Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Всем привет! Вечерело, я решил купить ладу весту SW и вот мечта сбылась. Но счастье было не долгим, у автомобиля обнаружился ряд проблем. 1. Расход по городу составлял 13.8 литров. Хочу отметить, что объём двигателя 1.6 всего!!! 2. Проявились провалы, а если включён кондиционер вообще треш! 3. Динамика-что это вообще такое? 4. Разгон, ну это же не мазда) Собрав список выше указанных замечаний я обратился к официальному дилеру. Ответ был ожидаем))) Чего тебе надо это же ЖИГУЛИ просто с буквой "Х" на бору))) Спустя некоторое время стал искать решения проблем. И тут.... АВТОМАСТЕР. Приехав в сервис, я был приятно удивлён. Встречают радушно, спокойно выслушали, не говоря у тебя "таз" чего ты от него ждёшь. Предложили поменять прошивку "мозгов", сделать чип-тюнинг. Предложили несколько вариантов, мол поезди с одним сравни с другим, для того чтобы подобрать оптимальный. Протестировав первый вариант, я стал счастливее, я узнал, что можно трогаться и ездить без провалов и моя тачка научилась ускорятся. Я решил, оставляю. Но мне сказали не торопись у нас нет задачи развести на деньги, попробуй ещё одну. Я попробовал и машина превратилась совсем не в ту которую я покупал. Упал расход топлива, ускорение- сказка, провалов нет, динамика огонь, не смотря на то, что это универсал. Вообщем как благодарный клиент РЕКОМЕНДУЮ Автомастер тем, кто любит свой автомобиль. Ответственно за свои слова заявляю АВТОМАСТЕР-Знак качества!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Николаевич
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Благодарен за ремон моей малышки Автомастеру. Быстро поставили диагноз и починили неисправность. Нигде такой чистоты и комфорта в автосервисах не видел. Оборудование, видимо, все новое. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Приехал воспользоваться шиномонтажом ровно за полчаса до закрытия. Сначала долго крутился у входа, не мог понять где он, работники могли бы выйти и спросить хотябы зачем я коуги наматываю возле них. Когда зашел внутрь, увидел двух работников ничего не делающих, спросил про шиномонтаж, они ответили что делаьть не будут и сказали обратиться куда-то, только я ничего не понял. Не смогли объяснить где ближайший работающий в это время шиномонтаж. Одним словом лентяи. Никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шандыбин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Долго и упорно воевал мастер с моим автомобилем, но причину неисправности не выявил, и неисправность не устранил. Только за усердие поставил 3 звезды.
Рачков Сергей
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Отличная мастерская,удобное расположение,качественный ремонт,знающие свое дело мастера.Ремонтом автомобиля доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Прекрасные мастера-диагносты. Смогли идентифицировать неисправность, которую в официальном сервисе не смогли. Честные 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Нюхаев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Мастера знающие своё дело. Сделали всё быстро и качественно. Цены приемлемые, дешевле чем у официалов.
2
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Заправлял кондиционер, при этом в сервисе проводят проверку вакууомом - прибор показал, что всё Ок, на следующий день нашёл течь трубки и пустой кондиционер. Как система могла пройти проверку?
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Antsupov
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Сделали качественно и быстро. Хороший и вежливый коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрзин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличный сервис! Знающие мастера по советуют
Анастасия Торгашинова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отличная мастерская!Рекомендую.
  1. 1
  2. 2