Поиск
Маршруты

Автомаг

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Лилия Баранова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2018
Очень хороший магазин! Персонал всегда подскажет!
9
1
Михаил Лифатов
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Покупаю все для своего автомобиля в этом магазине. Гибкая система скидок. Товар качественный. Можно сделать заказ через Интернет, что принесет дополнительную скидку. Продавцы знают нюансы товаров. Рекомендую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 18 уровня
14 августа 2019
Большой выбор расходников. Свечи, фильтры, масла, антифриз и прочее. Толковые консультанты помогут определиться. Есть карты лояльности, можно заказывать запчасти с доставкой
5
Посмотреть ответ организации
Елена Шерман
Знаток города 10 уровня
24 июня 2018
Отличный магазин,демократичные цены,менеджеры,знающие свое дело,профи. Всегда заказываю и покупаю все для авто у них.Очень они молодцы.Оценка 5+
10
2
Надежда Лукьянюк
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Постоянно покупаю что то для авто. Ребята молодцы. Всегда советуют и консультируют на отлично.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Люблю этот магазин. К покупателям относятся как к родным - всегда помогут, найдут нужное и проконсультируют. Хорошие скидки и бонусы по карте покупателя.
10
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2019
Мало что есть в наличии из запчастей, ассортимент низкий, в основном дорогие бренды и цены завышены
1
5
suren
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Грамотный подбор кадров -продавцов, профессионализм ,а главное подход к покупателю и умение подобрать нужную деталь , покупатель благодарен -приобрел нужную деталь.Супер-отличный интернет отдел-заказов с профессионально-грамотным специалистом, неоднократно приходилось заказывать детали.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мартынов Александр
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Отличный магазин автозапчастей, отличный персонал всегда подскажут и помогут!
4
Konstantin Lozovskiy
Знаток города 12 уровня
19 августа 2018
Хорошии продавцы и консультанты. Достойное качество товара.
7
1
andrew maxx
Знаток города 30 уровня
28 июня 2020
Отличный квалифицированный приветливый персонал. Приятно бывать
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Жуков
Знаток города 18 уровня
15 августа 2019
Отзывчивые продавцы всегда подскажут, всегда помогут.Большой и хороший выбор. Есть автозапчасти под заказ.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юля Тайсон
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
Неплохой маркет, иногда посещаю
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Хороший выбор ! Все что понадобилось экстренно ,у них было и качеством товара очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Panin
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Hi-Gear BELT DREESSING кондиционер натяжитель приводных ремней штука конечно эффективная, но насадка на баллончике не позволяет прыснуть в труднодоступные места на сам ремень. Вместо струи которую можно направить на ремень через пространство, насадка распыляет жидкость в мелкую дисперсию и не попадает на ремень. В общем пока не подковырнёш сам распылитель на насадке и не вытянешь его на 1 мм. на себя, грошь цена приблуде, деньги на ветер.
5
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Дружелюбный персонал, мне помогли подобрать все необходимые запчасти.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Функциональный магазин, с хорошим выбором, со средними ценами и вежливым персоналом. Приятно посещать и делать покупки
6
2
Сергей Семенов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Магазин отличный, много чего там брал, все качественное, без обманов, цены приемлемые.!
6
1
Максим Царюк
Знаток города 20 уровня
24 августа 2020
хороший магаз, приемлемые цены, есть система скидок, товар качественный, вежливые и общительные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
В ассортименте не оказалось детского удерживающего устройства ("треугольника"), а также нормальной позвонки. Непорядок.
4
3
Vadim Tabacaru
Знаток города 18 уровня
11 октября 2020
Звонил узнать есть ли свечи, сказали есть я ещё переспросил точно?... да да точно .. в итоге нету сослались на сбой программы. Отношение отвратительное, потратил время и топливо зря.
Посмотреть ответ организации
Сергей Севастьянов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2019
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.
5
2
дмитрий дегтярев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2018
Одни мелкие расходники.Основных запчастей нет.Только под заказ.Ужасный магазин.
3
4
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2020
Менеджеры не заинтересованы в продаже товара. Не рекомендую именно этот филиал.
2
1
Посмотреть ответ организации
анна б.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Неплохой магазин, цены лояльные, можно им сделать заказ если чего-то нет в наличии - привезут.
3
Светлана Уфаева
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Покупала видеорегистратор через интернет. Всё пришло во время. Персонал вежливы. Всегда помогут советом. Советую. Спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 12 уровня
9 января 2019
Хороший магазин. Адекватный персонал. Маленький ассортимент в зале. Лучше заказывать через сайт.
5
1
Артём Кириллов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Всегда пользуюсь магазины этой торговой сети. Большой выбор аксессуаров, масел и техжидкостей
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Не самый дешёвый магазин автозапчастей, но зато неплохая система накопления и использования баллов
10
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Fl
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2019
Чисто, светло, большой ассортимент, грамотные консультанты
8
2
Посмотреть ответ организации
Livin RocK
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
когда был ночной было удобней
8
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2018
весьма приветливые сотрудники. но подарки с подходящим концу сроком годности, это, конечно, странновато 😆
5
1
Бельский
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2018
Хороший магазин,большой выбор умеренные цены.
4
1
A Khohlov
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2019
Дорого, в наличии только расходники.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Всегда отлично консультируют и помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
marokanec988
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Не смог купить резину, занимается сотрудник работающий 2 дня в неделю!!!
4
4
Артур Мусаев
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
В этот магазин попал случайно... Парни в теме, молодцы! С этой сетью приблизительно 22 года вместе!
6
Посмотреть ответ организации
Саша Белов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Маленький магазин ,запчастей в наличии практически нет ,все под заказ
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косарев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Запчастей нет!!!! Только аксессуары
7
3
Посмотреть ответ организации
J
julagar@rambler.ru
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Покупали только собаку с качающейся головой - цена нормальная, обслуживание хорошее
2
Посмотреть ответ организации
П
ПМЕ
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Олечка Калинина
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2019
Отличный магазин. Отзывчивые сотрудники)
8
1
Ника С.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Мало народа и как правило есть всё что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Большой ассортимент , удобное расположение
6
1
vladislavgolf
Знаток города 17 уровня
30 марта 2019
Вежливые сотрудники, чистый магазин
4
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Большой ассортимент
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 24 уровня
23 июня 2019
Есть автомобильные товары первой необходимости, но если нужно что-то специфическое, лучше все таки другие магазины
5
1
Евгений Баранов
Знаток города 22 уровня
9 апреля 2020
хороший магазин.можно оформить заказ.хорошие бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Н.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Все нравится. Атмосфера, персонал, цены.
8
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 29 уровня
11 сентября 2020
Сетевой магазин, иногда покупаю запчасти, цены приемлемые.
29
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2