Поиск
Маршруты

Автомаг

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
55
Отзывы
576
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1392 оценки
Оцените это место

576 отзывов

По умолчанию
И
Инкаст Л.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Живу рядом и регулярно посещаю магазин. Удобный график работы, большинство товаров всегда в наличии, разнообразный ассортимент. Персонал компетентный, отзывчивый и всегда довольно подробно консультируют и помогают подобрать необходимый товар.
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 4 уровня
17 января
Регулярно захожу в этот магазин по необходимости то за незамерзайкой, то за автохимией, то за автоинструментом. Всегда всё в наличии, работают круглосуточно, вежливый компетентный персонал. Рекомендую очень!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прохорова
Знаток города 16 уровня
29 мая
Профессиональный персонал, проконтролировали, оказали помощь. Удобное расположение магазина. Огромный выбор автотоваров. Удобное время работы магазина. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
OlegV
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Отличный магазин автохимии и запчастей. Большой ассортимент автожидкостей и аксессуаров. Очень грамотные и вежливые продавцы-консультанты. Профессионально помогли подобрать масло и щетки стеклоочистителя. Всем советую этот магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Смокотин
Знаток города 4 уровня
4 июня
Шикарный магазин! В наличии есть, как мне кажется, всё, что необходимо автолюбителю. Консультантам Артему и Дмитрию хочу сказать отдельное спасибо, помогли найти все необходимое и очень подробно ответили на все мои вопросы. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отличный магазин, быстро и качественно решили проблему, помогли найти нужную деталь. Отдельное Спасибо Андрею Борисовичу за чёткие инструкции и рекомендации. Всегда приятно когда есть такие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кедис
Знаток города 4 уровня
20 марта
Огромное спасибо за помощь Сергею в подборе тех жидкости , подсказал нужную вещь согласно авто , мог выбрать не то и попал бы на ремонт. Очень вежливое обращение , буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Самое главное в этом " клондайке автозапчастей" добрые,приветливые и очень профессиональные специалисты. Они готовы в любом вопросе оказать профессиональную помощь и подсказать что лучше подойдёт для Вашего автомобиля. Рекомендую, Вы не пожалеете что побывали и приобрели что то в этом магазине. Всем хорошего настроения, и новых достижений в 2025 году.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Конкина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень хороший магазин в отличие от остальных! Огромное спасибо продавцу-консультанту Полякову Андрею, который без навязывания подобрал мне масло и сопутствующие товары. Рекомендую посетить этот магазин!!! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
ТЕХЭЛИТ
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Удобно расположенный магазин для автомобилистов. Других таких в районе уже не осталось. Много раз магазин выручал в ситуациях когда срочно нужны были расходники на иномарки, и всегда всё было в наличии и не надо было заказывать. Понятно, что ситуация в стране сейчас изменилась, но и запросы изменились у покупателей. По прежнему с удовольствием пользуюсь, масла, жидкости, косметика и вмякая мелочевка есть в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
АктAu jew
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Шикарный магазин! Всё чётко и подробно объяснили, рассказали. Ассортимент очень большой, а продавцы знают своё дело! Спасибо большое за помощь и отличные товары!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3032
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Диме Алексееву спасибо огромное за помощь. Помог очень с установкой . Поэтому и езжу только к вам :) все сотрудники - замечательные ребята . И продукция всегда отличного качества . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Хочу выразить благодарность продавцу - консультанту Андрею Полякову за быструю и профессиональную консультацию! 👍👍👍Очень радует, что продавец - консультант знает все о товарах, представленных в магазине и помогает сделать выбор!!! Спасибо😉
1
Посмотреть ответ организации
Amicusil
Знаток города 21 уровня
9 июня 2024
Отличный большой магазин автомобильных технических жидкостей и аксессуаров. Можно выбрать оригинальные бренды моторных масел, трансмиссионных масел, антифризов и пр. есть возможность приобрести всевозможные фильтры к автомобилям. Магазин работает круглосуточно, что очень удобно. Внутри чисто. Персонал вежливый. У кампании имеется дисконтная накопительная карта. Возле магазина имеется городская платная парковка.
22
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Прекрасный магазин. В доступности. Неплохой ассортимент товаров. Огромное спасибо персоналу. Подсказывают, консультируют. Без всякого навязывания товаров. Расскажут про все что имеется в их линейке, а дальше рекомендуют покупателю под его марку авто и бюджет. Всем автомобилистам рекомендую данный магазин. С уважением Андрей.
