Поиск
Маршруты

Автомастер 50

Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Петр Бордовский
Знаток города 6 уровня
14 января
Хотелось оставить отзыв о данном магазине раньше заказывал запчасти без прлблем если не подходили менял без проблем))) Пару недель назад заказал защиту двигателя сначала заказали они нс другую марку вопше машины а в сервисе уже деньги уплатил за сьем своей защиты )))принес поменяли без проблем ,и заказали другую защита пришла забрал отвез в сервис снова не подошла сфоткал уже и старую и новую принес в магазин продавец отказался принимать и деньги возвращать )))я конечно паругался с ним и вернул ему ее но деньги так и не вернули ))) Друзь товарищи не советую вам данный магазин лучще обращаться в другой где роботают адакватнве и понимающие люди)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Ершов9611446
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Отличное место , запчасти в наличии, даже если нет под заказ привезут на след день , продавец он же хозяин классный мужик можно посоветоваться что взять и не будет пихать дорогущие запчасти, когда можно взять качественный аналог! В общем супер рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Магазин **Автомастер50** — отличный выбор для покупки автозапчастей. Большой ассортимент, быстрая доставка (чаще всего на следующий день), компетентные консультанты и внимательное отношение к клиентам делают этот магазин одним из лучших. Рекомендую!
3
Денис Болотвин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин, покупаю здесь не первый год, всегда помогут и подскажут. Есть возможность заказать под заказ любую деталь. Доставка быстрая день в день на мою машину. Для меня удобное расположение и поэтому не теряю кучу времени в поисках автозапчастей.
3
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин! Всегда всё есть, а чего нет привозят моментально под заказ! Отдельно спасибо Алексею, всегда посоветует и подберет качественные детали!
3
Посмотреть ответ организации
ddnestrr
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин! Огромное спасибо Алексею! Помог и подсказал в выборе запчастей, что по цене/качеству. Все подошло, не чего возвращать не потребовалось. Даже помог разобраться с тем что механик не знал как сделать. Отдельное спасибо! Видно что человек живёт своим делом! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
лариса т.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Пользуемся этим магазином очень давно👍. Любые запчасти подберут быстро и качественно. С любым вопросом помогут! И огромный выбор ещё и домашней химии. Огромное спасибо Алексею !!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Рашад Хейбатов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень не опытный продавец хотя и есть возраст но опыта нет вообще значит заказал я опору двигателя на Хендай соната 2004 года 2.0 4х ступенчатый. Он все пробил по вин сказал все есть заказали деталь на 5700 тысяч рублей. Пришол деталь забрал поехал в сервис оказалось он мне продал деталь на 5 ступенчатый и на матор 2.7 в итоге не совпал деталь я к нему обратился за возвратом он мне говорит если упаковка раскрыта товар возврату не подлежит.а теперь объясните не раскрыв товар вы как можете понять подходит деталь или нет.в итоге он отказался делать возврат из за его не опытности я попал на 5700 в минус пришлось в другом магазине перезаказывать деталь.будьте максимально внимательны когда заказываете запчасть в этом магазине.
2
3
Посмотреть ответ организации
Тедди
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Заказал комплект ГРМ, пришёл быстро, оригинал по всем параметрам, упаковка норм, взял ещё свечи заодно. Цены хорошие, есть из чего выбрать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутнев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отличный автомагазин!!! Грамотный и знающий свое дело хозяин, всегда подскажет и главное подберёт для авто хорошие запчасти по приемлемой цене!!!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Кателкина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин автозапчастей. Не плохой ассортимент в наличии. Персонал очень квалифицированный, всегда готов помочь. Запчасти приходят быстро, всегда говорят производителя при заказе. Советую, заказываю постоянно запчасти уже три года цены радуют. Всегда приходит смс о поступлении или звонок от продавца.
7
Роман Бровкин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Хороший магазинчик. Вроде как небольшой, но всегда все что нужно есть. Продавец дружелюбный. Так же в магазине много домашней бытовой химии
3
Евгений Шмелев
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Отличный магазин!! Товары качественные, очень удобно проконсультироваться и заказать запчасти через месенджеры. Отличные цены, всегда помогут подобрать деталь по нормальной цене и качеству. Отличное общение с клиентами. Однозначно советую
6
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Давно работаю с магазином, мне как механику удобно, не надо объяснять что конкретно нужно, скидываю VIN и вид работы. Запчасти подбираются без моего участия-ребята знают своё дело. Цены дешевле чем у конкурентов, а по времени поставки-быстрее. Что важно, если запчасть требуется оригинал, то привозят оригинал, а не китайскую подделку. Парковка огромная за магазином, 50 метров пройти)
11
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Приехала в магазин по необходимости. Осталась очень довольна и обслуживанием и результатом. Мне посоветовали с выбором недорогих но качественных автозапчастей. Я считаю, что там работает квалифицированный сотрудники.Рекомендую всем.
