Поиск
Маршруты

АвтоМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Приехал к парням на диагностику. Устранили неисправность и не взяли ни копейки денег, сверх оговоренного. Парням огромное спасибо. Всем советую.
3
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Нормальное сто! У меня газель переоборудывали, меняли двигатель 1 jz в 2016 году и ходовку делали, все работает, все крутиться уже больше 100 тыс накатал на моторе, были конечно ньюнсы с ремонтом КПП на газель, но все решилось, сейчас в любое время газель на ключ и на любое расстояние, ребятам привет из Забайкалья , Сан Саныч, Сергей!
4
. .
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Быстро заменили масло за весьма вменяемые деньги в отличие от крупных сервисов.
Алмаз
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2020
Хорошее сто, мужики работают качественно, без лишних накруток, оплата по безналу и наличными чисто по факту выполненных работ, подбирают сами запчасти либо можно приехать со своими, любые виды работ. Рекомендую
3
Сергей Аржитов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Директор - известный в Бурятии автогонщик Сан Саныч Александров., при этом не это главное. Сделали быстро и не дорого конкретно то что надо было. Без лишних слов и заумных фраз. Теперь знаю куда ехать если что.
3
Аюна Чагдурова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Позвонили сюда в 12 часов, нам назначили время и перезвонили ближе к указанному часу. Профессиональный мастер сделал быстро и недорого
1
Николай Митенов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Мужики работают не плохо. Но атмосфера какая то не очень. По этой причине ставлю 4
1
Vika Lositskaj
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Замечательный сервис!!! Очень оперативно и качественно выполнили свою работу 👍. Рекомендую на все сто!!!
1
Александр Трофимов
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
СТО хорошее, мастера работы выполняют качественно! Не раз выручали! Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Отличные мастера, все подскажут и делают качественно
4
Marina Platonova
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Нет это не респектабельный и не блистающий своей эфимерностью ремонтный цех, где грубая,но уверенная работа умельцев знающих своё дело на отлично даёт ошеломляющие результаты.
1
1
Инкогнито 7084
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хорошие специалисты максимально делают качественно свою работу
4
Сергей Кан
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Хорошее сто ,с приемлемыми ценами и качеством работ
3
1
Казанцев Жан
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Быстро, качественно и недорого
4
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Хорошие мастера, стоимость работ дешевле и качественнее.
4
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Молодцы. Все подскажут и покажут. Что в их силах сделают. Не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Малик
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Отличное место
3
Эржена Б
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Норм, сотрудники приветливые
2
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Здесь работают опытные мастера.
3
Александр Здрилюк
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Дешевле стоимомость работ чем на других сто.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2021
Лучшее сто в улан-удэ, всегда всё делается на отлично...
4
Пользователь Л
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Не один год пользуюсь услугами данного СТО. И не только по ремонту машин.
3
Сергей Хандажапов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Есть скидки и цены не завышены
3
Профессор Мориарти
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Выручали
4
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Обслуживание не очень
4
П
Павел В
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Красавцы Молодцы
4
1
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Кривые руки
5
  1. 1
  2. 2