Поиск
Маршруты

Автокомпонент

Обзор
Товары и услуги
Новости
96
Фото
842
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,7
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Доброжелатель
Знаток города 17 уровня
22 июня
Отвратительный интернет магазин и производитель. *** начинается с сайта, написано, что заполните заявку и получите скидку до 15%, раз 5 делал, ничего не прислали и никто не перезвонил. Оформил заказ, оплатил, в течение двух дней никто не связался. Заказ 897 от 19.06.26г. По телефону дозвониться нереально, никто трубки не берет, смог дозвониться до другого отдела, как обычно пообещали перезвонить, оставлял заявку на сайте, чтобы перезвонили так и никто и не перезвонил. Подумайте перед тем, как делать заказ на сайте.
NEW ΛRТ
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Покупали карданный вал для а/м УАЗ через сайт завода. Получили оперативно в указанный срок. Покупкой довольны.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Не вздумайте работать с данной компанией, им главное получить товар, далее начинают откровенно динамить с оплатой за товар, нам не платят уже три месяца, придется подавать в суд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Зачем нужна такая богодельня для перепаковки китайского хлама??? Куда смотрит губернатор Русских, прокуратура, правоохранительные органы и тд??? Занимают такую огромную территорию практически в двух шагах от центра города, отдать эту территорию механическому заводу для ремонта машин с фронта. Уж куда будет больше пользы, чем сейчас, Алмаз антей это федеральная структура, и инвестиции будут и зарплаты, а сейчас что???
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Брагина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Жуткое место. Имела несчастье там работать. Зарплаты мизерные. Начальство хамоватое.
14
2
Посмотреть ответ организации
cat-cat-cat-ru
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Завод "Автодеталь-Сервис" по финансовым соображениям постоянно меняет своё название. Автокомпонент - это текущее название. Обычный российский завод, со всеми вытекающими: старое оборудование, низкая зарплата. Пенсионеров увольняют, а молодёжь такими условиями не заманишь. Ежегодно сокращается персонал, на оставшийся возлагается уйма обязанностей.
13
1
Посмотреть ответ организации
Простой
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Я верю что когда нибудь все наладиться и на завод еще не так просто будет попасть как было с механическим. Пожелаем руководству мудрости и честности!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Классный, честный завод!
3
6
Посмотреть ответ организации
КОНТИНЕНТ 73
Знаток города 26 уровня
29 февраля 2020
В нутри цехов всё оч. УНЫЛО! Азарплаты рабочих - ГРОШИ!
8
1
Посмотреть ответ организации
Константин Николаев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
старая- добрая автозапчасти.
2
3
Посмотреть ответ организации
М. Андрей А.
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2019
Нормальное предприятие, снаружи есть парковка.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2