Поиск
Маршруты
Карты · Саров · Автосервисы

Автомастерские на Маяковке

Рейтинг 4,2
64 оценки
Открыто до 18:00
+7 (950) 346-24-48
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автомастерские на Маяковке, Саров, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
16
Особенности
Оказывает услуги в Сарове

Контакты

+7 (950) 346-24-48
Показать телефон

Время работы

Вторник
09:00 – 18:00

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Вежливые мастера, ремонт выполняют качественно, при осмотре машины-прдсказывт что еще сделать надо. Так при развал-схождении подсказали что лучше колеса местами поменять, по изношености. И т.д. Минус-дороговато, хотела ремень грм поменять, работа стоит больше чем сам ремень!!!
3
1
Максим
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Сделали быстро, качественно (по крайней мере за неделю косяков не вылезло, значит скорее всего правда качественно). Мастер вежливый
Игорь Р
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Записался на сход развал, приехал, загнал машину. при записи сказал мужчина что будет стоить 1500р. Отечественный автопром. Проходит пять минут, он мне подходит и говорит что не может открутить болты(не развальные, а другие.развальны я недавно менял) Сказал что если хочешь что бы он открутил плати еще 1200р. Или плоти типо за осмотр 400р. В итоге я ему говорю откручивай , он по брызгал вдшкой, машина по стояла 5 минут и он открутил. когда он типо сделал сход развал подходит и говорит с тебя 2500р типо сделал скидку!!!куда смотрит руководство, обманывает людей,***! какие впечатления остались негативные!!!! Я у него спросил почему так дорого, он сказал все по прайсу и вокруг камеры висят, сказал что не обманывает, смысла нет! А сам закрыл спиной камеру и взыл деньги!!! Не кому не советую, обманут
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных