Поиск
Маршруты

АвтоМастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Сломались в субботу вечером по пути в Брянск. Мастер согласился посмотреть, быстро нашёл и исправил проблему, за одно глянул подвеску и дал рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Напишу свой положительный отзыв. В прошлом году приехал к деду в город в отпуск. У него машина рено симбол 07 года выпуска, начал кататься на его машине, слышу, что-то постукивает в руле (за год до этого меняли рейку на новую оригинальную) , поехали на БН-моторс, они посмотрели, покрутились, повертелись, но причину ,в целом, нашли. Дело было в крестовине, которая от времени поржавела. Начали смотреть, у них эта крестовина шла в сборе с чем то за 12 или даже больше тысяч. Я человек современный, естественно, зашел в интернет, почитал, а проблема то распространённая и написано очень хорошее бюджетное решение. Вышла эта крестовина рублей в 800 в автомагазине (там надо было заказать две детали определенного размера и из нее собрать крестовину). Приобрели значит. Поехали опять в БН моторс. Они посмотрели на мои крестовины и начали выдавать шедевральные фразы, что это сделать вообще невозможно, что ничего не получится, что они ответственность не возьмут, что там надо пол машины разбирать и вообще можно все сломать и т.д. и т.п. Сказали, что вообще вряд ли кто то за такое возьмется. Один из вариантов предложили вообще машину поменять. На том мы от них и уехали. Поездив по городу, попал к ребятам, о которых пишу отзыв. Мне сказали, что все можно сделать, что они могут и сделают. Договорились на определенное число, я уехал, потом приехал дед уже один, без меня. Все сделали, все поставили, все теперь работает как надо. Это было еще в сентябре прошлого года. После этого еще дед заезжал, менял сцепление, прокладку между коробкой и двс ( за что в Рено тоже не хотели браться) , делали дверной замок, меняли масла. Все делают качественно и быстро. Цены вполне вменяемые.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2020
Спасибо огромное за ваше мастерство. Делала ремонт машины, работа выполнена очень быстро качественно, по разумной цене. До этого обращалась в два сервиса поломку определить не смогли. В Автомастере и причину быстро определили и поломку устранили. Я как женщина очень рада, что есть такие надёжные и честные мастера. Спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Моисеенко В.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Отличный сервис! Очень грамотные мастера Юрий и Валера. Неоднократно менял масло, тормозные колодки, подвеску проверяли. Молодцы ребята. Всем рекомендую данный сервис. Учитывая что мало осталось мест где могут достойно помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Маршалко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Хочется сказать большое спасибо, небольшой, но достаточно слаженной команде из двух ребят-Валерия и Юрия. А конкретно, тойота авенсис, мотор 1zz-fe, пробег уже достаточный, звук цепи уже слышен, решено заменить ГРМ и за одно все вытекающее-маслосъемные колпачки, ролики приводного ремня, помпа, термостат и так по мелочи, которая в этой процедуре присутствует. Решено было все сделать еще летом, естественно 2021 года 😂😂😂😂😄😄😄😄😄, но рабочие моменты внесли коррективы, в итоге отложил до удачного момента, но в голове сидела мысль, ГДЕ ЖЕ ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ????? Поскольку сам из МО, а здесь у меня родители, эту мастерскую знаю давно и не по наслышке, решено-запишусь к ним, тем более такой сложный и ответственный ремонт я могу доверить только проверенным людям, ведь к машине я отношусь особо-наверное даже педантично. Как итог, с коробкой запасных частей, технических жидкостей и волей в кулаке и в глазах оптимизма я оказался в "АвтоМастер", на Свердлова, 21. В первой пловине дня всё было уже разобрано, отдифектовано, и определен порядок работ, никто меня не проганял из ремзоны, от капота, диалог был во всех смылах, наблюдая за работой-моя тревога уходила и появлялась уверенность в успешном завершении ремонта. К вечеру МСК, ГРМ были уже на местах-осталась только сборка. На следующий день в 14:00 произошёл первый запуск-💪✨успешный!!! Как итог, качеством работ доволен, а ценой работы-приятно удивлен 7000 р. плюс балансировка комплекта колес в подарок. Для всех рекомендую, но и прошу иногда понять ребят, в процессе ремонта в первый день телефоны у них не замолкали, двери постоянно открывались-шли люди, с просьбой помочь, в ремонте, где была возможность они сразу помогали, записывали на следующие даты, а где-то отказывали, например когда шла замена маслосъемных колпачков, кто знает, тот поймёт, работа скурпулезная, безотрывная. В общем-рекомендую👍🤝
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отличные мастера, делаю машину только у них. Делают свою работу отлично. Приезжайте не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Наталья Грибанова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Обслуживание и качество работы на высоком уровне, профессионалы своего дела, знают свою работу и найдут любую неисправность
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Отличная мастерская: реальные цены, качественное обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Шиномонтаж 4 колес произведен на новом оборудовании, отмечаю бережное отношение сотрудников к шинам при работе. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Денис Провкин
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отличные мастера, делаю машину только у них.Доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
9
90565 Грибанова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Качественный и дешевый ремонт.Ребята- молодцы.Общение вежливое и советуют, какие запчасти купить(производителей много сейчас).Всем советую.Ребятам- процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Астахов Алексей
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
менял турбину на Porshe Cayenne, сделали быстро и оперативно, советую, парни трудятся на качество!
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хорошие специалисты, очень доволен, обращаюсь уже раз 4-ый, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Сначала устраивало. Стали менять хорошие детали на ненужные. Под предлогом посылают в магазин за запчасти. У меня поменяли тормозные барабаны, поставили мне заклепанные.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гоманков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Хороший сервис! Попал к крутому специалисту Юрию. Очень порадовал внимательный подход к машине и тщательное обслуживание, что есть не в каждом сервисе. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Альфред Хичкок
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2021
Толковый мастер! Качественный и не дорогой ремонт! Делал элементарные вещи - остался доволен! отызывчивые ребята! так держать! Нашел по отзывам в Яндексе!
6
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Отличные ребята, делают все быстро , качественно , а по ценам вообще никаких вопросов. Всем советую
6
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Парни молодцы делают очень хорошо по деньгам не очень дорого. Я у них обслуживают свой автомобиль м не всё направиться. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Приехала с пробитым колесом. Не было ни одной машины в очереди. Мастер сказал, что сегодня у него нет настроения заниматься моими колёсами. Объяснила ситуацию, срочно нужно было уезжать в Москву, я в чужом городе. В помощи мне отказали.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Козловкий
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Отличное отношение и качество работы. Большое спасибо Юрию за чистку номера двигателя.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна пантюхова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Всегда обращаюсь к ребятам Валера,Юра знают свое дело, работают на совесть да ещё и за приемлемые цены. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Быстро, качественно и честно. Адекватные цены за качественный результат.
8
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
12 лет обслуживаюсь только у них, отличные ребята, профессионалы, цены адекватные!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Обслуживание и отношение к клиенту на уровне!!! Цены и качество работы отличное!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Рымарев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличный автосервис
Посмотреть ответ организации
Ж
Жора Мнимый
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Тихий ужас... Считаю в Клинцах чинить машину- себе дороже
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Pilk golar
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Все ок
4
  1. 1
  2. 2