Поиск
Маршруты

Автомаркет+

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
132срт
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
комплект стоек на хонда капа заказал оплатил получил через неделю. собрался менять все стойки пружины не подошли за половину товара с горем попалам вернули деньги а две пружины без упаковки не взяли.ну ладно бог им судья 7 тысячь выкинул.потеряли покупателя и не одного и еще напишу отзывы на других сайтах в соц сетях пусть знают своих героев.
Ky3bmi4
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Не так давно, покупал ступичные подшипники на мазду, по номеру кузова подобрали то что и было нужно, по цене не сильно дорого и по качеству думаю проедет достаточно прилично, по сравнению с другими аналогами которые от 3к тыс. руб. и выше. Поменял, собрал, пока что нареканий нет. Запчасти кстати, оказались в наличии, в чем безусловно большой +, не пришлось ждать и заказывать.
M
Maksim Bat
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хороший магазин автозапчастей,спасибо Татьяне,быстро подобрали запчасть для бампера
Алексей Сергиенко
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Пользуюсь услугами сервиса. Делал подвеску, несколько раз менял масло, быстро и качественно. Ждать не приходилось, всегда подъезжал к назначенному времени.
Артемий Соболев
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Хороший магазин, большой выбор запчастей, практически на все автомобили. Чего нет, то быстро привезут. Цены довольно демократичны. Один минус - помещение маленькое
А
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2019
Шарашкина контора. Не соблюдение очереди, можно простоять полдня и не получить услугу.А работники и не стараются способствовать, наоборот принимают в первую очередь друзей и знакомых.
8
1
РОИЧ ремонт обуви
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин. Быстро подобрали замену оригинальной детали на аналог.
1
Иван Сиб
Знаток города 4 уровня
31 марта
Норм магазин без пафоса и понтов
Таисия Б
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин,самый большой выбор в городе.
1
1
IvAn Kakotkin
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Как то приехал в этот магазин купить лампочку, дк мне ее не продали, сказали рожей не вышел!
1
Pavel S.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Очень дорогой магазин, плюс, что много есть в наличии
1
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
В принципе неплохой магазин, но всегда долгое ожидание. Если больше двух человек впереди, смело уезжаю дальше
1
Владимир Тенников
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Торгуют не рабочими запчастями и отказываются забирать их назад.
2
Мышлявкин Михаил
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Маленький ассортимент
Александр А.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Не понравилось обслуживание.
2
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Зазнавшиеся!Цены зависят от машины на которой приехал!Отношение 0.Замер масла в акпп 1т.р. это засунуть и вытащить щуп)))при стоимости щупа в 400р.!
3
Максии Демин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Девчата профессионалы вежливые, оперативные и понимающие свою работу! Всегда выручают!!
1
андрей б.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
магазин не советую самый дорогой в городе 2 раза привозили не те запчасти хотя брали вин код
3
евгения ш.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Оценка 0! Записались на 10:00 за неделю на замену масла. Приехали, а там занято. И сказали ехать в другое место.
2
максим малкин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Многие запчасти есть и можно заказать .
Евгений Валериевич
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Теперь я понял почему в сервисе всегда есть места, после замены лобового Сальника, по выскакивает ошибки, пришлось заезжать в другой сервис, чтоб их устранить и выставить ГРМ.
1
Антон Дремков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Круто 👍👍👍
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Магазин так себе ещё пойдёт, но автосервис вообще никакой. Люди, объезжайте его подальше иначе потом переделывать придётся.
2
Андрей Налимов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Дорогой магазин авто запчастей
3
Георгий Рудин
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Пойдёт
1
  1. 1
  2. 2