Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
109
Отзывы
255
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
396 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
23 января
Отличный сервис! Оперативно выполнили кузовной ремонт после аварии - поменяли и покрасили крышку багажника. Соотношение цена/качество отличное, всегда на связи, оперативно, грамотно консультировали по запчастям и необходимым работам. Рекомендую к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хочу поблагодарить за качественную работу! Очень доволен результатом! Мастера сделали всё как обговорили, причём закончили раньше срока. Каждый этап работ сопровождался фото и видео. Профессионализм на высоте! Спасибо Юрию за работу и внимательное отношение!
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хочу поблагодарить Юрия за прекрасно выполненную работу! Юрий настоящий мастер своего дела, супер-профи и очень честный и ответственный человек. Попала в данный сервис по рекомендации знакомых. Ремонтировала автомобиль после аварии. Юрий подобрал все необходимые запчасти и выполнил очень быстро весь ремонт, включая покраску и установку новых деталей. Все этапы работ согласовывались со мной. Спасибо Вам, Юрий! Желаю Вам всего самого наилучшего! И пусть железные кони будут всегда целы и невредимы, но, если вдруг случился поломка, всем рекомендую обращаться в данный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Хорошее сто. Цены за работу адекватные, стараюсь только к ним приезжать на ремонт авто. Хорошо всё делают, никаких претензий не было. Всегда отдают старую меняную запчасть, что тоже показатель того что поменяли, а то в некоторых сто были сомнения, что даже не лазили в машину. Единственный минус это заезд к ним только неудобный со стороны железки, но это уже придирки)
Draft
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Хочу сказать большое спасибо Роману, всегда можно приехать на диагностику ходовой, поменять запчасти на машине. Делал замену шаровых опор на авто быстро и аккуратно цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Svetlana V.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Необходимо было отремонтировать и покрасить бампер. При осмотре выяснилось, что в незначительном ремонте нуждается также аллюминиевое крыло. Машину в ремонт принимал Юрий. Сразу сказал, что с ремонтом бампера проблем не видит, а вот за ремонт крыла без покраски браться не будет из-за специфики поведения металла. Подробно пояснил технологию и порядок производства работ. Сразу было понятно, что человек ответствеено относится к своим словам и будущему результату работ. На каждом этапе - фото и видео отчёт. Работы выполнил в точно обозначенный срок. Однозначно рекомендую. Быстро, профессионально, в срок - мечта заказчика.
Посмотреть ответ организации
akha173
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хочу поблагодарить данный сервис в лице мастера Юрия за отлично выполненную работу! Форд Мондео 2011 года, был замят порог с водительской стороны и возраст даёт о себе знать, начали цвести задние арки. Перед постановкой автомобиля в ремонт, были оговорены цена и сроки. Всю работу Юрий сделал качественно и в кратчайшие сроки. Каждый этап работ был зафиксирован на фото или видео и отправлен мне для ознакомления. Краску подобрали и покрасили автомобиль идеально. Кроме работ по кузову, Юрий предложил сделать антикор. Всю работу по антикору ребята сделали с соблюдением технологии. Результатом всех работ остался очень доволен! Спасибо огромное сервису Автомастер! Отдельное спасибо Юрию, профессионалу с большой буквы! Сервис рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветер
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Всем доброго времени суток. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юрию и Евгению. Произвели кузовной ремонт моей машины после ДТП. Ребята знают своё дело. Перед постановкой на ремонт всё было оговорено: сроки, цена. Краска, подобрана чётко, не подкопаться, зазоры выведены в ноль. Результат превзошёл все ожидания. В результате ремонта проводилась фото и видео фиксация, которая мне давала понимание, на каком этапе ремонт. Юра всегда был на связи. Ещё раз СПАСИБО. Удачи Вам в Ваших делах. Буду советовать данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Светлана Холодкова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Была в данном сервисе ни один раз! Первый-меняли задний бампер с покраской, причем мастер посоветовал где лучше купить, работа была сделана идеально! По стоимости не завышена. Второй-полностью меняли ходовую. И сегодня была третий-не могла открыть капот, помогли очень быстро и профессионально! Всем рекомендую!
Дарья А.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Большое спасибо Юрию за качественно выполненную работу! Бывшим владельцам моего автомобиля расцарапали ключом двери, тк они встали на «чужое парковочное место». Также машины была атаковала электросамокатом, одна дверь была под замену. Что ремонтировали: • 2 двери под покраску • одна дверь под замену + покраска • ремонт крыльев из-за коррозии + покраска Очень довольна результатом. Прикрепляю фото до и после.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Огромная благодарность Юрию! Очень позитивный и отзывчивый человек. Спасибо вам за помощь! Обратилась в эту автомастерскую с оторванным бампером. Юрий осмотрел машину, быстро сориентировал по вариантам исправления проблемы и предложил свое решение. После ремонта не осталось видимых следов поломки, муж точно не заметит)))) Видно, что профессионал и знает свое дело. Спасибо!
Гуща Владимир
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Обратился по рекомендации в сервис с проблемой, вспучилась лакокрасочное покрытие на заднем левой крыле автомобиля, мастер Юрий объяснил как производиться ремонт и я без сомнения оставил свой автомобиль, ремонт был произведен в кротчайшие сроки, все этапы ремонта были зафиксированны фото и видео съемкой и направлены мне, а конечный результат превзошел все мои ожидания. Все ребята - Мастера высшего уровня.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
На протяжении нескольких лет обслуживаюсь в этом сервисе, приезжал с разными проблемами, от замены направляющих в суппортах до переборки мотора. Обращался и в слесарный цех и в малярный. Мастера знают свое дело, прайс не накручивают, меняют именно то, что нужно. Отдельное спасибо мастерам Дмитрию, которому часто приходилось брать мою машину в ремонт в свой выходной и Никите, который брался за то, за что в других сервисах не брались)
игорь фокин
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
В конце сентября 2025 г. повредил, порог наехав на бордюр: глубокие царапины и небольшая вмятина. Потыркался по близлежащим сервисам: где-то надо ждать 5 дней, где-то 2 недели, какой-то - интуитивно не внушает доверия. почитал повнимательнее отзывы и наткнулся на Автомастер. После недолгих телефонных переговоров машину мастер Юрий взял в работу тем же вечером. Причём по вполне приемлемой цене. По ходу работы Юрий присылал на вотсап фото и видеоотчёты о процессе ремонта. Работу Юрий сдал даже немного раньше заявленного срока. Сделано всё было на мой взгляд дилетанта идеально. На вопрос о сроке гарантии Юрий с юмором ответил: "Пожизненная". Надеюсь в этой шутке только доля шутки. Жизнь покажет. Но на данный момент Юрию большое спасибо, респект и уважуха. Всем рекомендую этот сервис, а Юрию желаю здоровья и процветания. Человек явно занимается своим делом. Роман З.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Обслуживаю машинку в этом сервисе не первый год. В очередной раз обратилась с ремонтом порогов, краска стала отлетать. Хочу поблагодарить мастера кузовного ремонта Юрия за качественно выполненную работу. Все полости прочистил, обработал, покрасил. Работа выполнена на высочайшем уровне. За весь процесс работы был видео отчёт. Юрий профессионал своего дела. Рекомендую этот сервис, большое спасибо.
1
тима
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Заезжал в данный сервис на аккорде 8,с проблемой в замке двери Дверь не открывалась от слова совсем,Юрий буквально за пару минут снял дверную карту,нашел в чем причина и решил данную проблему,подсоединил подсветку которая вообще была не подключена,аккуратно все собрал и починил замок Работой мастера очень даволен
Посмотреть ответ организации
Oksana Borisova
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Нашла этот сервис случайно, чему очень рада!!! Все очень доброжелательные, начиная о руководителя! Администратор Игорь Евгеньевич подберет все запчасти, расходники, порекомендует что лучше! Ну а Дмитрий ( мастер) просто человек и мастер с большой буквы!!! Все подскажет и расскажет что и как! А еще что что мне нравится, что можно посмотреть что делают с твоей машиной, хочешь рядом , хочешь в комнате ожидания ! Однозначно рекомендую этот сервис!☺️
1
sofiasergeu
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Самый лучший сервис не только в железнодорожном, но и вообще. Всегда подберут нужные запчасти, расскажут на понятном языке что и как, а для девушки это важно! Работу всегда выполняют на 5+, не первый год обслуживаю свою машину тут. Отдельная благодарность Роману за его работу и золотые руки ! Прекрасный администратор и в общем коллектив. Советую всем!!!
Ирина Кулагина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Спасибо мастеру Юрию за отремонтированное крыло на моем Каптюре,работа выполнена качественно, всё сделал по высшему уровню!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клюшниченко
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Могу порекомендовать друзьям это место? ДА. Без каких либо сомнений. Обращались с ремонтом глубоких царапин на некоторых деталях. Съездили в ближайшие сервисы, подумали, посчитали. Но выбрали Автомастер. В боксах чисто, атмосфера в коллективе дружная, нет мата. Все расскажут, покажут, что будут делать, какими материалами, сколько стоит. Буквально проводят своеобразные экскуосии: вот сейчас здесь происходит шлифовка одной старой автомобильной двери. А это мастер. Он берет этот инструмент, шлифует, потом берет это, потом то... Здесь материалы, с которыми мы работаем. Смотрите, производство - зарубеж... Процесс ремонта ты наблюдаешь в Ваттсап. Каждый день фото-видеоотчет. Куплено то, сделано сегодня это, тут так, здесь эдак, смотрите, любуйтесь. Все как вы хотели. Из минусов.... Нет никаких минусов в работе. Есть каприз: надо заказать дизайн для офиса-приемной и сделать ремонт. С плакатом барышни на мотоцикле.
