Поиск
Маршруты
Карты · Осташков · Автовокзалы, автостанции

автокасса Осташков

Рейтинг 3,6
65 оценок
График работы не указан
Осташков, просп. Калинина, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция автокасса Осташков, Осташков, фото
Автовокзал, автостанция автокасса Осташков, Осташков, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
23
Особенности

Организации внутри

Seliger Coffee
Нескучный
Технологии Подземного Строительства-2 М
Выпечка
Тверьсоюзпечать
Элегия
Птицефабрика верхневолжская
МТС
Окна Двери
МегаФон - Yota
Показать все места
Показать все места

Адрес

Осташков, просп. Калинина, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Осташков – Автоэкспресс Гостиница Селигер
22 м
4
Осташков – Автоэкспресс Гостиница СелигерГостиница СелигерОсташковское АТПАвтовокзал ОсташковОсташков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автовокзал
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 1,5
Автокасса Автоэкспресс Пено
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,7
Автостанция
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,8
Рейтинг 3,6
65 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
kedr0681
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень плохо, нет зала ожидания и туалета. Зимой на улице ждать автобус.
Pavel Mishcherskiy
Знаток города 6 уровня
7 июня
Довольно мутная система с провозом и оплатой багажа (который все равно будет стоять у вас в ногах). Маршрутки очень старые и все трясется, разваливается. Водитель любые доплаты требует переводить на телефон своей жены.
Саша С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Это самый отвратительный вокзал, который я только встречал: 1) Как у автовокзала хватает совести перевозить людей по маршруту Осташков-Москва на маршрутке?! В пути 6-7 часов без кондеционера, в жуткой тесноте, где не помещаются ни люди, ни их багаж. 2) До сих пор нет безналичной оплаты; Хозяева вокзала, у вас пассажиропоток безумный, особенно в летнее время! Почему нельзя поставить терминал (который есть даже в Нило-Столобенском моностыре), оплату по QR коду, переводом на счет по номеру??? Видимо кто-то боится налоговой или просто забил на бизнес, собирая сливки себе в карман. 3) Хамство некоторых кассирш поражает... ощущение, что это они пассажирам делают одолжение и просто позволяют "холопам" прокатиться на их карете, а не оказывают услуги, за которые они получают ЗП. 4) Транспорт работает на износ, без ТО и осмотров перед поездками. Недавно сломались по пути в Москву и ждали час следующего автобуса. Спасибо, что не оставили на обочине) 5) Опасности здоровью и жизни пассажиров угрожает не только технически неисправный транспорт, но и некоторые водители, которые позволяют себе курить в салоне ( спасибо, что в окно, а не в лицо пассажирам), нарушать ПДД, обгоняя в неположенном месте, разговаривая по телефону, превышая скоростной режим и тд. 6) На маршруте Осташков-Тверь водители могут подбирать случайных пассажиров, которые оплачивают проезд наличкой водителям в карман. Едут они, как правило, от полу часа, до нескольких часов стоя, что места и кислорода в салоне не прибавляет. И самое главное, это просто опасно для пассажиров, включая тех, которые купили свое сидячее место в кассе. 7) Ну и конечно же цены... Они ни разу не маленькие, и растут из года в год, а воз и ныне там. А смысл улучшать качество услуг, если данный перевозчик - монополист? Людям просто некуда деваться! P. S. Особенно поражают "чудные" пассажиры, которые защищают таких перевозчиков, приговаривая " не нравится? иди пешком! "
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных