Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Фото
19
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
График вне конкуренции. Работают с 8 утра и до 11 вечера. По ассортименту есть всё основное, а чего нет могут привезти под заказ. Продавцы нормальные, не хамовитые, как в некоторых магазинах города. Цены или на уровне общегородских, или даже чуть ниже. Парковка большая. Для меня это лучший автомагазин города.
3
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Магазин понравился ,парковка удобная есть где встать,график работы огонь до 23 .00,привозили мне под заказ резину и детали на бмв,в городе не кто браться не хотел вин код не бился,персонал нормальные ребята,один мне лампочку менял вечером ему особая благодарность потратил на меня 10 минут предлогал ему деньги он не взял.
4
1
Копчёный лосось
Знаток города 15 уровня
6 июня 2024
Хороший магазин. Демократичный по ценам, до поздна работающий, минус лично для меня один, для иномарок выбор запчастей минимален.
1
1
Рамиз Алиев
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Хороший ассоотимент автозапчастей, приятные продавцы- консультанты
1
О
олег любовь дроботько
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Большой выбор запчастей, как на советский автопром,так и на иномарки. Продавцы умело объясняют чем можно заменить оригинальные запчасти
1
3
aleksey a.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2018
Хороший магазин, удобная парковка, не очень большой выбор запчастей , но есть как для отечественных так и для иномарок. некоторые цены ниже чем в других автомагазинах.
3
2
татьяна татьяна
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Две звезды только из-за одного неадекватного работника. Ему давно пора на пенсию, реально странный. Не из-за чего старается раздуть скандал. Даже номер начальства отказался дать в спорном вопросе. Я бы давно прогнала такого работника. Не рекомендую туда ездить и портить себе настроение.
2
4
Ледовый дворец Кузбасс
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Нормальный магазин, большой ассортимент, но нужного товара не нашел
1
LEDI BLU
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Узкий ассортимент. Практически всё под заказ, что не имеет смысла
4
2
Юлия Копылова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Указаны два номера телефонов.На звонки не отвечают.
1
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин,персонал топ!
oleg drobotko
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Всегда объяснят и покажут.
Виктор Трофимчук
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин, оригинальные запчасти. Цены приемлемые
3
2
Игорь Ильин
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Продавцы посоветуют из категории что лучше,а не дороже молодцы
1
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Нашёл что искал
2
Елена
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Дорого
3
1
Alex Sw
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2020
Не очень большой выбор, но магазин хороший
Алексей Пархоменко
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Отлично 👌
1
2
А
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Продавцы на редкость хамовитые
3
3
Вадим Зарецкий
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Неудобный подьем
3
1
4.10.4
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Не удобный сьезд
3
1
А
Александр Самбурский
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Не плохо
1
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Жаль нет сотового для связи
3
Антон Мамичев
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Хорошо то, что рядом с гаражом
1
2
Евгений Попков
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Приятные цены, приятные продавцы!!!
1
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Магазин как и миллионы ему подобных)
3
1
  1. 1
  2. 2