Поиск
Маршруты

АвтоЭксперт

Обзор
Фото
2
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Яна Тихомирова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Приехала на техосмотр по записи, цена указана 1097 р, на что мне ответили "мы не будем делать за такую цену, платите 2500 и пройдете!" Я уехала в другое место и прошла! Сюда приезжать не советую, цены не совпадают
3
1
Елена Холманова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Профессионалы своего дела! Техосмотр всегда проходим быстро, без каких-либо проволочек. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Страховку тоже оформляем только там, девочки всегда подберут то, что необходимо. Рекомендую.
3
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Машина КИА-РИО выпуска 2005 года, поэтому с техосмотром были небольшие проблемы. На удивление в этом центре все сделали быстро, при этом даже устранив неисправность (изношены тормозные колодки). Причем сделали скидку как пенсионеру(владелец мой дед). Спасибо
3
Алена А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
В короткие сроки необходимо было пройти ТО, случайно нашёл Автоиспект, сотрудник Александр пошёл мне на встречу, все сделали максимально быстро, что мне очень понравилось в данной организации, а самое главное профессионально. Обращаюсь сюда уже не первый раз.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
застраховали автомобиль без каких - либо проблем и задержек, за это большое спасибо, персоналу компании, и в целом все понравилось, будем если что еще к вам обращаться, спасибо.
3
Алексей Поляков
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Записался на время. Приняли вовремя, но оговоркой что "зря приехали, мы проверяем по честному и никто не проходит осмотр с первого раза". Но прошел с первого раза. Взяли 700 руб. (легковой авто), без чека. ОСАГО сделали дешевле чем сам смотрел.
2
2
Саша К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Прохожу техосмотр в этой организации уже третий год, все очень нравится, очень дружелюбные эксперты, и очень удобно что можно оформить страховку после прохождения техосмотра, рекомендую это место.
3
1
Ivan Luchaninov
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Всё по регламенту, отношение хорошее, лишнего не болтают (не умничают). По времени сколько положено проходить, столько и проходишь, не дольше. Рекомендую!!!
1
1
Евгений Новиков
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Всё отлично,прохожу у них техосмотр каждый год,на линии всё оборудование отличное,персонал приветливый, вежливый,есть конечно и минус,но это к организации не относится -это мёртвая дорога на территории
1
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Прошел ТО, оформил страховку, никаких сложностей, в общем - то понравилось здесь обслуживаться, потому что персонал вежливый и делает свою работу очень быстро и расчетливо.
2
3
И
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Прохожу здесь техосмотр несколько лет. Все реально проверяется, но придирок нет. И за автомобиль спокойна, и документы в порядке. Довольна. И в этом году осмотр буду проходить в этой организации.
1
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Уже второй год подряд прохожу здесь ТО и сразу же оформляю полис ОСАГО. Проблем с прохождением не бывает и цена разумная. Александр, адекватный парень, нормально всё делает.
1
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Хорошие страховщики, свою работу делают без ошибок, вся документация имеется. По времени вышло скоро, тоже вам плюсик 🔸️ спасибо!
3
Alexei Karashov
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Не первый год пользуюсь. Быстро, качественно, удобно. Очередей нет. Вежливый персонал. Класс.
4
1
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2017
В этом году ещё раз прошел здесь техосмотр. Без проблем. Быстро, четко, потому что - к техосмотру готовился в рамках требований. Рекомендовал эту организацию и для своих коллег на работе.
1
2
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
АвтоЭксперт очень вoвремя попались мне на глаза. Сделал умник страхoвку и буквальнo на следующий день пoпал в ДТП. Вот так сoвпадение. Благoдарю за быстрo сделанную рабoту и низкие цены
3
Alex
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Каждый год прохожу тех. осмотр только здесь. Ребята приветливые, если что обнаружили, то всегда подскажут как проще исправить. В общем подход у них не формальный, всегда подскажут, посоветуют, с такими людьми приятно иметь дело! При въезде на территорию нужно предварительно выписать пропуск в вагончике, где оформляют страховку, и показать содержимое багажника охраннику на входе.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Хорошую страховку на выгодных условиях получил, разборчивый персонал сразу объяснил как сделать все правильно. Сумма недорогая по итогу, а страховка надёжная.
3
yard-76
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2017
Увидев обилие свободных мест для записи на ТО, поехал проходить на Промышленном шоссе,7. На территории (бывшая автоколонна по моему) очень грязно, около въезда на ТО вообще свалка мусора. Специалист проверявший машину обнаружил "неисправность" и сказал что нужно приехать ещё раз, но если не хочется то можно решить вопрос сразу. При этом с показаниями приборов не ознакомили и в выданной диагностической карте (на 20 дней) не указали неисправность. Разочаровавшись поехал в другую (более солидную) компанию. Техосмотр прошел без каких либо замечаний.
4
1
Наталия Жукова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Очереди есть, но это как и везде. Люди знают свою работу и выполняют её отлично! Рекомендую 👍👍👍
1
1
К
Константин А.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Застраховаться можно по всем направлениям, это порадовало, выбрал себе все самое нужное и остался доволен, быстро и успешно прошёл процесс восстановления системы!
3
Вальдемар Сергиенко
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Быстро и качественно,прошел за полчаса. Спасибо большое.
1
1
ЕЛЕНА
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Поставили новое ограждение на свою территорию, тем самым раскурочили дорогу и прилежащую к ней часть. Здесь люди на работу ходят. Приходится по проезжей части ходить . не доводите до греха. Приберитесь на участке дороги около вашего забора.
1
1
943 9438
Знаток города 30 уровня
16 марта 2020
Очень качественно сделан техосмотр. Заодно движок и подвеску мне сделали в качестве бонуса.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Прошёл ТО, все официально, оператор аккредитован, после такого осмотра спокоен за свой ТС!
3
1
Pavel Sitnikov
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Все на высоте, техосмотр прошёл быстро
1
1
Александр Лопатин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Проходил там технический осмотр, персонал очень вежливый, знают своё дело.
3
Станислав Г.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Очень удобно: сдал техосмотр и застраховал автомобиль, всё в одном месте.
3
П
Павел Ситников
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Техосмотр прошёл быстро. Рекомендую
3
Сергей г.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Ужасный сервис. Лучше не тратьте свое время. Просто ужас и надебсь у вас заберут леценщию.
2
МАРИЯ ТРОФИМОВА
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Заставляют на повторный заезд , чтоб получить доп деньги
2
1
alexandr a.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2018
Быстро, недорого, доступно, почти никогда нет очередей.
1
2
vg638647gmeil-com
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Не работают толково
1
Андрей Коновалов
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Без проблем можно пройти техосмотр для авто ... цены приемлемые ...
1
4
НИКОЛАЙ ДАНИЛОВ
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Никаких минусов
1
1
Алёна
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Прошла ТО в день обращения. Быстро и удобно! Спасибо!
3
1
Сергей Николаевич
Знаток города 12 уровня
16 июня 2019
Быстро и доступно.
2
2
Максим Бадяжин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Норм, только с пропусками гемор
2
1
Антон Клубков
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Отвратительное обслуживание и хамы
2
3
Эльвира Алексаненкова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Все супер
1
1
С
сергей в.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
просто хорошо работают
2
3
  1. 1
  2. 2