Поиск
Маршруты

Автомасла

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Владислав Шуйцев
Знаток города 4 уровня
17 июня
Несколько лет меняют у них масло, цены разумные, сервис отличный, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Харитонова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Заменяла масло в этом автосервисе. Обслуживание было проведено быстро и профессионально. Работники сервиса использовали качественное масло и фильтр, а также провели дополнительную проверку на предмет утечек и других проблем. Я довольна результатом и обязательно вернусь в этот сервис для следующей замены масла.
1
Андрей Сорокин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Много раз менял масло и фильтры в этом месте.В последний раз так же купил и заменил масло и фильтр, только фильтр продали паленый сразу же началась загораться лампа низкого давления масла( масленка). На претензию развели руками навроде это не наша проблема. Через какое-то время с этого фильтра масло стало подтекать пришлось менять в другом сервисе. К этим недобросовестным дельцам больше не поеду и вам не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Отличный сервис! Цены приемлемые, заехал, купил, поменял. Все быстро и качественно. За 5 лет ни разу не было проблем.
Andrey S.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Очередь. Записываюсь заранее. Приезжаю со своими маслами и фильтрами. Нет в наличии того что нужно. А в остальном стало также как и у других. Раньше цены были ддемократическими
Анатолий Тысев
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Очень доволен данным сервисом, уже на протяжении 8 лет масло меняю только здесь, проблем не когда не было!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мылов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Отличное место! С 2014 меняю только тут масло. Проблем не было. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Сомнительного качества масла, бочки старые,помятые. Повелся как всегда на халяву, Бесплатная замена масла (Сам виноват, знаю же, что не бывает хорошо и дешево). Купил масло, не поджирало (ездил от замены до замены 8 000- 9000 км) а тут движок начал работать шумно и начался масло жор. Очень не доволен
4
7
Посмотреть ответ организации
Арсентий Г.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Хороший магазин, работает в выходные с утра. Цены ниже, чем в Чебоксарах. Приехал в воскресенье утром, очереди не было. Поменяли масло быстро и без проблем.
2
Alexander Alexander
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Заезжал, масло хорошее, часто заезжаю теперь. Цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Масло прадают в соседнем магазине с скидкой плюс замена масла бесплатна
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
купила масло, его заменили бесплатно, чему была очень удивлена.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Машуркина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Приехал в магазин 16:49,продовец мне мы закрыты.
1
1
  1. 1
  2. 2