Поиск
Маршруты

АвтоМастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
82
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгений О.
Знаток города 2 уровня
4 мая
🚗 Эдуард, терпеливый мужик и профессионал своего дела! 🔧 Принял без записи в праздничный день! За 3 часа поправил здоровье моему «немцу», по итогу как с конвейера. Цена за работу огонь, никакого развода на деньги,подход индивидуальный, чистота в боксе, играет супер танцевальная музыка как на дискаче 90-х💪🤣, каждому болтику внимание уделил.Большой плюс круглосуточно! Есть магазин запчастей, токарный цех. Приезжайте не пожалеете! Спасибо, Эдуард! 🛠️
Посмотреть ответ организации
Денис Климанов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Заклинило компрессор кондиционера по дороге из Адлера на М4. Ближайший населённый пункт - Самарское. На эвакуаторе довезли до этого сервиса. Быстро нашли и привезли из Ростова компрессор и ремень навесного оборудования. Мастер Эдуард сделал всё качественно и быстро, не смотря на то, что работает в одиночку. Цена за работу оказалась вполне приемлемой. Эдик, если прочитаешь отзыв, спасибо тебе огромное! (Синий Nissan Tiida, 17 августа). И соседу твоему (к сожалению не запомнил его имя) за подбор и доставку запчастей!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бурцева
Знаток города 3 уровня
8 июня
По дороге на отдых было запланировано замена масла по пути. Сервисы, которые были отмечены по пути- не работали ( видимо не сезон, информация не обновляется). Нашли данный сервис, принялся сразу за работу. Замыл подтеки масла, поменял. Цена приятная, долго ждать не пришлось. Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Пятница. 9 часов вечера. Трасса. На улице мороз больше 10 градусов. Едем на Фольксваген поло. Ломается помпа, антифриз разбрызгивается по всему подкопотному пространству. Слышен скрежет и потеют окна. Ехать до дома больше 1500км. Находим круглосуточные сервисы и пытаемся дозвониться хоть куда-нибудь. Безрезультатно. Эдуард-единственный мастер, который вышел на связь и готов был оказать помощь. В Ростове сам нашел магазин с запчастями и доставкой, узнал по стоимости. Слава Богу мы дотянули до сервиса Эдуарда. Сразу автомобиль был поднят на подъемник, была проведена диагностика, нам было предложено подождать в уютной комнатке с кофе и чаем. После того, как привезли запчасть, она была установлена, а заодно решили заменить ремень, так как дорога предстояла долгая. Эдуард за свою работу взял очень демократичную сумму, если учесть то, что ремонт происходил ночью с пятницы на субботу. После замены помпы и ремня Эдуард все повторно перепроверил и отправил нас в путь дорогу. Мы очень рады, что удалось найти такого добросовестного опытного мастера и однозначно рекомендуем, как профессионала своего дела. Выражаем огромную благодарность от всех пассажиров поло из 67 региона!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Реально круглосуточный сервис. И можно уехать за 1 день. Позвонил в 6.40, забрал машину в 01.00. Вылетела граната на трассе за кущевкой,на полном приводе, ночью, но машина едет. Комиссары сказали ехать в Самарское, тот телефон который они дают, ранним утром трубку снял, но сказал подъемник занят, ждите вечера. Начал искать по яндекс.карте и нашел. Разобрали , поговорили, все что о чем договорились сделали. Уехал по своим делам, освободился только ночью. За день нашли все запчасти и поставили, нужно иметь ввиду что запчасти в наличии и со склада в Москве стоят разных денег, проверил по экзисту , цены дали из наличия в Ростове на Дону нормальные. За работу тоже все в адеквате. Мне не пригодилось, но их гараж разделен на 3 части, автомагазин, гараж с подъёмниками и токарный цех. Мастер сказал, что готов проточить или просверлить на месте если нужно (там больше 5 станков и всякие приспособы, я сильно в этом не разбираюсь, тормозные диски просят, но я отказался, домой уже хотел). Помогли, все максимально доброжелательно, кофе налили, с такси тоже помог. Не думал, что сломавшись на трассе уеду за 1 день, но все получилось. Огромное спасибо Эдуард!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Спасибо Эдуарду быстро определили проблему, поменял фильтр и масло - все было в наличии. Быстро, четко, профессионально. Еще и кофе угостили. Так что не так страшно оказаться на трассе в субботу в 6 утра, если вы недалеко от Самарского.😃 В три других сервиса рядом не смогли дозвонится, хотя указан режим работы круглосуточно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Гавриленко (Четверикова)
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
В 3 часа ночи сломалась машина. Обратились к автодор они ничего не смогли сделать. Сказали ждите до утра. Потом утром может быть отвезут на авторынок. Обратились в круглосуточный автомастер в с. Самарское . Сразу вошли в положение. Были с детьми. Предложили сразу чай, кофе. Думали просто попался ремень на генераторе. Но оказалось более серьёзная поломка. Сломался гениальный. Эдуард предложил помощь. Сам съездил в Ростов за новым генератором в течении часа. Всё сделали. Большое спасибо таким отзывчивым людям.
3
Посмотреть ответ организации
Кто-то там Какойтович
Знаток города 3 уровня
27 мая
Мало того что человек замечательный , так ещё и выполняет работу с душой , оперативно и по конкурентной цене )! Совет даст дельный , лишнего не вещает ! Оч аккуратный гараж , инструмент не валяется по углам , всё чётенько.. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Сваровская
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Самый лучший сервис в нашей жизни!!! Ехали ночью по трассе в Краснодар, пробило колесо, поставили запаску наней доехали до Самарского стали искать круглосуточные сервисы везде сказали уже не работаем приходить утром. Лишь сервис Автомастер откликнулся на нашу беду.. Очень хороший и вежливый мастер с задачей справился быстро и качественно… Не только заклеил и отбалансировал но и предложил поставить на место колесо.. Сделал очень быстро… Вообщем будем долго помнить такого хорошего человека!!! Благодарим 1000 000 раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Двигался в сторону Геленджика, на гранте кросс 24 года выпуска. По трассе М4 дон на пункте оплаты оборвало ремень грм на пробеге ровно 40 т.км.! Вызвал аварийных комиссаров, Первый час ночи, трое детей в машине одному из них полтора года! Что делать не знал посоветовали Сервис Мастер Авто в Самарское! Помогают круглосуточно! Всё быстро и качественно сделали ! Разместили детей в комнате, напоили чаем, нас с женой кофе!!! Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Ехал в Новочеркасск по М4, недалеко от Самарского сломался радиатор, посоветовали этот автосервис. Ребята дотянули меня до сервиса и мне повезло, у них был новый радиатор! Мастер Эдуард выполнил свою работу очень быстро, качественно и совсем не дорого, дал пару советов по состоянию машины в целом. Сразу видно профессионал, всё чëтко и по делу. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Эдуард- человечеще! Машина закипела, встали посреди трассы в районе Кущевской. Обзвонили всех. Эдуард согласился принять нас в ночь. Сразу приступил к ремонту. Прогнозы были самые неутешительные, но Эдуард смог разобраться в проблеме и решил вопрос с малыми потерями. За двое суток, такое чувство, что он не ел и не спал, а только работал. и чувствовалось его желание именно помочь. Нам в трудную минуту повезло встретить человека, в котором совмещены профессиональные качества специалиста, и человеческое отношение к людям. Всем советую. И городок хороший. И люди там приятные, отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень добросовестный, толковый мастер своего дела! Машина сломалась в дороге на М4. Несмотря на то, что уже воскресенье, дело к вечеру. На эвакуаторе отвезли в мастерскую в с. Самарское. Машину взяли в ремонт, отремонтировали, всё проверили, показали, рассказали. И через час- полтора мы уже поехали дальше. Мастер своего дела! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Margo V
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Ребята спасатели Малибу просто 💪🏼Случилочь ЧП на трассе , на сервисе неподалеку недобросовестные мастера,а точнее мастер ,запросил стоимость ремонта от 25 тыс, нам порекомендовали обратиться к мастеру Эдуарду ,что мы и сделали. Как итог,сделали все за 3 часа и 7 тыс рублей , чему мы были несказанно рады,повеселили ребят ,они нас и с хорошим настроением поехали в путь . Спасибо огромное ,если что-то вдруг произойдет ,даже не думая ,езжайте сюда ,вообще не пожалеете ,отремонтируют машину ,так еще и поберегут ваши нервы и деньги 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий И.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Вынужденно посетил автосервис 16 июля текущего года на своей автомашине Хендай соната. Быстрая диагностика и ремонт поразили. Лишних работ не навязывали. Мастер Эдуард- работал уверенно и качественно. Он не только МАССЕР с большой буквы, но и отличный человек. Всем рекомендую это место (конечно при необходимости).
