Поиск
Маршруты

Автомастер93

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
66
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
я
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Отличное место! Сломалась машина на подъезде к городу и заехал сюда,ребята сразу взялись за работу,все грамотно объяснили,так же в колесе нашли гвоздь,как хорошо что у них есть все на месте,залатали мне колесо,дали вай-фай и отправили в комнату отдыха,кстати я за всем процессом наблюдал,мне все понравилось Ребятам можно доверять,все компетентные специалисты ответили на все мои вопросы и ценник был адекватный 10/10 А,еще после работ рассказали что есть мойка после трассы были очень сильные загрязнения и что хочу сказать,их VIP пена справилась с ними и теплый бокс это просто песня
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Рекомендую данное СТО, ребята профессионалы своего дела! Подчеркну что самое важное это честность в оценке работ (без навязывания лишних услуг), соблюдение сроков и разумным соотношением цены/качества. Я очень ценю вежливое отношение, грамотную диагностику и возможность обслуживания всех семейных авто. Лично я очень рада расположению! Очень здорово, что огромное СТО включает теперь и автомойку! Отдельное спасибо мастерам, ребята всегда на связи, подскажут, помогут, сделают! Запчасти сами подберут, закажут!!! Я вам желаю чтоб было много благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сухачев
Знаток города 4 уровня
23 мая
Лучшее СТО!!!👍 «Огромная благодарность ребятам из автосервиса слаженный коллектив! Много лет Не первый раз обращаюсь к ним. Работу всегда выполняют быстро и качественно. Всё объясняют, показывают, без лишнего навязывания услуг. Приятно иметь дело с доброжелательным и компетентными специалистами😎. Очень понравилась новая локация🙃, Магаданская ул., 1/4, посёлок Индустриальный
Владислав Кравченко
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Человеческое отношение. Пробил колесо - заехал решить проблему. Расбортировали колесо, диагностировали проблему и порекомендовали кинуть запаску, если нужно оперативно. Денег не взяли. Оборудование новое и чистое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Н.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Выражаю искреннюю благодарность коллективу СТО! Уже много времени обслуживаюсь у ребят — ещё с периода их работы на улице 1 Мая — и всегда остаюсь доволен результатом. На этот раз дело дошло до комплексного ремонта авто. Хочу отметить высокий уровень профессионализма: работа выполнена качественно и в срок. Особенно ценю, что каждый этап был согласован со мной. Отдельно благодарю Анатолия за оперативную связь и подробные консультации на всех этапах ремонта. Уверенно рекомендую парней, всем своим знакомым.
Алексей Агроштурман Кубань
Знаток города 8 уровня
2 марта
Обслуживался у этих ребят в старом сервисе 10 лет. Всегда все делают качественно и ответственно. Не зря к ним едут все БМВ и Ленд Роверы. Новый сервис очень комфортный большой, а теперь ещё и рядом с моим домом. Ребята делают и ремонтируют все. Знают свое дело. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
HULIGANKA
Знаток города 4 уровня
25 марта
Обратилась за услугой шиномонтаж. Встретили приветливо, угостили кофе, пока ремонтировали колесо. Сервис на высшем уровне, рекомендую этот автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Дробот
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Ремонт доверяем только здесь В любое время в любой день всегда на связи Не раз выручали в экстренных ситуациях Цены всегда демократичные Всегда дают на выбор оригинал подороже или реплика дешевле, качество всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ярковая
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный сервис .отзывчивые ребята помогли быстро ,добросовестные зделали все качественно ,всем рекомендую спасибо буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Gleb Shurakov
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Помогли разобраться в проблеме с ходовкой, отличные ребята, все сделали быстро четко рекомендую, автомобиль МЕРСЕДЕС с180
Посмотреть ответ организации
Тимур Сарыев
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличный автосервис!!ребята знают свое дело,починили машину быстро и в срок,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный сервис,ребята хорошие мастера,все четко и своевременно
Посмотреть ответ организации
любовь полякова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличный сервис ,ребята молодцы знают свое дело обращаюсь уже не первый раз ,сервис отличный,рекомендую 👌🏻👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Цик
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный сервис, ребята хорошие мастера, лишнего не навязывают.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калмыкова
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Ребята молодцы!!!буду приезжать ещё и советую всем!
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный сервис . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2