Поиск
Маршруты

Автолис

Обзор
Фото
51
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Сергей Масленников
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Ставил у них на X6 F16 сигнализацию "AUTOLIS Mobile S" в 2019 году, когда они еще сидели на Павелецкой. Работает без единого сбоя до сих пор, самая лучшая реклама продукта - это когда тебе требуется день, чтобы найти документы и вспомнить что стоит :-) Оборвался проводок идущий от багажника в блок сигнализации для реализации функции "пляжного режима". Все починили, восстановили, обновили прошивку основного модуля и подключили новые метки. Машина затонирована "по кругу" металлизированной пленкой, в местах где мне приходилось старую метку доставать, новая читается очень быстро "из кармана". Доволен этой сигнализацией и рекомендую этих установщиков, как квалифицированных и педантичных исполнителей.
1
ирина п.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Огромное Спасибо Виталию и Григорию за помощь! Начала глючить сигнализация, мгновенно сделали диагностику, дали массу полезных советов, ответили на все мучавшие вопросы . Когда занимаются специалисты, все просто, быстро и решаемо!
1
Lego las
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Выбрал Автолис как охранный комплекс на свой автомобиль достаточно давно. Как только у меня появился первый автомобиль с центральным замком от штатного ключа. Собственно- Паджеро 4 выпуска 2012 года, купленный новым. Основной критерий на тот момент-никаких дополнительных брелоков. Только штатный ключ и все! Все реализовано наличием электронной метки. Отличное решение! Тем более, что есть вполне приличное приложение в смартфон. В котором есть все необходимое, от дистанционного запуска, до контроля местоположения и маршрутов по gps, уровня заряда АКБ и даже возможности дистанционно включить запись на видеорегистраторе, когда машина стоит на стоянке под охраной. Также Автолис прекрасно интегрировался и на автомобиль с бесключевым доступом и кнопкой стар-стоп. По-прежнему не люблю дополнительные брелки для сигнализации.
1
Юра Савченков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Долго выбирал место и комплекс защиты на новую машину и в итоге выбрал Автолис, исходя из количества необходимых параметров и цены. В итоге полностью доволен качеством работ и, что немаловажно, отношением менеджера Дмитрия и самих ребят в процессе общения. Все максимально доступно объяснят и подскажут, все очень дружелюбно, тебя слушают и слышат. Также потом обратился за оклейкой пленки. И тоже снова все здорово и в оговоренные сроки. Рекомендую!
1
Борис.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Профессиональный сервис, установил охранный комплекс, сделали качественно и грамотно всё работает. После установки всё показали и рассказали, объяснили как пользоваться. Руководство и персонал вежливые и очень приятные люди. Всем советую.
1
Александр Бурцев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Выполнял у ребят установку противоугонной системы на своё авто. Остался крайне доволен по всем аспектам. С первой минуты понимаешь, что попал к настоящим профессионалам. Работают не на количество,а на качество. Умеют внимательно выслушать все пожелания; четко, взвешенно и грамотно рекомендуют удаление/добавление тех или иных функций. Легко идут навстречу . Качество исполнения - выше всяких похвал. Придраться не к чему. Немаловажно и то, что не растягивают сроки. Работают быстро и четко. Возможно, не дешево, но в наше "неспокойное время" дёшево - значит либо "урезано", либо "абы как"... Взвесив все риски, связанные с возможным "уездом" авто, а также последующей волокитой с оформлением угона у страховой, понимаешь, что АВТОЛИС - это не дорого, АВТОЛИС - это достаточно...достаточно по всем критериям, включая и цену за столь объемные услуги, выполненные с надлежащей надежностью и в надлежащем качестве. Рекомендую однозначно. Ребятам желаю всех благ и процветания. Жму руку.
Посмотреть ответ организации
Армен Чобонян
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хорошие мастера , отличный сервис Сама сигнализация не очень нравится , но досталась в наследство от пред собственника
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
В 2017г в Автолисе установил сис.сигнализации на BMW X5M. В 2022 году начались проблемы с автомобилем (куча ошибок на приборном щитке) , подозрение было в том числе и сис.сигнализации. Обратился в Автолис, сразу было предложено пригласить специалиста именно по машинам BMW + поиск ошибок от сис. Автолиса специалистами компании. Совместно два специалиста быстро нашли проблему и устранили её. Когда забирал автомобиль с меня не взяли не копейки т.к проблема была в том числе и сис. сигнализации, и это при том что с момента установки прошло 5 лет! , вот это гарантия - молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вавилонский
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Остался очень доволен качеством работ, чисто и аккуратно исполнено, ничего не сломали, а самое главное надежно защитили моего стального коня! Все кто задумался о надежной защите всем советую - мастера своего дела! Проконсультируют, расскажут о уязвимых местах вашего автомобиля и грамотно подберут защиту. Ставил защиту около года назад все работает как часы и без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронец
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Приветствую всех читателей! Я очень рад ,что попал , совершенно случайно в этот сервис. Моя сигнализация заключила, самый неподходящий момент! Пришлось срочно искать сервис по ремонту! , По телефону меня выслушали и пошли навстречу. Вообщем сделали все отлично , быстро , устранили все неполадки . Мастер золотые руки. Цена за работу меня удивила. В другом бы была намного выше!!!Рекомендую на все сто! Спасибо таким мастерам и отличным людям!