7
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Маленький, но очень хороший магазин Автозапчастей. Всё, что не в наличии, можно заказать через ватсап или по телефону и приходит заказ в короткие сроки. Продавец не пытается предложить подороже, предлагает только то, что, действительно лучше и то, что взял бы себе сам. Будем обращаться👍
13
Посмотреть ответ организации
Шариф Амирасланов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Лучший магазин в районе.Знают свое дело и умеют,всегда подскажут все доходчиво.Запасные части приходят быстро и очень качественные.Рекомендую👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панчик
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Позвонил за пять минут до открытия назвал перечень жидкостей попросил примерную стоимость попросили зайти завтра так как уже закончился рабочий день,ну ок!Слелующий день работают с 9:00 трубку с 9 до 10 так и не взяли,сходил в автоAL чего и вам желаю!
2
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2023
Тут можно заказать любые запчасти , быстрая доставка , продавцы хорошо разбираются в своём деле , прпдложуть лучший вариант по цене и качеству .
14
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Профессиональное обслуживание . Всё всегда вовремя и самое главное качественно. Подскажут и посоветуют на разный бюджет.
13
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Черницкий
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Лучший магазин , всегда посоветуют , подскажут и предложат самое лучшее и по выгодной цене для клиента , продавец просто огонь , лучший мужик в мире , добрый ,отзывчивый , вежливый , советую всем проживающим в Островцах и не только !
11
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Никогда и ничего там не покупайте - обманут и не вернут деньги! Доставляют не тот товар и отказываются возвращать за него деньги под кучей разных предлогов! Никому и никогда не посоветую с ними связываться: обманут, а покупатель окажется виноват.
2
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Отличные цены в магазине, быстрое оформление заказа по телефону, доставка была вовремя без каких-либо нариканий. Квалификацированные специалисты.
11
Фин М.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличный продавец,все рассказал показал,опыт сразу виден
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Здесь мне помогли подобрать качественный аккумулятор и установить его на мою железную ласточку. Спасибо
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Прекрасный магазин! Все подобрали, посоветовали! Сервис и обслуживание на высоте! Спасибо вам большое!
5
1
Влад Ким
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин, всегда можно найти то что нужно, если нет в наличии то привезут в течении 2 дней 🎉
11
Baikal
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Лучший магазин, советует то что взял бы себе, быстрая доставка
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Самый лучший автомагазин в Остравцах. Быстро, качественно. Продавцу особая благодарность.
13
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 28 уровня
11 марта 2025
Цены на запчасти выше чем у конкурентов, но что то есть дешевле
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Давыдов
Знаток города 20 уровня
10 июня
Хороший магазин.
2
К Леонид
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Однозначно рекомендую. Алексей очень порядочный человек, будьте уверены , что вас не обманут и предложат лучший вариант по вашему бюджету.
9
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Спасибо большое-пребольшое, что не оставили без запчастей на новогодние праздники) очень благодарна
7
Посмотреть ответ организации
Артем Магонов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Один из самых лучших в городе, по крайней мере по ценам так точно. И в наличии всегда все есть, не надо заказывать и ждать.
9
Алексей Евдокимов
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Все доступно разъяснят и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кукушкин
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Отличный выбор аккумуляторов и запасных частей для автомобилей.
12
Посмотреть ответ организации
Шарапов Бахтиер
Знаток города 5 уровня
29 января
Хороший продавец
2
Дмитрий Алекс
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, супер продавцы 👍👍👍
11
Polina Batkaeva
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Хороший магазин. Многие говорят очень нравится, что там можно купить то, что им нужно!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Не все нужные мелочи есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ford Genre
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Шикарный магазин
3
kastet190106
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Маленький магазинчик , но всегда можно что-то заказать.
12
Александр Пугачев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Подберут цена, качество. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
михаил прохоров
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин
5
Посмотреть ответ организации
Петр Плешков
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2020
Выбор маленький. Расположен неудобно.
8
9
Раджаббой Рахимов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
хорошая места
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Валентинович
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Нормальный магазин, владелец приветливый.
13
Посмотреть ответ организации
Алекс Б
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Расходники есть - остальное под заказ
12
Посмотреть ответ организации
Шохрух Абдухаликов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Мне понравилось
6
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Влад
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Всё отлично
11
1
  1. 1
  2. 2