Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Автосервисы

АвтоКит

20 отзывов
Организация переехала
+7 (3435) 47-81-10
Показать телефон
Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Д
Новый адрес: Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 60А
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр АвтоКит, Нижний Тагил, фото
Автосервис, автотехцентр АвтоКит, Нижний Тагил, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 60А

Контакты

+7 (3435) 47-81-10
Показать телефон
autokit.market

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

По требованию
227 м
4
По требованиюУПТКТРЦ КитКарьерГГМ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Fit Service
Рейтинг 4,4
Уникум
Рейтинг 5,0
Автомоё
Рейтинг 4,6
Эксперт-нт
Рейтинг 4,4
Автолаборатория
Рейтинг 4,7
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Вот уже два года только здесь обслуживаю авто. Был Freelander 2004 года, сейчас Freelander 2 2008 года. Андрей отличный электрик и диагност, два Сергея механики, отлично знают своё дело. На предыдущем фриле был какой-то стук сзади по мелким неровностям, ездил на стенд в УралТехЦентр по ничего не нашли, а тут Серёга увидел на штоке амортизатора небольшую трещину, сняли амортизатор, оказывается когда-то при сборе стойки поставили выпуклую шайбу не правильно из за этого был стук. В общем хороший сервис, хорошие специалисты.
Кирилл Ковин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Ремонт автомобиля с гарантией, запчасти заказали после осмотра. Наличный и безналичный расчёт. Работают каждый день. Есть шиномонтаж и стенд развал.
1
345612 Краснянский
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Автосервис отличный!!! Дружные ребята! Грамотный подход, работают быстро и слаженно. С запчастями что то возня, дак это во всей Стране!!! Развал 3d!!! Шиномонтаж!!! Машыну сдал в ремонт, в комнате Диспетчера на шикарных диванах 📺 ТВ, а дизайн просто поражает!!! 🧐 Кафе у них,можно посидеть, покушать : шашлык всех видов, супчики всекие, пироженки, кофе всех оттенков! Грамотные ребята!!! Так держать!!! Ещё бы круглосуточно работал сервис, было бы "Потолок"!!! 👍👍👍👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных