Поиск
Маршруты

Автомаг

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей Анисимов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Бывал в этом магазине много раз, очень вежливый персонал. Помогут и подскажут, что лучше купить для автомобиля. Всегда есть товар в наличии. Доверяю этому магазину, потому что много лет покупаю там масла и фильтра для своего автомобиля и не каких проблем не было. Всем советую своим друзьям.
2
Ольга Скрынникова
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы, большой ассортимент. Всегда помогут подобрать правильно товар.
Посмотреть ответ организации
Юрий Б
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
с ценами непонятки!с качеством тоже!за все масла не скажу,не интересовался,но за GM могу сказать ,что 100 % фуфляк!!! по ценнику 2 т + цена ,на словах "под пятак"! есть много способов отличить подделку от оригинала по канистре,а не по вклинившему движку и мне они известны!единственный аргумент продавца,на мои доводы был что он лучше знает! ну - ну...
Посмотреть ответ организации
Алексей Анисимов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Можно заказать нужные масла и автохимию по хорошей цене. Удобное расположение можно подьехать на машине.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоров
Знаток города 6 уровня
13 марта 2022
Обманывают на деньги!!! Зашёл на днях купить литр масло, цена 600рублей на ценнике, даёт масло говорит 700 рублей, спрашиваю почему? Вон же написано 600…, доллар скачет 😂😂 Вот и прикиньте какой продуман…., купил то он его по старым ценам….доллар у него скачет….
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Макаров
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Да нормальный магазин, главное недалеко от дома расположен. Покупаю там иногда расходники.
1
1
Сергей Куприков
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Выбор вроде есть, а вот масла не могу найти на сузуки
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Небольшой но удобный. Можно найти на сайте позвонить получить информацию. Может и есть какие то минусы (маловато товара) . На то и сайт есть. Зайди посмотри ,
1
Л
Локксли Джон
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Хоооший сервис
Посмотреть ответ организации
В
вадим кирошка
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Цены космос
1
Посмотреть ответ организации
юрий елютин
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
иногда выручает этот магазин
А
Александр Лонщаков
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Качественный товар
1
  1. 1
  2. 2