Поиск
Маршруты

Автоэксперт

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр Подворотнин
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Заказывал на сайте моноблок. Быстрое, удобное оформление заказа, онлайн оплата. Доставка осуществлялась через сдэк в другой регион, отправление отслеживалось. Забрал в пункте выдачи. Моноблок новенький, упакованный, чек приложили, работает отлично! Спасибо команде Автоэксперт! PS. почему выбор пал именно на этот онлайн магазин - была лучшая цена во всём рунете.
darkghosting
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Заказал пульт ALPINE RUE 4360 оплатил указал способ доставки, несколько дней и пульт у меня. Нареканий к работе менеджеров магазина нет. Попутно посмотрел ассортимент магазина есть много всякого интересного как для авто звука так и для установки сигнализаций. Есть доставка в регионы где таких товаров нет, что радует. Так что я думаю это не последний мой заказ в Автоэксперт.
1
С
Серёга с
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Здравствуйте заказал акустический кабель, межблочный кабель по приятно низкой цене т.к. у нас в 22 регионе всё в 2 раза дороже. Продавцы консультанты относятся с пониманием я далек от интернета поэтому В... провозекался со мной 1,5 рабочих дня что-то советовал отчего-то обговаривал молодец честный порняга побольше бы таких людей все пришло по СДЕК быстро
Юрий Гиоргиев
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Заказал у них на сайте. Пришло письмо, что заказ собран, а в комментариях к заказу почему-то сообщение «Не звонить: Не звоните мне, достаточно СМС», хотя я такого не писал. Но никаких смс, а тем более звонков не было. Пытался сам до них дозвониться, но трубку никто не брал. Через весь город, по пробкам, без Машины я поехал до этого пункт выдачи. Указано, что работают до 8, приехал я в 7.30. И что я вижу. Стоит продавец уже в куртке и на выходе. Говорит, что уже снял кассу и ничего продавать не будет. В лучшем случае смилуется передо мной и продаст за наличку, без чека. Но у меня только безнал и на сайте написано, что можно оплатить картой. В итоге просто развёл руками и предложил приехать в другой день.
Валера Г.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазинчик. Хороший выбор акустики и сигнализаций для авто.
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Молодцы хорошо работают, заказал динамики в Благовещенск всё пришло как надо в срок
Вячеслав Громов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте. Купил тут руль. На машину ещё не накопил, но начало положено. А так всё понравилось, буду и дальше скупать машину потихоньку
СерЁжик
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Никому не советую.
1
Денис
Знаток города 8 уровня
29 августа 2018
покупал чехол на брелок
1
  1. 1
  2. 2