Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Батуева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Все на высшем уровне! Отличный сервис! 👍 Обращаюсь к ним каждый раз, мужики мастера своего дела. Делают все на совесть, главное качественно.Цены хорошие ,не кусают. Все дружелюбные, отзывчивые и если что то не так обязательно подскажут как и что лучше.😊 Себя не заставляют ждать, запись на приём есть всегда. Советую, молодцы 👏👍
Алексей Батуев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный автосервис, цены приемлимые. Дают гарантию.
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Быстро и по делу 👍 Большое спасибо за помощь и без лишних "накруток". Работа была выполнена значительно дешевле, чем указали в другом месте.
Сергей Самохин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Никогда не писал отзывы , но тут грех не оставить положительный отзыв . Была проблема с генератором , звонил на разные сто , везде говорили космические цены . Тут же мастер легко выявил причину и сделал все без лишних движений (без съема и установки генератора , хотя на других сто говорили что они токо так работают ) . Как итог : по цене все отлично , по времени ремонта отлично , по качеству я думаю будет тоже все отлично 😁 Теперь приезжать буду токо сюда .
1
Мария Васильева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный автосервис. Настоящие мастера своего дела. Никогда не разведут на ненужные дополнительные услуги. Работа выполняется качественно и в срок. Детали можно заказать на месте, не нужно искать самостоятельно. Доступные цены, высокая скорость работы. Ремонт на высшем уровне!
2
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Работа выполняется качественно и в срок. Можно заказать запчасти и для иномарок. Я рекомендую данный сервис. Цены приемлемые.
1
Яна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный автосервис, компетентный персонал. Всегда уверена в их работе и не зря. Все договоренности касательно времени и стоимости услуг соблюдаются.
1
Василий
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Находится рядом с домом. Всегда можно заказать запчасти если их нет в наличии, а позже согласовать время по ремонту. Дают гарантию если запчасти заказаны у них и их установка (не так давно поменял вышедшие из строя элементы подвески по гарантии, прошёл почти год с момента установки) Ведут историю ремонта вашего Авто. Делают качественно, цены адекватные.
1
2
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Заехала починить подвеску по рекомендации знакомых, запчасти оказались все в наличии, сделали быстро. Осталась довольна.Теперь всегда к ним буду ездить.
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Настоящие профессионалы своего дела. Нашли и решили проблему, которую не смогли найти на нескольких СТО, включая официалов. После уже приезжала неоднократно, всегда все на высшем уровне.
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Доволен, несмотря на то что гаражсервис. Сделали все хорошо, в указанный срок. Запчасти оказались в наличии, не пришлось искать по магазинам ничего. Даже гарантию дали.
1
2
Сергей Славинский
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не первый год пользуюсь услугами мастеров Алексея и Владимира, могу выразить только слова благодарности по отношению к ним, золотые руки и рабочие мозги, советую эту СТО.
2
2
игорь латышев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Сразу при дефектовке могут заказать запасные части по приемлемым ценам. Работают грамотные специалисты.
1
Юра П.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Молодцы так держать! Быстро нашли причину стука и устранили её Рекомендую!
1
Геннадий Максимов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Отличный сервис, грамотные мастера. Не нужно ездить покупать запчасти. Сами все закажут и подскажут какие лучше поставить.
1
2
В
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Ужасный автосервис, никому не советую!!! Если не хотите переделывать работу после них, езжайте сразу в другой сервис. По началу думал толковые ребята и делают быстро. В итоге при замене ступичного подшипника погнули поворотный кулак, о чем не сказали, из за этого у них ровно не получилось обратно поставить тормозной суппорт, заколхозили шайбами чтоб только ровно встал и машина от них уехала, как сказали мастера в другом сервисе прикрутили в последний путь. При замене тормозных колодок в другом сервисе пришлось меня супорт целиком, ибо старый был испорчен вот таким вот ремонтом. Вторая история про них же, происходило примерно в одно время Менял у них комплект грм, километром через 100 загудели ролики, приехал к ним сослались на брак т.к. запчасти заказывал не через них ну и делать ничего не стали. Заказал комплект заново и поехал в другой сервис. Мастер когда снял старые ролики увидел, что мало того что сорвали резьбу на креплении натяжного ролики и опять же не сказали ничего. Так ещё и забыли пружинку натяжителя поставить на место, просто забыли.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Хороший сервис с толковыми слесарями! Много зап.частей есть в наличии, а это очень удобно!
1
2
А
Артём
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Через 30 км машина сломалась от той же проблемы, на дугой станции сделали уже 2000км проехал ,и сделали дешевли на 30%. Более того не сказали что назревает другая проблема, которая при разборе была очевидна.
4
1
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отличный автосервис . Грамотные специалисты . Сделали все отлично и быстро .
1
Юлия Яныкина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Всё сделали качественно, быстро и недорого.
1
Инкогнито 2245
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Отличный автосервис!!!!! Рекомендую! Ребята всегда помогут и подскажут! Все на высоте 👍
2
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Отличные ребята,подскажут, а расскажут и всё быстро сделают
2
2
####
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Чисто даже по фото не внушает доверие. Автосервис Игорек - качество не их конёк 😂
4
Виктор Васильев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличное СТО, однозначно всем советую! Ребята мастера своего дела!
Роман Ширялкин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Грамотный персонал, работают быстро и чётко.
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Быстро,не дорого,персональный подход
1
1
Рустам М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Качественно и быстро
1
Александр Попов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Грамотные, добросовестный специалисты. Туфту не впаривают.
2
2
Малик Бабаев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Аликсей и Сергей два супер мастера! Молодцы ребята. Так держать
Виталий Иванов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Хороший доктор 🧑‍⚕️ олег
Саша Т
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Работают специалисты на 5!
Сергей Говоров
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Всё суппер. Работа на 5+++++. Мастера знают толк своего дела. Цены низкие. Качество запчестей и работы на высоком уровне. МОЛОДЦЫ так держать ребята)))
2
1
сергей крашенинников
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Знают свою работу
1
2
Роман
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Халтурщики!!! Работу выполняют не качественно. Лучше съездить в нормальный автосервис.
5
  1. 1
  2. 2