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Отличные спецы в своей области , сразу видно, что любят свою работу. Очень понравилось отношение к клиенту, цены не ломят, лишнего не навязывают. Работу сделали оперативно и дали много полезных советов. Привет от владельца Прадо 150 с боксом)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Воронцов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Устанавливал в данном сервисе доп. оборудование к сигнализации AUTOLIS. Перед установкой, общался с менеджером Виталием который подробно рассказал о функциях автосигнализации и дополнительных возможностях подключения к уже имеющимся. Виталий профессионал своего дела, который потратил на меня около часа своего времени, так как приехал я за пол часа до закрытия, все вдумчиво и доходчиво разъяснил и рассказал. За что отдельное ему спасибо, как говорится, дал пищу для размышления и время определиться, что мне действительно нужно). Понравился профессиональный подход работников данного сервиса, которые не навязывают свои услуги, а грамотно и аргументировано их предлагают. Прошло после обращения к ним больше месяца, все работает отлично! Немало важный плюс, это адекватные цены на продукцию и работу. Рекомендую автосервис всем, думаю, что и сам в дальнейшем буду сюда еще обращаться. Процветания и развития Вам.🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличный сервис и сотрудники ! Сделал апгрейд сигнализации, с учетом работы в мобильном приложении, все четко и по существу. Изначально сигнализация стояла с 2014 года, никаких нареканий ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
сергей яковлев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Восстанавливал сигнализацию на Лексус. После разрыва договора с DOZOR. Все четко. Хотя попал когда будет пик covid 19. Работал один мастер- Андрей. ( если не ошибаюсь). Все четко, быстро. Красавцы!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Борис Тарасов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Немного заглючила сигнала. Все быстро посмотрели и сделали обслуживание сигнализации.
1
y
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Купил автомобиль уже с установленным противоугонным комплексом автолис, недавно машину попытались угнать, после вскрытия двери угонщики ни чего не смогли сделать (защиты от вскрытия дверей нет у меня), машина осталась на месте, с явными попытками завести автомобиль, я доволен как отработал комплекс👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Все отлично. Помогли быстро и качественно. Рекомендую!
Андрей
Знаток города 25 уровня
12 марта
Делают вроде на совесть, но очень и очень дорого: - включить 1 функцию в сигнализации 2000 руб. (добавить 1 моб.номер нажатием одной кнопки с программатора) - обновление ПО в сигнализации 2000 руб. (подгрузить .bat (батник) через USB антенну) - батарейки в метки CR2430 по 500 руб. (на маркетплейсах и в магазинах стоят по 200 руб.) - сделать метку 4000 руб. / 1шт. (просто микросхема "ноунейм" с Алиэкспресс под брендом АВТОЛИС), вдобавок ещё и очень чувствительная к напряжению батарейки в метке. Если не будет эталонного напряжения 3В, а будет 2.7, то всё, кранты, метка не видится охранной системой. Посетителей много, поток машин есть. Очень жаль, что в Москве столь крутая охранная система АВТОЛИС обзавелась всего 1 сервисом. Был раньше на Павелецкой фирменный, оставили ещё и его хотя бы, чтобы убрать очень дорогую и монопольную ценовую политику данной студии. Все хотят хорошо жить и вкусно кушать, но ваша студия заставила меня успешно и вполне себе самостоятельно изучить инструкцию по АВТОЛИСу для программирования))
вадим а
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Был. Перепрграмировали устройство. Очень быстро, качественно. Персонал очень доброжелательный, грамотный. Рекомендую всём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 20 уровня
30 июня 2021
Фирменный установочный центр от производителя. Установщики - профи в своем деле, работают в сфере с давних пор. Бюджетно авто не защитят, но ценник адекватен готовому результату. Развода на ненужные опции не обнаружил, но про все расскажут подробно. От общения со всеми сотрудниками осталось крайне приятное впечатление.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2024
Грамотный персонал, профессионалы своего дела. Цены умеренные. Помещение бы побольше, а так всё замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Мастера своего дела, отличное отношение и сопровождение на всех этапах установки охранного комплекса вплоть до его полной доработки под клиента, для исключения потерь времени с обеих сторон для окончательной доводки комплекса рекомендую грамотно сформулировать ТЗ (тот функционал, который в конечном итоге Вы хотите получить от комплекса, установленного на авто). Спасибо Алексею за мастерскую установку и грамотность в принципе, Михаилу за сопровождение всего процесса и терпение к привередливому клиенту, Виталию за помощь в выборе комплекса и пояснения его функционала в целом. Максон.