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кустов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Сломался в дороге генератор, на эвакуаторе привезли к Эдуарду. Мастер от Бога, поможет с любой проблемой. Привезли машину в 7 вечера, к 12 дня уже уехал. Если будете искать мастера, то даже не задумывайтесь. Есть комната отдыха, туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Науменко
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Честно,грамотно,без обмана и с совестью.Цены адекватные.Обращалась уже несколько раз, всё расскажет,подскажет,починит,даст рекомендации по не критичным поломкам что и когда менять, в общем довольна качеством и оперативностью. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голыбин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший сервис, в любое время суток работает, отлично выполняет свою работу и в кратчайшие сроки любой сложности, можно подождать у них в комнате для гостевой и ехать дальше после отличного ремонта. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень благодарны Эдуарду и его работникам! Ехали в Краснодарский край с 2 детьми , сломался ночью генератор, в 5 часов утра нас притащили на их сто , а в час дня мы выехали от них. Спасибо большое за гостеприимство и быстро оказанную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Человек, знающий свое дело! Делает все быстро не дорого, а главное качественно. Сегодня мне оперативно поменяль ремень ГРМ и помпу, за что я безумно благодарен. Однозначно всем советую! Прилагаю видео с какой проблемой я сегодня приехал)))
1
Посмотреть ответ организации
270428 Половинкина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Спасибо большое за замену датчика температуры! Провели диагностику оперативно и качественно устранили проблему Киа рио Х лайн. Отличная работа! Если ремонт, то только здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
18 марта
«Спасибо ребятам! Сломался на трассе М-4, поменяли тормозные шланги. Всё сделали быстро, аккуратно и качественно. Отличный сервис, рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Большое человеческое спасибо мастеру Эдуарду. Слетел ремень генератора, за пол часа накинули, все работает без нареканий. Буду обращаться ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шкода
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличный автосервис.... Мастера зовут Эдуард- знает своё дело, быстро, качественно устранил поломку. Всё объяснил, показал. Я очень довольна!!! Буду обращаться в дальнейшем!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
OLGA GREKOVA
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Спасибо мастеру Эдуарду! В час ночи починил машину, сделал быстро и без лишних накруток. Четко , быстро , качественно и недорого!!! Спасибо! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Волкова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Огромное спасибо Эдику Мастер своего дела , с машиной на ты Все быстро и качественно 😘
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Подъехал. поменяли масло. клипсы какие сломались - поставили новые. замена масла за 20 минут. все отлично
3
Посмотреть ответ организации
юлия в.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Я просто в восторге, поломку определил быстро, ремонт качественный вечером разобрал утром собрал , ощущается сразу тут работает профессиональный мастер! Если ремонт то к мастеру Эдуарду!
1
Посмотреть ответ организации
Стас Чернов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Пользуюсь услугами этого сервиса на нескольких машинах. Всегда все быстро и качественно. Цена адекватная. Советую
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Мастер отличный, делала у него машину, все было сделано быстро и хорошо, я довольна работай мастера Эдуарда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сутулова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Сломались на пункте приема оплаты, заглохли и не ехали. Комиссары оттолкали к обочине и отправили в этот сервис. Быстро и по делу нам все сделали, отпуск не сорвался Благодарим
1
Посмотреть ответ организации
Alpaca
Знаток города 30 уровня
5 июля 2025
Отличный сервис, хороший инструмент, новые подъемники. Рекомендую добрый заезд, есть магазин запчастей, есть парк станков! Удобная зона ожидания на скамеечке под ивой! И самое главное, отличный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Асколепов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Отличный сервис , мастер очень знающий быстро делает по цене адекватно. Обслуживаюсь только у него хоть и живу не близко. Но лучше приехать к проверенному мастеру чем непонятно к кому. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Pro_prazdnik
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2025
Отличный сервис, сломался в дороге, тут же нашли место в боксе и возможность помочь, угостили кофе, устранили все быстро и главное не дорого, очень компетентное сто
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Пупок
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Сто отличное, Эдуард помог пригнать машину,человек душа)) Дел на 15мин- качество обслуживания отличное Процветание этому сто )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Швец
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличный сервис,мастер толковый, очень вежливый, советую на 10000,% Работают круглосуточно
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Симонова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Понравилось всё. Четко и по делу. Мастер быстро выявил проблему и решил. Спасибо. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
женя гудин
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
По ремонту очень понравилось быстро качественно сели и поехали! Советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий В.
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2025
Обратился по банальному вопросу, нужна была трубка кондиционера и тосол для любимого автомобиля "Колхида". Продавец, высокомерно посмотрев, сказал, что не знает где находится стул, а стоять ему надоело. После изучения каталога, пришли к выводу, чо система завоздушена. Причина в клапане прилегания точности. Не рекомендую к посещению, цены высокие!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильченко
Знаток города 6 уровня
26 мая
Очень удобно что 24/7 ☺️☺️ адекватные и понимающие спасибо за помощь 🙏🏼🙏🏼❤️
Посмотреть ответ организации
алекскандр валентович
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Постоянно езжу на это сто . мастером очень доволен Эдуард спасибо вам большое. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Оперативно починили машину Советую
2
Посмотреть ответ организации
utopyv _
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Специалисты на словах а на деле к сожалению не так
3
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Мустафа
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2025
Не советую этот магазин, хамское обслуживание, как говорится пришел - уже должен .
2
Посмотреть ответ организации
ИРАКЛИ ПАРЦВАНИЯ
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Мастер от бога
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Дерменжи
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Видел мастеров получше
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2