Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 7505
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Был через г.Троицк проездом в Казахстан понадобилось услуга шиномонтажа ,заехал в этот сервис,т.к находится на въезде .Отличные мастера своего дело, тут все вместе .шиномонтаж ,магазин запчастей, автоэлектрик и сто.сделали колесо, решил и масло поменять заодно.цены в магазине очень приятные .Продавец приветливый и дружелюбный,подсказал,что лучше взять и сразу же поменили масло, узнали,что я еду далеко заодно и сделили диагностику ходовой .Очень понравилось качество сервиса. Рекомендую всем. Комплексу Сто большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Хочу выразить, огромную благодарность, директору Дмитрию, авто-механику Азамату, за быстрое и качественное решение проблемы(потекла помпа в Мерседес Вито). Позвонил, Дмитрий заказал помпу, через 2 часа деталь пришла,пока ждали Азамат разобрал и оставалось поставить новую. Доехал в Беларусь без проблем.. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Викторович
Знаток города 4 уровня
7 мая
Работа выполняется качественно в короткие сроки, есть возможность заказать запчасти на месте по выгодной цене, имеется диагностика, шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пустовойтова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Ремонтировала машину, всё очень понравилось! Доброжелательные и опытные мастера. Есть магазин, многое можно приобрести на месте по доступным ценам)
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Лучший автосервис в городе!!! Приветливые и отзывчивые сотрудники!!! Мастера знаю что делают, а не берут деньги просто так!!! Объездила всё автомастерские в городе этот лучший!!! Рекомендую!!! Спасибо вам за вашу работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Иргашив
Знаток города 3 уровня
25 марта
Один из лучших сервисов в городе. Делают качественно быстро. Хороший выбор масел и запчестей.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 2 уровня
25 марта
Автосервис и магазин, всё нравится. Все делают. Качественно, быстро. Езжу только к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Федор Ф.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хороший сервис,постоянно там ремонтируюсь заказываю у них запчасти.ребята молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
виктор скориков
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Рекомендую!!!!!Ребята молодцы, делают круто, приятно иметь дело.в данном месте есть и сервис и магазин,что очень удобно никуда не нужно бегать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лосев
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Все нравится все хорошо быстро качественно. Молодцы. Рекомендую. Ремонтируюсь только у них
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Отличная автомастарская. Ребята работаю качественно. К каждому клиенту индивидуальный подход.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кухтик
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный сервис. Работают очень грамотные мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Тарас Иванов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Сделали быстро и качественно советую
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романец
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Всё нравится хороший сервис и магазин
1
Посмотреть ответ организации
герман тарасов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень отлично быстро починили и качествено рекоменлую
2
Посмотреть ответ организации
З
Зенина Светлана
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Всё отлично очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Никита Компелецкий
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Очень хорошая мастерская.Люди добрые.Устранили проблему моментально.
2
Посмотреть ответ организации
denisfatt
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Хорошие ребята, много лет обслуживаемся!!!
1
Посмотреть ответ организации
владимир Афонасьев
Знаток города 17 уровня
5 января
Продавец дал насос человеку бесплатно
2
Посмотреть ответ организации
xx174xx1982
Знаток города 2 уровня
13 апреля
👍👍👍👍👍все отлично,все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Борис Грабарев
Знаток города 4 уровня
25 марта
Круто. Молодцы ребят
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Слабуха
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Всё хорошо👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2