Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Автосервисы

Автокомплекс

Рейтинг 3,7
27 оценок
Открыто до 20:00
+7 (908) 314-14-41
Показать телефон
Омск, ул. Дианова, 14Б/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автокомплекс, Омск, фото
Автосервис, автотехцентр Автокомплекс, Омск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Омск, ул. Дианова, 14Б/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 314-14-41
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Дианова
278 м
4
Улица ДиановаТК ОазисУлица ДергачёваЗвёздная улицаЛесной проезд
Показать парковки

Особенности

Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Виды работ:ремонт двигателя, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт КПП
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные, грузовые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стартер сервис
Рейтинг 4,4
Вип сервис
Рейтинг 4,4
Рулевая Рейка
Рейтинг 5,0
SOScar
Рейтинг 4,5
Fit Service
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
А, мне кажется, это отличный сервис, и ребята там приветливые и добродушные. Мне с крупными проблемами не приходилось обращаться, но тут всегда подскажут и помогут
2
Сорина М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Самое отвратительно сто которое только можно себе представить. Приехала с простой просьбой вы сверлить болтик на тормозном диске так как сорваны грани просто посмеялись надо мной дальше даже не стала разговаривать
2
Евгений Стрелец
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Здравствуйте, постараюсь кратко, 2й раз обращаюсь в этот сервис и в последний,автомобиль ваз 2110, звоню, говорю проблема - начала кипеть, через день печка холодным задула, кто знает причины поймёт, масло чистое, без эмульсии, антифриз чистый, пены нет, белого дыма тоже нет, антифриз не ест, все на месте, термостат открывает как и положено, просто где-то пошёл подсос воздуха либо вышла из строя помпа, потому что небыло обратной циркуляции ож, приехал в этот сервис чтобы нашли неисправность в системе, времени заниматься самому нет, загнал в бокс, начал рассказывать про ситуацию, меня перебили, говорят давай попорядку, как я понимаю тот самый владелец и механик, давай мерить мне компрессию, я знаю что у меня с компрессией и в каких цилиндрах , знаю из-за чего, приехал не из-за этой проблемы, в итоге померили, сказали мне двигатель дохлый, ему капец, (в матерной форме) голову снимать надо, копи 20к,и мы тебе сделаем конфетку( во первых, если я к вам приехал на ваз 2110, не значит что у меня нет таких денег, не нужно говорить КОПИ, это оскорбляет, во вторых я приехал с другой проблемой, про которую вы ни слова не сказали, и назвали самый дорогостоящий вариант решения проблемы, даже не разобравшись, в добавок вы добавили я не хочу тратить время и искать неисправность в системе од, зачем и вправду, лучше сразу капиталку сделаем, и я ещё говорил внизу где-то шипит, даже не послушали, уважаемые люди, не нужно туда ехать, лучше потратить немного времени и доехать до другого сервиса, ибо в этом вам не ищут истинную проблему, а называют сразу максимально дорогостоящий ремонт... (без поиска причины)
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных