Поиск
Маршруты

АвтоМакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
172
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 5,0
485 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
ник шал
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Были проблемы с климатом, "спецы на дому" долго ходили вокруг машины, чесали затылки так и не смогли найти проблему. Приехал в Автомакс, 5 мин. проблему нашли, 30 мин устранили! Цех чистый, инструмент есть, мастера в чистых комбезах, отзывчивые, на мои вопросы получил исчерпывающие ответы! Ценник адекватный! Спасибо большое! ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Загайнов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Огромное спасибо мастерам данного автосервиса. Ехали из Краснодара на Алтай, в дороге появился шум выхлопной системы. Ребята очень быстро обслужили, устранили неполадки по очень приятной цене, несмотря на вечер воскресенья. Рекомендуем данную мастерскую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Наседкин
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Все заказанные мною товары качественные, оригинальные от известных, хороших производителей. Быстрая доставка, Очень коммуникабельный, вежливый и отзывчивый персонал, готовый честно ответить на все вопросы и помочь и словом, и запчастями :-) Рекомендую!!!! Недостатки: Нет
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный автомагазин. Огромный выбор, отзывчивый персонал. Цены адекватные, на уровне маркетплейсов. Можно заказать товар, если нет в наличии. Особенно понравилась возможность заказать автостекла на любой авто и установить в их сервисе.
Посмотреть ответ организации
Александр Ник
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Машина пострадала в дтп. Обратился в сервис. Долго ждал заказанных в другом месте запчастей, машина хранилась на сервисе. При поступлении запчастей, машину поставили на ход, сделали качественно, все отрегулировали. До дома ехал больше тысячи км, проблем не возникло. Все сотрудники доброжелательные, компетентные, при необходимости консультируют. Вблизи трассы редко такое встретишь. Цены не задирают, адекватные. Большое спасибо и успехов сотрудникам и руководству. Александр.
Посмотреть ответ организации
Саша Соколова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хочу сказать спасибо магазину! Муж попросил купить деталь для машины, а я в этом вообще не разбираюсь. Пришла, объяснила как могла, что нужно. Ребята не отмахнулись, а нормально всё расспросили, поняли, что я имею в виду, подобрали нужную штуку. И даже поставили её сами! Очень приятно, когда к тебе по‑человечески относятся. Всё показали, рассказали. Теперь машина в порядке, муж доволен. Буду сюда ещё приходить и другим советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Губайдуллина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Вежливые,грамотные консультанты всегда помогут с выбором товара. Всегда быстрое обслуживание. В магазине большой выбор товара,но даже если нет нужного вам,то можно его заказать. Удобный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сокушева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин , часто там бываю , прекрасный персонал , помогут в любом вопросе , все подскажут и покажут :) заказала зимнюю резину по совету , и все понравилось , советую посетить данный магазин :)
Посмотреть ответ организации
Андрей Лисюков
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Хороший магазин с хорошим ассортиментом всегда все в наличии или оперативно под заказ. Продавцы грамотные помогут проконсультируют. Являюсь постоянным клиентом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Абакумов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Ехал с юга на машине. В дороге сломался натяжной ролик ГРМ. Добрые люди помогли дотянуть машину до этого замечательного сервиса 👍. Продиагностировали и поставили новый ролик. При этом не было электричества в этот момент в городе, но смогли домкратами поднять двигатель сами без подъемника обошлись!)Так держать парни 🤝!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вольф
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
В этом магазине работают компетентные консультанты и продавцы. Большой выбор инструментов и запчастей. Время ожидания минимальное, вас выслушаю и помогут выбрать тот или иной товар который вам нужен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
AnnaDharma
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Широкий ассортимент, запчасти качественные,сотрудники знают своё дело, приветливы, всегда подскажут по любому вопросу. цены вполне доступные, все расходники беру только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Исаев
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин. Запчасти всегда в наличии. Если отсутствуют то можно заказать и доставка не долгая. Приветливый персонал, объяснят если что не понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боброва
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Ассортимент товаров для авто широкий. Все приобрели, частично под заказ. Персонал знающий , но хотелось бы получать больше квалифицированных советов при подборе товаров.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шумский
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Не умеют менять ступичные подшипники.Поменяли,поставили неправильно,переделывать за свои деньги,АБС перестал работать после их ремонта. Причину вибрации вообще не могли толком сказать,пока не съездил домой ,сам не разобрал и им не показал что надо делать. Так что господа,если хотите испортить автомобиль за свои же деньги,добро пожаловать,они будут рады. Обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Юнир Саитгалин
Знаток города 10 уровня
19 января
Огромный выбор запчастей, удобная парковка, дельные советы продавцов при выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Александр Видинеев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличный магазин автозапчастей, есть все что нужно, + бонусная карта, отзывчивые продавцы консультанты, всегда помогут, подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин с приятными ценами, большим выбором, вежливыми и внимательными сотрудниками. По любому вопросу езжу к ним, всегда всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Сергей Чуприков
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хороший магазин. Большой выбор запчастей,масел,антефриза и других мелочей.Грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сергач
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Выбор товаров отличный, всегда можно подобрать что нужно. Грамотный персонал, качественное обслуживание, при необходимости всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Надим Гулиев
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень Отличный магазин автозапчастей!!! Большой выбор и огромный ассортимент!!! Продавцы знают свое дело!! Особенная Благодарность продавцу Александру...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Довбуш
Знаток города 7 уровня
4 июня
Отличный автосервис и магазин, можно оставить машину, осмотрят, позвонят, согласуют, купят запчасть и поставят
Посмотреть ответ организации
Ситора Х.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, вежливый и внимательный персонал, помогут с выбором, однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Pushka
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Огромный ассортимент товара, низкие цены. Огромное спасибо Александру. Всегда помогает подобрать то что мне нужно
1
Посмотреть ответ организации
irish.ale
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Быстро, качественно, недорого! Нашли всё, что искали для своего авто. Отличный сервис, советую всем автовладельцам!
Посмотреть ответ организации
Алексей Лапин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Приветливый персонал, неплохая и недорогая в округе мойка. Большой ассортимент автохимии и запчастей на любую марку авто.
Посмотреть ответ организации
ольга парфенюк
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший магазин, приветливый консультант Александр, решил мою проблему быстро и качественно, теперь я постоянный клиент! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Отличный магазин. С 2014 года приобретают в нём запчасти и на отечественный и на зарубежный автопром. Большой выбор ксметики, жижи и всяких приблуд. Приветливый персонал. Всегда всё разъяснят. Барышни по знанию запчастей держут марку!!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин и хороший автосервис. Обращались в автосервис, результат и впечатление положительные. Персонал вежливый, знает своё дело. Отношение к клиентам - "клиент всегда прав".
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Лучший магазин хорошие продовцы,всегда помогают много выбора в магазине особенно Александр молодец всегда помогает с любой проблемой 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин, хорошие цены и добросовестные сотрудники. Всегда помогут с выбором запчастей и комплектующих для машины. Всем советую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Волков
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Супер сервис всегда все в наличии если нет быстро подберут нужные запчасти и закажут))
1
Посмотреть ответ организации
Го Слинг
Знаток города 6 уровня
25 июня
Отличный магазин! Много чего есть в наличии,а чего нет,быстро привозят под заказ. Персонал хороший,всегда на позитиве,работают на совесть😀👍
ДИМЫЧ
Знаток города 18 уровня
23 июня 2025
Отличная СТО! Персонал доброжелательный, парни знают свое дело, рядом автомагазин с хорошим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Галя Семьянинова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Пригоняю обслуживать машину не первый раз .Все на высоте обслуживание ,мастера .Качество и цена соответствует 👍🏻
Посмотреть ответ организации
максим баранов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Очень хороший магазин есть выбор нормальные цены персонал магазина отзывчивый подскажет какой товар брать постоянно проводят акции
Посмотреть ответ организации
Матвей Митин
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хорошо обслужили, отлично помыли машину! Сервис очень приятный, всем советую пользоваться этим местом
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом Персонал отзывчивый, с винмательным отношением к клиентам
Посмотреть ответ организации
Маис Исламутдинов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень хороший сервис. Ребята молодцы сделали аккуратно и качественно. Рекомендую всем заехать в этот сервис если у кого появится неполадки маленькие и даже большие. Просто молодцы.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Отличная компания. Обращались к ним уже ни раз) вежливый персонал, отличные мастера. Работу выполняют своевременно) Всё необходимое для автомобиля всегда есть в наличии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4738
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Часто посещаем магазин, цены приемлимые, качество пока не подводило, масло на замену, свечи, фильтры на весту берём только в автомаксе
1
Посмотреть ответ организации
Артём Зайцев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Который раз уже покупаю запчасти в автомагазине АвтоМакс – ни разу проблем не было. Выбор отличный, начиная от гаек и отверток, заканчивая ремкомплектами ГРМ и профессиональными инструментами – все есть в надичии,а также можно заказать товар через магазин,консультанты всегда помогают подобрать запчасти или посоветуют хорошие аналоги. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор запчастей и автохимии.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 18 уровня
21 августа 2025
Был проездом. Заезжал за запчастью. Магазин удивил большим выбором Запчастей и Аксессуаров!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Федонин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Добрый вечер,всем советую этот сервис,опытные мастера,ничего лишнего не навязывают,только предлагают.работы выполняют качественно,приветливый персонал. Обращался уже ни раз,претензий нет. Авто тойота камри.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8217
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень хороший магазин, персонал вежливый, всё подскажут-помогут ,делала заказ пришло быстро-качественно, цены тоже очень приятные.Рекомендую мазазин на 5+, всегда обращаюсь и помогают.
Посмотреть ответ организации
Иван Малясов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Всегда все в наличии или под заказ в короткие сроки. Обслуживание на высоте . рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
sveeeet84
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный персонал! Большой выбор автозапчастей и сопутствующих товаров!!!! Рекомендасьон👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Фархутдинова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Огромный выбор товара для автомобиля, приятные цены, качественный товар, вежливый персонал, приятно находиться в магазине. Качество обслуживания на высоте! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахметьянова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Замечательный магазин, с отзывчивым, внимательным персоналом( отдельное огромное спасибо ) 👍 чистый уютный, хочется снова его посетить...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5