Поиск
Маршруты

Автохим

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Красовский
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Большой ассортимент товаров именно из разряда автохимии и жидкостей для обслуживания. Компетентные консультанты которые действительно разбираются в вопросе автохимии, а не просто говорят по методичке. Посещал магазин несколько раз и остался под хорошим впечатлением! Грамотно, обоснованно помогли с выбором. Кстати товары реально качественные. На сколько я понял, при магазине есть сервис, но его услугами не пользовался.
Александр Зайцев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Всё вроде мило и цены и продавцы... НО! До момента пока не спросишь документы на товар... (были сомнения в оригинальности масла). Такого хамства я в своей практике общения с продавцами не втречал... Был натурально послан на все возможные буквы продавцом (мужчина). Каких либо документов подтверждающих его происхождение он показать категорически отказался. А мне было "рекомендовано" пойти куда подальше и больше в данной торговой точке не появляться. Вообщем делайте выводы.
1
Наталья Черепкова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Для меня одни плюсы. Прекрасный магазин, удобное расположение, большая парковка. Ассортимент хороший
3
Mila
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Всегда пользовалась продукцией данного магазина, но при последней покупке сталкнулась с реальным отношением к потребителям. В ноябре месяце приобрела фильтр для масла, но заменила только в апреле. В итоге фильтр не подошёл. Обратилась с возвратом, но этот недомужчина который якобы управляющий, хамски попытался отшить. Такого неуважения и некомпетентности Я никогда не встречала. Мало того что он продал не тот товар, он ещё и непозволительно себя вел. Больше туда ни ногой. Поганой метлой гнать его от туда. Спасибо женщине сотруднику, но он и на нее зло свое выместил....
6
4
Александр
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Внимательные ,грамотные ,общительные продавцы. Большой выбор масел и сопутствующих товаров.
2
2
Ирина Кисина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Шикарный магазин, всё подробно расскажут, всё подскажут. Если нужно привезут под заказ.
1
Владислав Б.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Лучшее место по подбору масел.
IGO
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Здравствуйте! Ходил по магазинам собирал информацию о моторных иаслах. Я не специалист. 15.06.23 около 17 часов, пришел в магазин "Автохим". Хочу выразить благодарность подавцу-консультанту за полную информацию по всем маслам. Дальше я не стал собирать информацию, купил товар в этом магазине и не жалею. Хотя мне назойлво никто ничего не впаривал.
2
lessnik0007
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Покупаю масло для машины, все объяснят и покажут, да и цены не большие!
Валерий С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Всё что надо есть, компетентный продавец. Постоянно обращаюсь.
1
Григорий Данилов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Замечательный персонал. Цены демократичные. Помогут не только с покупкой, но и дадут совет как сделать дешевле и лучше. Лишних трат не навязывают.
4
2
М
Миша Манукян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
хамское отношение ,нарушение закона ,оры крики , вам сюда ,магазин не клиентоориентирован с завышенными ценами , нарушает закон ,с чеками товар не возвращает .
3
3
Александр Груздев
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Купил масло и фильтр,всё заменили за адекватные деньги,быстро и качественно!
4
2
Владимир Р
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Очень удобно, большой выбор, внимательные продавцы
3
2
Сергей Бондарь
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Качественный товар, хорошая цена, грамотный и вежливый персонал.
2
1
Аня Чистякова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, компетентные продавцы
1
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Покупал масло мобил супер 3000 5w40, проверил на подлинность на мобиловском сайте, написали что возможно подделка, продавец сказал что у них не может быть не оригинала так как установлена специальная программа для проверки товара, буду надеяться что правда))
4
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин, грамотные продавцы
1
swetlana-nikishatova
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
персонал дышит перегаром на все вопросы ответ я не знаю покупали в озоне
1
Александр Виноградов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
То что надо 👍
Дмитрий Поцейко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Наверное самый лучший магазин автомасел в этом городе, продавец знает свое дело
1
Максим
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Торгаши некомпетентны товар плохой, навязывают своё
5
4
О
Олег Г.
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Постоянно покупаю там недорого качественное автоиасло на авто
4
1
Светлана Костина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Спасибо за консультацию.
1
О
Олег П.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Хороший магазин автохимии и не только. Цены чуть ниже чем во многих аналогичных магазинах.
7
1
Олег Голубев
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Хороший выбор товаров, хорошее отношение к работе.
4
1
Анна Агафонова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Замечательно магазин! Позвонила, получила консультацию, полноценную!!! Спасибо вам огромное! Очень приятно общаться с людьми комуникабельными!!
4
2
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Рекомендую!!! Советую!!!
1
Павел Костин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Все супер знатоки своего дела
3
2
Юрий Старыгин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Похоже, что "EXIDE" наступает клиническая смртъ. Брал 13.12.2014. Завтра поеду за таким,может повезёт...Мне нравится этот магазин.
3
1
В
Владимир Соловьев
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин много полезных товаров для автомобилей!
3
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Все гуд!
5
1
  1. 1
  2. 2