Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Делал развал-схождение и руль был чуть неровно ковырялся он там час наверное взяв деньги за работу отпустил. Стало подъедать внутреннюю сторону задних колёс они у меня старые решил сезон так докатать. И вот перед установкой нового комплекта колёс решил сделать диагностику ходовой и развал-схождение а оказывается этот "мастер" ни черта там не сделал эксцентриковые шайбы посрывал только. Причём через день опять заезжал руль поправить был уже другой "мастер" по-любому видел что там наворочено руль поправил и отпустил. Рекомендую проезжать мимо этого "сервиса"
Муфазалов Виталий
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Обращался в автосервис, для проведения планового ТО. В целом, все прошло хорошо, без нареканий. Мастера сделали все необходимые работы, автомобиль был готов в оговоренные сроки.
1
Эдуард Ижбулдин
Знаток города 7 уровня
14 января
Самый наверное известный ГАРАЖ всем рекомендую , сход развал там делаю. Чуваки адекватные , да кажутся сначала заносчивыми но как специалисты норм, главное с ГЛУПЫМИ вопросами не лезть
1
Раил Г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Здесь работают опытные специалисты, хорошо все объяснили дали рекомендации по эксплуатации автомобиля
Александр Фадеев
Знаток города 11 уровня
15 января
Менял масло на Весту, 600 руб. всего. Советую.
Максим А.
Знаток города 15 уровня
28 марта
Не плохо делают схождение
Сергей Фенин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Всегда обслуживаю авто здесь
1
  1. 1
  2. 2