Поиск
Маршруты

Автомастер77

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Пушнин Игорь
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличное место. Евгений отлично выпрямил мне вмятину на автомобиле. К слову сказать, знаю его много лет и по вмятинам обращаюсь к нему неоднократно. Профессионал своего дела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ya.yur4ik91
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Записался к ребятам за раннее, в других местах отказались браться, сделали отлично мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Olga Dvoryadkina
Знаток города 23 уровня
22 марта 2020
Автомастерская славится своим мастерством ремонта вмятин без покраски. Наверное, не каждому автовладельцу подходит такая услуга, но для бюджетного ремонта ржавенькой старушки - вариант что надо! Насколько знаю, это небольшая сеть мастерских, отзывы и цены достаточно хорошие. Но, в период ухода от ремонта от официалов, уровень сервиса гараж-монтаж реально вырос. И дорогое оборудование закупается и клиенту стараются угодить. Общее впечатление - хорошо.
2
Марина
Знаток города 14 уровня
7 марта 2019
Владею приусами уже семь лет. Была десяточка праворульная и дватцатка. Сервис просто супер! Всегда знают, что с моим приусом, стоит только позвонить. Михаилу огромнейшая благодарность за создание и поддерживание, развитие этого дела! Спасибо Михаил, Вы многим облегчает жизнь своей помощью😊 Отдельное Огромное спасибо мастеру Олегу, всегда быстро и всегда все чётко. Очень люблю этот сервис и весь коллектив. Рекомендую приусоводам и всем гибридоводам это место и замечательных людей, работающих в нем. Всегда помогут, найдут, отремонтируют. Цены адекватные, даже очень. Марина, рыжый приус.
Александр Назаров
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Хороший мастер, всем советую его! Для удаления вмятин, обращался 4 раза
Nikolay
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
В описании написано авторемонт по факту звонишь и у них только малярка/кузовные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2