1
Лев Толстой
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Сервис огонь!!!! Приехал поставил и никакой головной боли персонал на связи конструктивные решения практически всех проблем и запчасти нашли и поменяли и сход развал сделали только не помыли авто 🤣🤣🤣 но! В целом 5+ Мастеру Диме привет от красного пежо 206🤣 и каризмы
Александра Минохина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Обращалась в этот сервис второй раз. Оставила им машину, но цену за работу назвали очень высокую и я от услуги отказалась. Пришла за машиной, открыла дверь и увидела на пороге кучу грязи, так будто обчищали грязь с ботинок об мой порог. Убрала грязь , а под ней глубокая царапина до металла. Вот и судите сами о сервисе и мастерах в этом месте! Очень неприятно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Земляков
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Машина форд фокус 2 1.8, потерял компрессию, приехал, мастер Дмитрий сделал диагностику при мне, понял что дело пахнет капиталкой, обсудили, что и как, отдал на новогодние праздники, по вопросам со мной держали связь. Все отлично, перебрали, мотор работает без нареканий. Сервис огонь, рекомендую 👍💯
Иван М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Ребята хотят работать чисто на кайфах и пачкать ручки не хотят. Полетел подшипник ступицы, привезли в это место потому что наш постоянный мастер не мог в этот день принять, и мы нашли поближе к дому. В итоге только потеряли время - данные автомобильные волшебники отказались выполнять работу) объясняя это сложностью операции. Наш постоянный мастер выполнил эту сложную операцию за пару часов.
Посмотреть ответ организации
Радик М.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отличный сервис, где трудятся настоящие Мастера. Обслуживаю машину только у них, всегда добросовестно и качественно делают свою работу, не навязывая лишнего, только по делу. Плюс меня порадовала доброжелательная позитивная атмосфера в коллективе. Спасибо Игорю Евгеньевичу, Роману, Никите, Дмитрию за ваш подход к делу🤝🏻. Настоятельно рекомендую👍🏻
Bersi
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Лучший сервис в железнодорожном. Хочу сказать большое спасибо мастеру Дмитрию. Обслуживаю свою машину только у него (от ТО до антикора). Выполняет все виды работ. Любые запчасти какие нужны сам закажет, любые недостатки по технике сразу покажет и расскажет, что нужно сделать для устранения.
Виктор Демидов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хороший автосервис. Обращался по поводу ремонта кузова,работа была выполнена отлично. Хочу выразить благодарность мастеру Юрию!Очень грамотный, отзывчивый и вежливый.Профессионал своего дела. Лично от себя могу смело рекомендовать этот сервис.👍
1
Татьяна К.
Знаток города 17 уровня
11 января 2025
Хороший автосервис, помогают всё время, находят проблему, заказывают деталь и ремонтируют, отдельное спасибо слесарю Дмитрию с золотыми ручками, что ставит ласточку на ход. Так что если ремонт то туда к ниму
1
Татьяна Мокроусова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Прекрасная работа, люди профессионалы своего дела, всё расскажут покажут, цвет совпал на 100%что редкость. Особо хочется отметить мастера Юрия, был на связи каждый день, все работы снимал.
Петр Л.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Выполнен ремонт кузовных деталей с покраской, очень оперативно и качественно. Спасибо большое Юрию за проделанную работу. Рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Станислав Буланов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Обратился по поводу ремонта кузова( дверь багажника)всё сделали на высшем уровне,приемлемые цены,каждый этап ремонта информирования видео фото от начала до конца работы, огромная благодарность мастеру за качественную работу, который занимался спец машиной.
Посмотреть ответ организации
Роберт Русаков
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличный сервис. Обратился по совету брата. Огромная благодарность Юрию и всем сотрудникам сервиса. Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами
1
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Делала кузовной ремонт, сделали все идеально и быстро, взяли за ремонт как по мне немного. Советую!