9
Посмотреть ответ организации
Alexander Romashko
Знаток города 10 уровня
7 июня 2019
Специализированный центр по уставновке охранных комплексов. Результатом проделанной работы остался очень доволен. Сделали все в обговорённый срок, без нареканий + сделали скидочку! Рекомендую :)
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Степнов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Тотальная защита авто с нуля под ключ, учитывая все детали. Очень кропотливый и качественный подход к защите авто от угона. Грамотный персонал, начиная от менеджеров, заканчивая инженерами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergey Khloptsev
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
Большое спасибо Алексею! И вообще очень рад что в компании работают внимательные и отзывчивые профессионалы! Установка 5 из 5, постсервис 5 из 5. Рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Вадим Валерьевич
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Установка и ремонт охранных комплексов на высшем уровне!
SN
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Оперативная запись в тот же день. Адекватные цены. Обновлял прошивку для отображения моточасов в приложении сервиса. Без доплат решили проблему отображения баланса симки в приложении, а также перехват, андройд ГУ, нажатий кнопок на руле для ввода пароля. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Donald Duck
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Лучший Сертифицированный установочный центр. Только современное оборудование! Обращались, проверили. Сотрудники вежливые и всегда найдут подход к каждому автомобилю и клиенту! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Спецтехника33
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Все отлично,установил модуль автозапуска,ребята сделали все быстро и качественно.Плюс поменяли симку и обновили программу.
Посмотреть ответ организации
Егор Щепин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Профессиональный подход к защите авто. Сотрудники отлично разбираются в своем деле и качественно выполняют установку. Надеюсь, что в эксплуатации проблем не будет.
4
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Приложение не обновляется несколько лет, я молчу про новые функции, темный режим приложения, не безопасность ничего не обновляется , как купил за кучу денег 8 лет назад так и осталось, переодически глючит, причем самому не поправить только в их сервис, приложение конечно страшное , информацию нужную не показывает, за деньги за которые она продаётся если масса современных альтернатив, да и почитайте отзывы о ней на других сайтах прежде чем покупать, хоть немного бы постарались.
1
5
Посмотреть ответ организации
Mariana Lis🪬
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Отличное место в центре Москвы! Хорошие и толковые специалисты, знающие своё дело! Установили сигнализацию и всё настроили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анатолий К
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Устанавливал у них видео регистратор. Сделали всё качественно быстро и относительно недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Вит К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Главные спецы по Автолисам в Москве - парни молодцы!
1
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
За год с охранным комплексом проблем особых не было. Зато появился целый рассадник сверчков в передней панели, которых до этого не было. Дилер отбряхивается, мол кто комплекс ставил, тот за скрипы и отвечает. Вина ли это Автолиса? Да кто его разберёт, но подозрения есть. Просто имейте ввиду, что могут появиться сверчки
1
2
Посмотреть ответ организации
J
Justin Tibercook
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Обращаюсь сюда не с первым автомобилем. Грамотный и что не мало важно открытый подход. Не пытаются втюхать то что не нужно.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники. Сделали все быстро и не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Росляков
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Профи! Очень грамотный персонал! Надежно! Качественно! Рекомендую.Ставил не на одну машину.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей  Соломон
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Отличная компания, очень грамотные специалисты. Безумно рад, что обратился именно к ним. Безусловно рекомендую обращаться именно к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2017
Отличный сервис! Спасибо Виталию, Константину и всем установщикам, кто трудился над моим bmw, рекомендую!
6
А
Анонимный отзыв
14 октября 2018
Отличные ребята, знают все о правильной установке противоугонной системы. Отдельный респект Виталию за помощь с выбором!
6
Kolpak
Знаток города 19 уровня
27 июня 2023
Хорошие доброжелательные парни,все делают четко со знанием дела
Посмотреть ответ организации
inflorit *
Знаток города 26 уровня
20 ноября 2023
Ставили сигнализацию на мое новое авто. Понравился профессиональный подход к решению поставленных задач и умение найти решения в сложных ситуациях. Ребята - профессиналы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
SERGEY KHRIPLIVIY
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Достойная защита автомобиля. Специалисты высокого уровня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Gryhorii Merefiianskyi
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Обещанное делают. Клиента слышат...и сами не молчат. Сервис ожиданиям соответствует
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2025
Мне все понравилось. Профессионально. Пользуюсь с удовольствием. Расположение для меня не самое близкое , но зато рядом метро.
1
Александр Герасименко
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2025
Хороший сервис.
Егор Сочнев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Профессионалы с большой буквы. Внимательный и вдумчивый подход. Всё чётко и удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Sgt. MAK
Знаток города 19 уровня
8 марта 2019
Нормальная контора. Очень общительные менеджеры, в тч и на автофорумах. Ставят сигнализации хорошо, допиливают под владельца. Правилтная реакция на рекламации - стараются все исправить. Дорого, но сейчас все дорого.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Ярославова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Ребята молодцы. Делают все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2