Поиск
Маршруты

Автомастерская

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
n.lizik.26
Знаток города 11 уровня
14 мая
Автомастерская мне очень понравилась. Мастер провёл техобслуживание, заменил масло и колодки. Теперь мой автомобиль мне служить исправно Благодарю за столь быструю помощь.
3
Олеся Н.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличный автосервис! Перебрали ходовую часть, поменяли масло, колодки. Мастер очень приятный, работу выполнил качественно. Рекомендую.
3
Анна Павловна
Знаток города 10 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить Игоря за грамотный авторемонт. Всегда педантичный подход к поиску проблемы и ее решению. Адекватная цена и качественный ремонт
2
Андрей Наровенко
Знаток города 3 уровня
20 июня
Всем рекомендую данного мастера, не первый раз уже у него обслуживаю свой автомобиль, все супер, быстро, качественно, а главное по приемлемым ценам! Спасибо мастеру Игорю за качественную работу 🤝
1
В
Валерия Тен
Знаток города 3 уровня
21 июня
Большое спасибо да быструю и качественную работу💪 все четко, по делу, без завышени цен и без придумывания поломок (как у меня было на другом сто). Я довольна!
2
🐉Ten Diana Igorevna🐉
Знаток города 7 уровня
18 июня
Обратились в данное СТО, по рекомендации друзей и знакомых. Быстро, качественно. Мастер выполнил работу без заморочек и ненужных советов, по приемлемой цене. Рекомендуем 👍👍👍
2
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный мастер Все по честному без всякой воды и главное внимательный. Все покажет все расскажет Делает свою работу на совесть
2
Babushka Sho-Sho
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное СТО,быстро,четко ,а главное качественно сделали замену масла. Мастер подробно рассказал на что стоит обратить внимание,при следующем ТО. Рекомендую.
2
Сергей Богатый
Знаток города 3 уровня
23 июня
Приезжаю на обслуживание не в первый раз.Все вопросы решаются грамотно. Дополнительно подсказывают на что обратить внимание. Не навязывают доп олнительные дорогие услуги. Мастер ответственный рекомендую к сотрудничеству.
1
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Обращались в автомастерскую несколько раз, и остались очень довольны, рекомендую👍
2
Елизавета
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хорошее место всем советую 👍
1
  1. 1
  2. 2