Посмотреть ответ организации
Олег Раздобреев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Это самый лучший сервис в котором бывал, всегда подберут нужные запчасти, посоветуют что и как лучше ,лишнего ненакрутят! Теперь езжу обслуживать машину только сюда.Отдельная благодарность Роману!рекомендую 👍
1
Игорь Г
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Отличный автосервис,обслуживаю все свои автомобили уже много лет только там. Особенно хотел бы отметить автомеханика Романа. Отличный спец своего дела. Огромное спасибо ему за всё.
алексей к.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Езжу в автосервис более 5 лет, делают добросовестно, Дмитрий слесарь находит любую проблему и решает ее, заказ запчастей тоже через них делаю. Цена приемлемая и качество хорошее рекомендую 👍👍👍👍👍
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный сервис , отдельная благодарность мастеру Дмитрию. Сделал все быстро,качественно и без обмана. Теперь обслуживаться только в этот сервис.
1
Анна Киселева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Супер автосервис, мастер Дмитрий и Роман самые замечательные и аккуратные механики=) Нашла это место уже довольно давно и до сих остается этот автосервис в фаворите ! вы замечательные , спасибо=)
Валентин Ц.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Обслуживаюсь не первый раз, все на высшем уровне по приемлемым ценам!Отдельное спасибо мастеру Роме, всегда даст дельные советы и быстро реагирует на возникшие проблемы в авто
Алена Старина
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Ребята знают свою работу на отлично, огромное спасибо мастеру Дмитрию. Очень профессионально выполнил слесарные работы. Все на высшем уровне. Теперь буду обращаться только в этот автосервис и именно к Дмитрию.
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Добрый день, очень хочется поделиться со всеми! Какие у нас есть уникальные мастера своего дела, в которых сочетается отзывчивость, доброта и высочайший профессионализм. Я говорю сейчас о Юрии, из мастерской кузовного ремонта. Его золотые руки, знание, опыт и доброе сердце творят чудеса . Умеет быстро и качественно справиться с любой проблемой в машине. Очень благодарна ему за помощь. Дай Бог ему и его товарищам процветания, здоровья!!!! С уважением, Ольга ( красный Ниссан-Тиида)...
2
Олег Шохов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Кузовной ремонт на высшем уровне. За 20 лет опыта за рулём впервые вижу такое качественное отношение к работе за адекватные деньги в короткие сроки. Все показывают, рассказывают, присылают фото и видео хода работ. По ремонту кузова можно смело обращаться сюда!!! Машину отремонтировали за неделю, как и обещали!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Отличный сервис. Делал сход-развал на Субару Аутбэк. Мастер всё рассказал, указал на проблемные места. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Обращался по замене генератора и компрессора кондея на старой мазде, немного пришлось подождать запчасть(далеко не самую ходовую), при подборе предлагаются разные варианты решения. Сами же работы сделаны максимально быстро и результативно) претензий не имею, ребята с опытом, не дилетанты, оставили хорошее впечатление. Спасибо этому сервису!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Санчез
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Отличный автосервис! Всё на высшем уровне, при этом цены не завышают, огромное спасибо Юрию, грамотному, профессиональному специалисту!!! Кузовной ремонт автомобиля после ДТП выполнен качественно, во время ремонта постоянно отправлял видеоотчет о проведённой работе, сделал всё как для себя, при этом ремонт был закончен раньше, изначально оговорённого времени
3
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Мастер Юрий сделал всё в лучшем виде! Действительно, Мастер. Делюсь фото "до" и "после" проблемного участка. Рекомендую данный сервис. Добавлю, что многие другие сервисы и мастера не брались за данную задачу или не готовы были гарантировать результат.
Посмотреть ответ организации
Oleg Kurchinko
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Юрий и его команда мастера высшей школы. Провели восстановительные работы по автомобилю на самом высоком уровне. На каждом этапе - фотоотчет, что не может не радовать. Все что возможно было сохранили и восстановили без замены, а покрасили - 100% попадание) стало лучше чем было😂 Благодарю всех причастных за столь профессиональную работу! С такими мастерами приятно иметь дело🤝
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Плюсы:удобное расположение.доступные цены да ивообще много всего.лучшие мастера доброжелательность от всего коллектива!разбил машину.слесарка сделала все в лучшем виде.последствий незаметно вообще.отдельно можно выделить Дмитрия ,Юрия (слесарка)в своём деле наверно лучший!Евгений.вообще всем спасибо за профессионализм!Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Фатеев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Врезали металл в днище, вместо сгнившего. Ценник не самый дешевый в нашей местности, но делают качественно на совесть, восстановили ребра жесткости, бонусом обработали герметиком соседнюю сторону на всякий случай). Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Дворецкий
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Хороший сервис, не давно сдавал камри на покраску бампера и замену лобового стекла ,все сделали чётко. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6