Поиск
Маршруты

Автоэкспресс

Обзор
Фото
39
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Мартовна
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Прекрасные женщины работают. В непогоду можно подождать автобус внутри. Но снаружи- просто ужас!!!! Лужа на луже, ямы, пыль, грязь. Ну неужели так дорого заасфальтировать эту площадку. Устала мыть сумки. Как и грязь в маршрутках/
3
Nick_56
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Это не автовокзал! Здесь реально торжествует принцип: "И ТАК СОЙДЁТ!". Зала ожидания нет. За посещение туалета (точнее сортира!) требуют оплату. Продажа билетов всегда затягивается отсутствием сдачи (карточки не принимают!). Площадка для посадки в автобус - это вообще нечто: посреди - сантехнический колодец с люком, вокруг колдобины( в непогоду заполненные водой), ни лавочек, ни навесов от дождя. Примерно такое же положение и в Твери (областной центр!). А ведь раньше был хороший автовокзал и в Кувшинове и в Твери.
7
2
Николай Бойко
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Отзывы самые лучшие, возможно бронирование, водители, нет претензий, сколько раз пользоваться услугами этого агентства, был лишь один раз задержка по причине поломки автобуса, не значительной, но пришлось вызывать другую машину, и поэтому произошла задержка рейса. Аврии не было, была просто поломки, любая техника өмет свойства ломаться!
1
2
Дмитрий Плюснин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отвратительно, водитель грубый, в автобусе холодрыга
3
3
С
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Очень удобно. Персонал вежливый,отзывчивый. Маршрутное такси ходит регулярно. Место очень удобное,легко добираться.
4
4
юрий фокин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
От непогоды укрыться нет возможности,когда много людей.Перона или пандуса для ожидания нет ,кругом лужи.
6
2
сергей смирнов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Невозможность оплатить картой,постоянно нету сдачи.ждать приходится где придеться .
7
1
Кирилл Владимирович Андреев
Знаток города 25 уровня
9 августа 2023
Автобусы все ходят по расписанию, не везде так. Молодцы, так держать!
3
3
Сергей Алексеев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Нету без наличного расчёта
3
Alexey N.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2018
Раньше был автобус на 6:00 и по приезду на жд в Тверь спокойно успевал на электричку(ласточка) Сейчас автобус отходит в 6:15 и на электричку не успеть никак. Ещё и в Торжке полчаса стоит. В итоге придётся ждать электричку более полутора часов
2
MadCucumber
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2025
Хорошеет с каждым днём!
2
1
О
Ольга Кобозева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
В маршрутку сажают стоя , ужас !и еще и пьяных всю дорогу дышишь перегаром
4
3
Игорь Бероев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Зал ожидания - на улице !!! Как это ?!?!
7
1
Оксана Советова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Удобное расположение, есть место где можно подождать микроавтобус
3
2
Виталя Бан
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Добавьте оплату по карте, пожалуйста
3
1
Дмитрий Лавров
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Очень крутая, неудобная лестница. - Это для меня который всю жизнь активно занимается спортом.
7
2
Yuriy Nekto
Знаток города 6 уровня
9 июля 2017
Мне очень понравилось обслуживание и касса находится совсем рядом с местом куда я приезжал.
3
1
Лёха
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2018
Кувшиново-Тверь и обратно постоянно езжу, очень удобно. Респект Автоэкспрессу!!!👌👌👌👍👍👍
4
1
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2018
Вполне все устраивает,но иногда ТАКОЙ водитель попадется,что страшно об остановки просить..
4
Юлия Вострухина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Станцию подремонтировать надо
4
1
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Нет детских билетов.
6
Мать Света
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Вежливые кассиры, маршрутки приходят вовремя
5
1
vehbra45
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Хорошо
2
5
Лилия Б.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Не охота говорить про этот объект. Всё грустно.
5
1
Сергей Труфанов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Всегда есть возможность уехать.
3
344105 Яковлева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Попадаются и грубые водители и кассиры.
5
5
Любовь Файгель
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Нет возможности оплатить картой.
9
1
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Слов нет. Там где приходит автобус из Твери, микроавтобус просто пустырь.
4
2
Павел Алексеев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Ждать правда приходится где попало
5
1
лиза
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2022
Нормально. Туалет чистый.
5
2
Igor Bojzov
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Хорошо
3
4
влад б.
Знаток города 28 уровня
22 октября 2021
Сотрите это фото из инета !!! В Кувшиново таких построек как на фото еще лет 10 не будет .Смех
6
1
51 регион
Знаток города 14 уровня
31 августа 2018
Убитый транспорт
3
Любовь Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Хорошее обслуживание.
4
3
Алексей Сойкин
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Маршрутка не автобус, но спасибо что хотя бы так
3
юлия б.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Обычно
3
2
Павел
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Ок
2
4
  1. 1
  2. 2