7
1
Посмотреть ответ организации
С
Сершей Х.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Целенаправленно выбрал этот магазин так как он сетевой и надеялся на профессиональное обслуживание, но увы(( При выборе товара консультант был не многословен. Попросил посоветовать хороший антифриз, ответ был краток, красный, зеленый, синий, желтый? На вопрос в чем разница - в температуре. предложил взять желтый объяснив, что если будет течь при ультрафиолете он светится. Привез в сервис мастера отказались его заливать. Объяснив, что они его не знают и с ним еще не работали. Через 2 часа вернулся в магазин, думал верну или обменяю на другой, но увы. Консультант был намного более красноречивей, чем когда предлагал его. Мне объяснили, что согласно закону потребителя химия возврату не подлежит, даже если не нарушена целостность упаковки и была куплена 2 часа назад и еще нужно предоставить письменное заявление от сервиса по какой причине они отказались его применять... Даже не было предложена альтернатива, поменять с доплатой или еще что... Деньги были потрачены не большие, но от общения и действий остался большой неприятный осадок((( Хоть на OZON иди заказывай, там с возвратом проблем нет и домой принесут))))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
31 мая
Хороший магазин, в котором всегда можно найти все самое необходимое. При заказе через сайт, бывает и дешевле, чем в магазине
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Вообще, это хороший магазин в категории "1000 и одна мелочь для Авто" Хорошие консультанты. Бывают недоразумения с использованием баллов, но, ожидание окупается.
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Потрясающие доброжелательные и исключительно компетентные продавцы-консультанты. Великолепный выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Камо Ш.
Знаток города 21 уровня
8 февраля
Супер что работаете круглосуточно!!! Цены отличные. Выбор очевиден, рекомендую, качество и цены!
Посмотреть ответ организации
Evgeny Saadun
Знаток города 11 уровня
13 мая
Много выгодных акций, качественные и оригинальные товары. Сотрудники профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Денис Яковлев
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Вежливый продавец, извините, забыл имя, проконсультировал и помог определиться с выбором масла. Не везде встретишь магазин автотоваров, который работает 24 часа. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Зайцев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Сейчас только заходил в магазин 23-05/2025 в 8:30 график работы круглосуточно мне надо было купить 2 лампы н-7 Ко мне вышел продавец с помятым лицом толи с бодуна толи с просонья и заявил что не собирается сейчас меня обслуживать может потом когда-нибудь!! Не знаю чем они там занимались с охранником, что им было не до работы!!! Владельцу магазина на заметку!!!
1
Посмотреть ответ организации
ДО
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор автозапчастей, аксессуаров и прочих авто принадлежностей по умеренным ценам.
Посмотреть ответ организации
Станислав полный П.
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Чудесные продавцы,зашёл за маслом,пробыл минут 20,что то спросил у них и все рассказали,на все вопросы ответили
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сербиенко
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин 24 часа! Большой ассортимент! Приемлемые цены, Есть бонусная карта! Беру там авто масла и антифриз! Удобное расположение!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Магазин, основным преимуществом которого является персонал. Всегда стараются максимально помочь в кратчайшие сроки. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евлампия Романова
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Отвратительное обслуживание в магазине на ул. Рогожский вал, д.6, корп. 2!!! Когда бы не пришла, вечно наезды со стороны продавца, недовольство! На сайте указано, что при самовывозе из магазина действует скидка 5%, продавец выпучил глаза и отказался мне ее делать!!! Никакого желания заказывать товары в этом магазине нет. На Яндексе будет соответсвующий отзыв!
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 21 уровня
17 января 2022
Спасательная круглосуточная шлюпка автомобилистов. Удобно расположен, нормальный персонал, правда раньше лет 5 и раньше был ещё лучше - приезжал купить комплект дворников на американку, так мало того, что сходу без каталога подобрали, так ещё и БЕСПЛАТНО!!!!заменили! Сейчас в силу объективных причин, ассортимент стал ограниченнее, но персонал помогает решить текущие проблемы имеющимися средствами. Имеются дисконтно-накопительные Карты, дарят реальные и полезные подарки. Так я стал счастливым обладателем ручной складывающейся пилы, набора пассатижи/кусаки, набора неплохих отверток, жидкости для обмывается и несуолькихфлаконов жидкости для омовения грязных рук. Пустячок, а приятно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Denis Koptev
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Добрый день! Нужно было купить ремень, жля фиксации груза. Достаточно большой магазин, большой выбор запчастей, аксессуаров. Продавец-консультант, подобрал необходимый ремень, обслуживанием доволен, ценой тоже.
