Поиск
Маршруты

АвтоМастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дарина Власова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличная автошкола с онлайн-обучением! Платформа удобна, лекции доступные в любое время. Теория объясняется доступно, и есть возможность задавать вопросы преподавателям. Практические занятия проводятся на современных автомобилях с опытными инструкторами. Гибкое расписание позволяет учиться в удобное время. Рекомендую всем! Это отличный способ получить знания и уверенность на дороге без лишних затрат времени. Спасибо за качественное обучение!
9
Посмотреть ответ организации
sunshine
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Отличная автошкола «АвтоМастер»! Профессиональные инструкторы, современные автомобили и гибкий график занятий сделали мое обучение комфортным и эффективным. Теория преподается доступно, а поддержка в подготовке к экзамену была бесподобна. Рекомендую всем, кто хочет стать уверенным водителем!
6
Посмотреть ответ организации
Алина Кробенко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличное место для обучения на права. Преподаватели все доходчиво объясняют. Машины в парке в отличном состоянии. Инструктор Сергей научил меня всему необходимому. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Спасибо Вам.
7
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Самая хорошая автошкола которую я когда либо видел! Сама автошкола находится близко к дому и тем самым можно легко добраться пешком! Преподаватели хорошо все объясняют. Отличные цены за ученье. Всем советую данную автошколу!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чупрова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличная автошкола. Инструктор помогал всегда и во всем. Теорию изучала онлайн , очень удобно. Цена приятно удивила. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Клюнтин Виктор
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отличное место для качественного обучения вождению. Изучал теорию в онлайн формате. Практика была рядом с метро , что очень удобно. Сдал с первого раза! Рекомендую .
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Добрый день! Безумно благодарна Автошколе «Автомастер» за отличное обучение, индивидуальный подход к каждому курсанту, а также удобный формат обучения , который позволят даже очень занятым людям проходить​ обучение в удобное​ для себя время. Огромное спасибо инструктору и просто замечательному человеку – Маргарите Александровне, которая умеет грамотно изложить, донести и еще тысячу раз повторить информацию. Еще долго буду помнить наши уроки, которые проходили в спокойной и очень комфортной обстановке. Спасибо вам за проявленное терпение, интересные занятия, советы, за возможность научиться тем моментам, которые не предусмотрены программой обучения. Трех месяцев обучения будет достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге. Могу с уверенностью сказать, что это в большей степени заслуга инструктора. СПАСИБО ВАМ и всему коллективу автошколы «Автомастер»ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу.
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0080
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хорошая автошкола, рядом с метро очень удобно. Професиональные инструкторы и клиентоориентированные. Вообще не автошкола а сказка! Мне понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
ㅤ
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Автошкола шикарная, права получил. Сдавал на A категории. Все в доступном виде. Советую тут сдавать, кто хочет получить права и опыт!
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Petrov
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Занятие проходят в отличной обстановке, как на онлайн обучении, так и в классе. Все понравилось, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Классная авто школа, в классах не много человек, автопарк весь новый, преподаватели относятся с пониманием.
5
Посмотреть ответ организации
Женька
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень хорошое заведение! Учителя внимательные и понятно объясняют. Сдала экзамен с первого раза! Очень понравилось все
2
Посмотреть ответ организации
даша беликова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
огромная благодарность автошколе за индивидуальный подход. все с кем я общалась, пока обучалась были безмерно рады , что попали именно в эту автошколу. спасибо огромное Карине, за то как она преподает теорию. очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Данеленко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Меня обучали с нуля, вообще не было никакого опыта и уже через недолгое время я научилась ездить. Все очень легко и понятно
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Автошкола мне очень понравилась. Прошел там обучение. Очень хорошо объясняют материал. Хорошие преподаватели. Отличные цены! Автошкола находится рядом с домом. Отличная автошкола! Советую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Lola Baeva
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Хорошо налажен сам учебный процесс, информацию дают порционно и интересно, преподаватели отличные
2
Посмотреть ответ организации
Ника Никитина
Знаток города 4 уровня
2 июня
Училась на категории B на механике. Благодаря большому количеству практики смогла быстро освоить необходимые навыки вождения.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов Сергеевич
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отличное место, хорошо обучают и хорошие учителя машины новые хорошие цены советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валиев
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Хорошая автошкола, остались положительные впечатления. Преподаватели - высший класс. Радует возможность дистанционного обучения.
2
Посмотреть ответ организации
ника проскурина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
автомастер-просто супер! Прекрасные инструкторы, классные машины!
2
Посмотреть ответ организации
Илюзе Зейнуллина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Автомастер - здесь научат всему, что нужно для вождения. Занятия интересные!
2
Посмотреть ответ организации
Alex Leslye
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Рекомендую автошколу. Сдал на права без ошибок, отличные преподаватели.
1
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Учусь тут почти неделю, всё нравится, никаких проблем не возникает, график можно подстраивать под себя.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Ходакова
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2024
Професиональная команда и терпеливые инструктора))Обучение прошло интересно и позновательно
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Всё очень понравилось. Вежливые инструктора. Здравое обучение.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Все отлично. Хорошие преподаватели, не далеко от метро. Удобно было заниматься после работы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2