Поиск
Маршруты

Автоформула

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
VALERIYA YUDINA
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Хочется выразить благодарность Копылову Юрию Евгеньевичу. Спасибо ему огромное, за его квалифицированный подход к клиенту и за устранение косяков автомойки. Вы очень грамотный специалист и просто хороший человек! Умеете успокоить клиента даже если он ругается и кричит! Прошу выдать премию или повысить заработную плату Юрию Евгеньевичу. Замечательно что у вас есть такие хорошие, грамотные специалисты. А администраторам автомойки следует поучиться у Юрия Евгеньевича, как нужно разговаривать с клиентом и решать конфликтные вопросы. Директору автомойки рекомендую провести обучение администраторов. Отвратительное отношение к клиенту. Связаться со мной и послушать обратную связь по работе администроторов автомойки! Юрий Евгеньевич спасибо вам большое за все! За кофе с конфеткой особое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей ф.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Машину отремонтировали быстро, не смотря на её возраст. По всем работам говорили что необходимо, а что может подождать. Все чеки и фактуры предоставили и работа обошлась не дорого. Кузовщина на уровне. После того как забрал, дня через два возникла маленькая проблемка (датчик температуры сломался), заменили в течении 10 минут. Ничего лишнего, ни каких навязываний дополнительных работ. Всё четко в оговоренный срок. Очень понравилось. Теперь буду знать куда ехать если что-то случится.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бутаков
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Обслуживаю 2 авто в данном автосервисе, уже лет 5 конечно это геометрия и и балансировки колёс.Но и мелкий ремонт тоже производили.нареканий нет,всё отлично.мастера с руками,золотыми.Особо хотелось бы отметить мастера Копылова Юрия, на мой взгляд очень хороший мастер.Сделал диагностику подвески,подтянул один болт и даже копейки не взял,чем очень удивил и порадовал. К ним и ездию,и многим советую данную организацию.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Здравствуйте, машину сделали. Даже бонусом фары полирнули. Только вот мухобойку на капоте сломали, склеели. Говорят заказали новую как придёт позвоним, прошло больше месяца а воз и ныне там. Сервис хороший, но есть не добросовестный работники которые тянут вниз качество обслуживания. Сломал, пообещал купить отдать. Все мы люди всякое случается. Но отдавать не хотят, вот так бывает. Ремонтировал тойота матрикс.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Не рекомендую данное место для обслуживания вашей машины! Ездила к ним переобувать резину на зимнюю. Попросила почистить от ржавчины диски и пройтись герметиком, за что заплатила дополнительно деньги. На следующий день передние колеса были спущены . Приехала на другой шиномонтаж, сказали и показали, что ржавчина не почищена нисколько, воздух пропускает между резиной и диском. Заново все чистили и доделывали работу за работников Автоформулы! Вот так работают в автосервисе Автоформула(((
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бузаев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Покупал у парней автомобиль, хороший очень понравился, но после покупки выскочила не большая проблема с двигателем, парни вернули деньги без проблем, серьёзно относятся к своему делу, молодцы, приятно иметь дело с такими людьми.
1
Посмотреть ответ организации
taisia1994taisia
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Не понятно зачем сидит оператор.Расписание не знает по записи,цены не знает.Лучше сразу ехать и на месте с мастерами разговаривать
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
Всё делают быстро и профессионально. Установлено современное оборудование. Не простаивают всегда есть клиенты - это тоже показатель работы
1
Посмотреть ответ организации
Nick Terekhov
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Работают адекватные ребята, делают конечно не оч быстро, зато качественно, и по стоимости услуг нормально)
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Подгайный
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Если машину делать, то здесь! Впервые обратился в эту фирму 10 лет назад. Ещё в старый отдельный бокс. С годами изменили место, то не качество работы.
1
Посмотреть ответ организации
Анвар
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Цена в данном автосервие (АВТОФОРМУЛА)не обоснованная И ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННАЯ ,прежде чем отдать автомобиль в ремонт уточняйте цену так как по сровнению с другими городскими СТО ценик завышен .не зинтересованы в целостности и исправности вашего авто .
1
Посмотреть ответ организации
О всем подряд...
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Быстро и чётко!.. Диагностика недорогая, персонал адекватный!..
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Быстро и качественно выполненная работа.
Посмотреть ответ организации
Станислав Кучко
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Эл Мэ
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Ребята нормально делают, цена приемлима
Посмотреть ответ организации
Саша Кашинцев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Качество работы и проф персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Северный
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Грамотно работают!!!!
Посмотреть ответ организации
Дудко М.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Ценник высок, но оно того стоит, отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Вовкодун
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Знают своё дело. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Е.
Знаток города 2 уровня
17 января 2021
Спасибо вам за помощь и человечиским отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
хорошая автомойка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2