15
1
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший магазин!, классная команда!, есть всё, что надо для поддержания автомобиля в чистоте и находу!👍
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Люблю этот магазин. Удобное расположение, хороший ассортимент, - всегда выручает. Вежливый персонал. Последний раз покупала там батарейку для пульта. Продавец любезно согласился мне сразу поменять старую на новую.
31
1
Посмотреть ответ организации
Nikki Smith
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Огромный выбор товаров , очень компетентный персонал, особенно хочу отметить продавца-консультанта Смирнова Сергея , все объяснил и показал , я остался очень доволен. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
18 мая
Подарили пустую коробку от просроченного ароматизатора Неприятненько Интересно, что думает Роспотребнадзор по этому поводу)
Посмотреть ответ организации
Игорь Хлюстов
Знаток города 20 уровня
18 октября 2022
Перестал работать аккумулятор, долго думал брать или не брать, в итоге решил брать. Время 23, а завтра машина с утра нужна до пробок. Набрал в навигаторе купить аккумулятор, это место оказалось ближайшее. Приехал, на парковке были свободные места, в магазине проконсультировали ( вышли открыли капот, прикинули по размерам и характеристикам что надо), предложив на выбор несколько вариантов. Вариант подороже меня устроил больше. Цены там не самые малые, но на любой марочной заправке дороже точно. Выписали гарантию на 2 года, и начислили балов. Лично мне было приятно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полищук
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин, персонал вежливый всегда поможет и подскажет,большой плюс что работает круглосуточно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Сетевой магазин запчастей. Работает допоздна. Что мне очень нравится в Автомаге- можно купить много предохранителей одного номинала (фасуют в удобные маленькие коробочки) обходится недорого. При проблемах с электрикой и грамотном подходе- очень недорого. Также нравится выбор хорошего по качеству мотрного масла- можно опять же недорого взять «но нейм» масло хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 25 уровня
24 февраля
Хороший магазин автозапчастей с большим выбором лопат, что очень актуально в снежную зиму 2026) широкий выбор автохимии и инструментов. Отличные консультанты!
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреевич
Знаток города 16 уровня
27 января
Ассортимент и качество, персонал и сервис не выдерживают никакой критики.
Посмотреть ответ организации
Афанасий
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Радует достаточно широкий ассортимент авто-принадлежностей. Цены вполне адекватные, персонал отзывчивый. Часто захаживаю сюда, в последний раз купил там себе комплект дворников.
5
Посмотреть ответ организации
Окс. К.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Самый лучший Автомаг, в котором я была. Персонал выслушал описание неисправности моей машины, после чего дал рекомендации. С сопереживанием, что немаловажно для меня. Поскольку в остальных магазинах по лицам продавцов-консультантов было видно, как им неинтересно меня выслушивать. Показалось? Да нет. Многократные визиты тому подтверждение.
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дьяконов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Покупка прошла замечательно. Спасибо Сергею за профессиональный подбор аккумулятора.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 14 уровня
26 марта
Завышенные цены , покупаю только когда уже горит и некуда деваться
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Очень помогли консультанты в решении вопроса! Пришел в магазин чтобы купить накидкой ключ для замены АКБ и средство для очистки контактов. Мне посоветовали специальный трубчатый и другие сопутствующие товары, вместо тех, что я собирался купить. Так вот, снимая АКБ я понял, что тем ключом что собирался купить я этого бы не сделал, а так же не очистил бы жидкостью окисленные контакты. Спасибо! Очень помогли и своевременно (дело было ночью)!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поваренкин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Выбор приличный. Даже если чего то нет, можно на сайте заказать доставку в этот магазин. Персонал грамотный, профессиональный. Есть хорошая бонусная программа.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Трубенкова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Отличный магазин!Приветливые сотрудники!все четко и оперативно помогли подобрать!однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Ближайший к дому магазин с автоаксессуарами. Дороговат, но зато работает круглосуточно. Всё что может среди ночи понадобиться автомобилисту - в наличии)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Отличный магазин! 👍 Только успел оформить заказ как через 3 минуты написали что ваш заказ уже готов, так еще и позвонили сказали. Когда приехал забирать заказ он уже был отложен и лежал на кассе, все оперативно и чётко. В этом же магазине нашёл лампочки которые так долго искал! Вежливый и приятный персонал магазина большое им спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Хороший магазин, удобно расположен, компетентный персонал, можно купить или заказать запчасти, большой выбор масла , фильтров и автохимии, аккумуляторы и прочие полезные штуки.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Бондарь
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин . Практически всё есть . А главное , отличные люди работают . И подскажут и помогут . Отдельное спасибо сотруднику магазина Михаилу . Помог нам решить нашу проблему без лишних слов . Всегда будем приезжать только сюда !
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6