Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Автоателье

Avtointerior

Рейтинг 1,9
10 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-52-21
Показать телефон
Тольятти, 6-й квартал, бул. Королёва, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Автоателье Avtointerior, Тольятти, фото
Автоателье Avtointerior, Тольятти, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Тольятти, 6-й квартал, бул. Королёва, 13
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-52-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спорткомплекс Олимп
590 м
4
Спорткомплекс ОлимпПосёлок Приморский / Приморский бульварПриморский бульварСтепнаяУлица Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,9
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Илья И.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
Негативные отзывы пишу редко, но ситуация с которой столкнулся при общении (точнее будет назвать "монологом") с Avtointerior.ru требует огласки даже потому, что такое отношение к своим клиентам недопустимо! Разделю свой отзыв на две части "До оплаты" и "После оплаты". До оплаты: Листая ленту в инсте наткнулся на рекламу данного автоателье, заинтересовали работы, стоимость, в сторис вроде бы исключительно положительные отзывы. Списался в инстаграмм, ответили в принципе быстро (не скажу, что оперативно), помогли определиться с выбором. Решил заказать не только чехлы, но и вставки в дверные карты, причем сразу решил оплатить 100% (оплатил сразу всю сумму лишь по причине, что первый заказ (чехлы на приору) был выполнен и получен). Но уже тогда был первый звонок игнора - спросив про стоимость органайзера в багажник ответа не последовало(!) Итак, 04.03.2020 заказ был принят в работу... и тут начинается самое интересное. После оплаты: Все даты пишу исключительно опираясь на информацию, которую мне предоставляло ателье. К выполнению заказа приступили 11.03.2020, спустя неделю, ну да ладно особо не торопился. Готовы были чехлы 20 марта и отправка была обещана на 23 число, но что-то пошло не так. Запросив 27 марта номер отслеживания получил ответ, что "Сейчас уточним у отправщика". И это "Сейчас" длится по сей день - 15 мая!!!???? За это время я неоднократно писал в директ, звонил на номер 8800..., но все тщетно - на сообщения и звонки не отвечают. Да, чуть не забыл, негативные комментарии под своими постами в инстаграмм удаляют. На лицо весь букет некомпетентности сотрудников, отвечающих за общение с клиентом. И если данный отзыв прочтет руководитель данного ателье, то пусть очень сильно подумает об отношении к своему бизнесу и тем ли делом он вообще занят. Выводы делайте сами, но даже если я все же получу свой заказ и какого бы он ни был качества, хоть трижды идеальным, советую не заказывать в данном ателье.
12
2
Елена Паровозова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Прекрасный сервис, обращаюсь не первый раз, все делают быстро и качественно!
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Заказал,оплатил,ноль ответов,походу развели.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных