Поиск
Маршруты

Автомасла

Обзор
Фото
11
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Никита Васильев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин масел, брал Лукойл - цена выше на рублей 100 от цены на оф сайте Лукойл (там только под заказ доставкой > недели) Цены отличные, наличие большое. Плюсом - замена по маленькой цене в их же сервисе (по чеку, запись на следующий день) Рекомендую
1
виталий гапенко
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин,богатый ассортимент,отзывчивый персонал,цены немного ниже,чем у остальных,вседа можно дозвониться,можно рассчитаться картой.
sdb269@mail.ru
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Давно собирался написать отзыв, но как- то руки не доходили! Уже не один год в этом магазине закупаюсь. Не смотрите, что нет лоска и похож на склад. Зато есть хороший грамотный продавец и такое не маленькое количество масел и технических жидкостей! Всех благ вам!
Сергей Давыдов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Название говорит обо всем! Плюс автохимия,большей ассортимент! Хороший знающий коллектив сотрудников!
1
1
Генерал Ветров
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Считаю это самый надёжный магазин для покупки масел. Большой выбор. Продавец ответил на интересующие вопросы. Качество на высоте. На подделки не налетал. Кстати при покупке масла замена бесплатно.
1
Василий
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Самый большой выбор смазочных материалов, фильтров, всегда свежая продукция. Грамотные специалисты. Есть сайт где можно зарезервировать товар с любой торговой точки.
1
Владимир Цховребов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Хороший ассортимент и грамотные продавцы
сергей савостин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Отличный магазин по низким ценам. Большой ассортимент. Продавцы вежливые, всегда помогут и подскажут. Постоянно беру масло и другие тех. жидкости, только в этой сети.
1
Вова Дом
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Купил свечник продали другова диаметра сказали обмену не положить
Андрей Богданов
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Большой выбор, хороший вежливый персонал. Качественный товар. Рекомендую.
1
rikber22
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2018
Отличный магазин! Агромный ассортимент смазочных материалов и фильтров!Помогут с выбором,по советуют!
2
1
Виктор Прилепо
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Мне очень нравиться этот магазин. Всё подскажут какое масло нужно и какой масленный фильтр. И цены приемлемы.
1
1
Инкогнито 3927
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Был впервые в этом автомаркете, первое впечатление - положительное, контрафакт по маслам исключен, брал zic x9 5w40 sp новую ревизию масла, попалась корейская канистра, фильтры оригинал, в наличии для японцев и корейцев без проблем, на ваг мб и бмв не интересовался, но для такого магазина я думаю найдется масла и фильтры
1
1
Максим Макаров
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Очень хороший магазин, сотрудники все молодцы всегда помогут и подскажут с выбором. Особенный респект кассиру Олесе просто умничка в этом деле!!!
1
1
Василий Суслов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Хороший магазин все есть грамотный персонал все понравилось
3
1
олег панов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин большой ассортимент квалифицированный персонал!!!
1
Ольга Неважно
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Нормальный персонал,цены как и везде
Владимир
Знаток города 17 уровня
8 января 2019
Хороший автомагазин в котором практически все есть, покупал всегда здесь масло много ещё чего пока был автомобиль!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Масло фильтра и прочее, все есть.Проконсультируют.
1
1
Николай Васютинский
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Магазин не плохой, прадовци ушлые. Жена зашла купить сплонный фильтр, так они ей втюхивали какой-то золотой хотя у них лежит точно такой-же ровно в три раза дешевле. Не порядочно.
3
2
константин ткаченко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Хороший магазин. Отличные продавцы
1
1
Марина Андреева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Выбор совсем маленький, фильтр масляного не нашлось.....
А
Александр А.
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент автомобильных масел, антифризов, фильтров и других товаров для проведения ТО.
1
1
Денис Стрелков
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор товара
3
1
Денис Чепарёв
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Много лет уже ребята занимаются маслами и спецжидкостями. Всегда посоветуют и помогут.
евгений глушаев
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин
1
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Пожалуй самый лучший выбор масел по адекватным ценам.
1
Алёна Расторгуева
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин, многое в наличие, цены приемлемые.
1
Антон Владимирович V
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Выбор большой но для приема клиентов помещение не пойдёт. Толко 4 звёзды !
1
winnik42
Знаток города 14 уровня
4 июня 2021
Очень большой выбор автомасел и химии для авто
1
Максим Стромилов
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
Хороший магазин, все что мне надо было, всегда было в наличии. Включая присадки. Рекомендую
1
1
Егор П.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин. Проверенный годами. За маслом и хлебом сюда.
Владимир Ледяев
Знаток города 24 уровня
26 марта 2020
Отличный магазин, все подскажут.
2
Александр Филиппов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Хороший магаз, всегда всё что нужно есть в наличии
3
1
Игорь Боровинский
Знаток города 7 уровня
30 марта 2018
Удобный,но цены явно завышены
3
И
Иван В.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Опытный продавец.
2
Vadim Sytnikov
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин мне нравица.
1
1
Вячеслав Рудольф
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Хороший магазин.!!!постоянно покупаю тут масло. Хороший выбор. Рекомендую.
1
Gheina Baranchikoff
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2022
С автомаслами все сложно, покупка всегда лотерея и устроители её не альтруисты, от покупок в данном магазине моё авто пока живо, а это уже не плохо
1
АК-71
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Большой выбор масел. Грамотный персонал.
1
МируМир
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Более менее,продавцы дп,не все,но есть пытаются втюхать
1
maksfed2015
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Работают хорошо и быстро
1
2
дима деренев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Просто супер. Всегда подскажут и посоветуют. Но не всегда есть в наличии
1
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Подсолнечного не было
3
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Очень хороший и нужный магазин.
1
К
Константин Т.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Консультант девушка но в товаре шарит очень неплохо..
1
1
E
Evgeniya Kopylova
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Отличный магазин 👍
1
1
Дмитрий Аксёнов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Очень хороший магазин есть все!!!
3
1
Andrey Pavlov
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Можно найти все масла
1
  1. 1
  2. 2