Поиск
Маршруты
Карты · Сарапул · Автосалоны

АвтоКом

Рейтинг 2,3
45 оценок
Больше не работает
Сарапул, ул. Ленина, 53
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосалон АвтоКом, Сарапул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Сарапул, ул. Ленина, 53
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железнодорожный вокзал
244 м
3
Железнодорожный вокзалСарапулПлощадь 200 лет СарапулуУлица Фурманова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прайд
Автосалон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,3
45 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
vmn777
Знаток города 10 уровня
5 августа 2018
Увидел понравившийся автомобиль на Авито. Приехал смотреть, а мне говорят на нем катается владелец. При этом предъявляется претензия: почему не позвонили, ведь ВСЕ звонят перед тем как приехать. Я решил устно узнать о машине, мне не хотя это делают, одновременно разговаривая с зашедшим своим знакомым и девушкой, видимо бугалтером салона. Очень плохое отношение к клиенту.
5
3
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Очень пожалела, что приобрела Авто в этом салоне.Равиль, менеджер данного салона Я на него так понадеялась в покупке дорогого авто стоимостью почти пол ляма, а он меня обманул. Оставив с двумя маленькими детьми и дорогостоющим ремонтом.На рынке два дурака, один продает, другой покупает. Вот и я так попалась меня обманул, пользуясь тем, что в машинах ничего не понимаю. Нехороший человек ты, больше я никак про тебя сказать не могу. Зная о неисправностях и о скрутке пробега данной машины все таки втюхал его, мало понимающей в этом девушке. Ой как не красиво . В салон сдают всякий шлак, не удивлюсь, что на машине в такси проездили что даже пробег скрутили. Перед покупкой обязательно проверяйте Авто в программе не верьте вы менеджерам. Скупой платит дважды. А ваш салон я теперь всем буду советовать как самый гнилой салон в Сарапуле.
3
3
Миха и Л
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Купил авто в этом салоне, частично в кредит,. Пока ходил снимать наличные, в этом салоне оформили кредит на 10000 больше,чем не хватало на машину! Обманули жену. А поглядеть я стал уже дома!! Итог: обманули на 10000 и переплатил % соответственно больше за Кредит!! ***!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных