забрать при наличии, вот такой вот сервис👍. Звонил приемщику, человек ответил что не может подняться на второй этаж и предупредит продавцов что до них не могут дозвониться.
4
1
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
28 августа 2023
Хороший многопрофильный автосервис. Отличные мастера, есть всё нужное оборудование. Ремонт любой сложности. Есть магазин автозапчастей. Парковка.
1
Сергей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Впервые заехал на этот автосервис для замены комплекта прокладок теплообменника (купил у них же на 2-м этаже) на Астре с год тому назад (в антифризе появились следы масла). После замены не успел до дома доехать - через прокладки теплообменника ручьем погнало масло наружу - развернулся и опять к ним. На следующий день починили. В ноябре 2022 опять потихоньку наружу погнало масло - опять заехал к ним с новым комплектом прокладок. Заменили. Через месяц с теплообменника снова потекло. По совету их мастера Александра купил новый теплообменник в сборе. 26.12.2022 новый теплообменник установили. Хватило ровно на 2 недели. В общем, если у кого-то аналогичная проблема с теплообменником на Астре, то данный сервис и их "мастера" (все работы выполнял он) очень не советую.
7
Рафаил Загидулин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Здесь только запчасти можно заказать и всё на этом. По ремонту у них полная анархия. Постоянно накидывают услугу по сход-развалу, хотя моей машине это не нужно. При ремонте двигателя загнули одну свечу зажигания и мне говорят " у тебя че то за троило, езжай к диагносту". Сказать, я был в шоке ни чего не сказать. Альберт ихний слесарь постоянно что-то не докручивает(потом пол машины гремит) и замене какого-либо агрегата ставит обратно старые болты и гайки, хотя в комплекте лежат новые. При замене сайлентблоков не соблюдают технологию. Жесть одна полная
8
2
Дмитрий Гренадерский
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Персонал вежливый, отношение к клиентам уважительное, качество работ хорошее. По ассортименту и выбору товара 4+.
1
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
17 октября 2022
Огромный ассортимент запчастей на различные марки авто. Возможность заказать какую либо деталь. Хороший автосервис, тем более по УАЗам он один в городе. Удобно что в одном здании и автосервис и автомагазин. На УАЗ большой выбор запчастей. Самое важное хорошие люди, Продавцы, мастер приемщик, автомеханики.
1
М
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Самый худший сервис в городе!промурыжали с машиной почти месяц в итоге сказали двигатель на выброс,а в другом сервисе все переделали за неделю.Говорили что деталь стоит под 50т., а в итоге все в другом магазине заказала всего за 5т,отношение к клиентам просто ужасное,грубое,ещё и дверцу(тросик)сломали обещали заказать,но потом сказали якобы когда машину привезли так и было,просто ужас.ни кому не рекомендую этот сервис!
8
_DUHH_
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хороший магазин, сколько раз приходил всегда все в наличии, персонал вежливый, все рассказывает.
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Отличный выбор товара, Персонал вежливый и подскажет что надо купить при какой поломке и как проверить машину если не уверен что именно сломалось. Отношение к клиентам доброжелательное.
1
Сергей Виличинский
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Поддельные моторные масла не попадались. Так же хороший автосервис.
1
В
Василий Князев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Отличный персонал работает в отделе иномарок , все объяснил, расказал.👍хорошее наличие запчастей. Цены как и в других магазинах, может даже чуть дешевле
1
2
Гриша Эстиков
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
В наличии есть расходники практически на все марки. И сразу можно тут же поменять. Отличный сервис.
1
Дмитрий Ермаков
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Цены как будто запчасти с Марса привезли. И качество по моему мнению самое худшее в городе.
Руслан Летай
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин. Всегда все есть в наличии, продавцы во всем компетентны и вежливы
1
1
Ильгиз Садриев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Услуга есть, но оплата за наличный расчет только и без чека. Сомнительная организация.
3
наиль шайгарданов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Грамотные слесаря и отремонтируют и про консультируют по ремонту , широкий охват по видам ремонта.
любовь симакова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень дорого. Дерут деньги. Нужно заранее спрашивать сколько стоит.
1
Денис Гришаев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Очень большой ассортимент запчастей, практически на любую машину , также хороший сервис, делают все, рекомендую.
3
2
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Отвратительное обслуживание. Оставил автомобиль на ремонт, неисправна коробка передач вылетала вторая скорость. За ремонт деньги взяли 15200 рублей но скорость как вылетала так и вылетает. Коробка передач стала работать ещё хуже. Причины не устранили а деньги взяли. И очень грубое отношение к клиентам.
6
Руслан
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Огромный выбор запасных частей на авто, также можно приобрести аккумуляторы , шины, диски. Так же есть автосервис.
1
С
Сергей Мельников
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Весь день машина была в сервисе , Машина продолжает дергаться , развал-схождения ни очем , авто гуляет по дороге , двигатель после замены тосола продолжает греться , и в конце дня содрали 11500 , ни когда больше не приеду к ним
5
Рустам Хайрутдинов
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Большой выбор запчастей и аксессуаров к автомобилю, как отечественного, так и зарубежного производства.
1
Александр Асеев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Отлично всё сделали. Быстро. Качественно. Зап. части в наличии.
1
Артур З.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Все запчасти оригинальные, но дорогие, кто ценит качество им сюда
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Установили не корректно саленблок стало тянуть в сторону, хотя говорил ставить все новые
3
Ильнур
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Оптимальные цены и качественные запчасти. Просто не все понимают что такое оригинал и аналоги. Хороший магазин. Респект руководителям
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2020
Отличный сервис, да и магазин на 5, почти всегда всё в наличии! Персонал магазина отзывчивый!
3
Фанис Сайфуллин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Уже давно обслуживаю автомобиль в этом месте, есть знакомые механики. Магазин и сервис в одном месте, очень удобно. Плюс постоянным клиентам скидки.
3
1
White Gentleman
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Запчасти все что нужно есть. Ремонт отличный. Персонал квалифицированнвй.
3
ЭнергоСтрой
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2018
Отличный выбор и сервис. С открытия центра обслуживаю все 5 своих автомобилей только здесь.
2
4
C
Cергей Фомичев
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2019
Про низкие цены не скажу, но наличие ассортимента и грамотность продавцов подтверждаю.
2
Динька
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Мастера калечат только машины Ещё плюс к тому и отношения к клиентом никакое Если приехала девушка никакого уважения облаят ещё Запчасти тоже порядком выше чем везде За что дерут бабки не понятно После ремонта у них вылезают постоянно дефекты которые они не докрутили не доделали
7
2
Айрат Ш.
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Очень вежливый персонал, очень помогли советом
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Одел запчастей на легковые продавцы от БОГА ЛЕНИВЫЙ и не ВЕЖЛИВЫЕ и мало разбирающиеся в ЗАПЧАСТЯХ
2
О
Олга Б.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
И это ремонт двигателя , после ремонта дважды ездила исправлять, весь бензин вылился через форсунки, на дросель повесили хомут, нужно узнать чем все это обернеться, не советую и не поеду
4
1
Ильнур Хайрулиин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Ждал очереди 3 недели , чтоб сделали форсунки или поменяли.Приехал неделю делали ремонт ходовой , итог оказывается нет специалиста по форсункам. Одним словом обещают итог отрицательный и цены космос.
6
1
Вячеслав Аношин
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Цена космос, зато большое ассортимент, ещё бы продавца в отдел Газ толкового поставить, а-то "зависает".
4
Инкогнито 0087
Знаток города 3 уровня
23 января
Супер обслуживание
1
путник
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин отличный продавец Михаил подобрал все на высшем уровне твёрдая пятёрка
Константин Назаров
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин .Большой ассортимент нужного. Плюсом автосервис .
2
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Хороший магазин прекрасный выбор цены вполне устраивают и хороший качественный автосервис!!!
3
1
Андрей Марченко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Всегда в наличии запчасти на мой авто+мойка хорошая ) не забывайте про чай
3
Р
Рустик Иванович
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Ценников никогда нет, какую продавец захочет цену сказать такая цена и будет
М
Марат Хисамов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Хороший магазин. Цены очень адекватные. Я с соседнего города, цены в "Автодоме" ниже чем в наших магазинах.
3
александр Бамбуров
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Мне очень нравится отношение сотрудников и обслуживания!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3